Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью с romirом. Анонс 11-го тура.

    Вирслига. Интервью с romirом.    


 КомандаИВНПОчкиГЗГП+/-Форма
1 Вентспилс109102833429ВВВВВ
2 Гулбене1072123331023ВВВВН
3Юрмала1070321321022ВППВВ
4СФК Варавиксне1062220301020ПВВВВ
5Металлург Л106131924915ПВВПП
6 Сконто106041822157ВППВВ
7 Кулдига10523171569ППВВВ
8Елгава10343131114-3ВВВНН
9Метта103341217125ННВВП
10 Валмиера102621211101ННПНН
11Олимп1032511811-3НПППВ
12 Даугава1031610615-9ПВППП
13Спартак Ю10244101021-11НННПП
14 Тукумс-2000102268724-17ВНППН
15 Блазма100282037-37ППНПП
16 Ауда1000100253-51ППППП

               Бомбардиры: 

romir

  "Юрмала" во главе со своим наставником romirом уже который сезон показывает стабильный уровень игры, не стал исключением и нынешний сезон. Клуб из Юрмалы входит в лидирующую группу команд Вирслиги. Правда в еврокубках достичь успеха в который раз не получилось, в упорной борьбе пройти итальянскую "Сиену" оказалось невозможно. Юрмальского "Фергюсона" мы застали в радостном расположении духа после блистательной победе в дерби против "Спартака", который на днях расстался со своим наставником и пока находится в поисках нового менеджера. Роман любезно согласился ответить на наши вопросы, но меж тем также лаконично он беседу и прервал сославшись на начало тренировки, являющейся частью подготовки к важнейшему матчу с "Меттой":

- Впереди у Вас матч с "Меттой", которая переживает сейчас не лучшее время, но по-прежнему остаётся грозной силой. Каковы сильные стороны вашего соперника?
- Метта уже не первый сезон стартует неудачно, однако потом набирает обороты и сейчас мне кажется уже как раз выходит на свой максимальный уровень, у нас же наоборот наблюдается кризис и пока не ясно надолго ли мы в яму попали. Сила соперника в его менеджере.

- "Юрмала" после 10-ти туров идёт в числе лидеров, но отрыв до "Вентспилса" уже 7 очков. Какое место вы посчитаете достойным исходя из этой ситуации? Есть ли шансы догнать "Вентспилс"? Какова у команды и лично у Вас задача-минимум и задача-максимум на нынешний сезон?
- Паша, ну то что мы сейчас в группе лидеров, это ещё ничего не значит у нас впереди очень напряженный отрезок в чемпионате и мы легко можем вылететь из 5-ки. По сути сейчас с матча с Меттой у нас начинается борьба за место под солнцем и если после 21 тура мы будем в тройке, при этом желательно сократить отрыв от Вентспилса хотя бы до 3-4 очков, то наши шансы на призовые места будут очень даже хорошими. А шансы догнать Вентспилс у нас ещё есть.

- В вашей команде есть очень молодой и перспективный защитник Игорь Степанов, который уже успел засветиться и в национальной сборной, но вот в клубе игрового времени ему явно не достаёт. Не боитесь загубить талант?
- Я умею обращаться с талантливыми игроками, пример Пахарь и Мацкявичус, так что и Степанов верными шагами придёт к тому времени когда он будет основным столпом обороны в нашей команде.

- Какой команде Вирслиги вы симпатизируете больше всего, не считая "Юрмалы", конечно?
- Сразу ответить не смог..... подумал и всё равно не кого не выделил.... В чемпионате и Кубке никому, а вот в ЕК любому нашему представителю (улыбается)

- Многие менеджеры нашего ВФМ вливают в свои клубы сумасшедшие деньги из реала. Занимались ли вы когда-нибудь подобным?
- Денег, тем более сумасшедших не вливал ни в какие проекты. Недавно переступил эту грань и перечислил по-моему 10 евро. Окончательбно ещё не принял решение перечислять ли ещё. Хотел бы провести свой КТ, но вот ещё раздумываю.

- В это межсезонье "Юрмала" приобрела лишь сербского полузащитника Уроша Мирковича из "Бежании". Чем вам приглянулся этот футболист и почему не сделаны ещё приобретения?
- Тут дело в том что у меня в последний момент сорвался трансфер другого игрока, так как в последние минуты он получил более выгодное предложение, а я уже выставил на продажу Губина и получилось что с продажей ещё и Барбалиса некому играть в центре. Миркович покупался как игрок резерва и возможно мы с ним после чемпионата расстанемся. Для других приобретений у клуба не хватило финансовых возможностей, да и опять же к покупке Мирковича вернусь, можно было и обойтись без него, если бы заранее знал что в ЕК не пробьюсь.


Анонс 11-го тура:

Сконто : Кулдига

Оба клуба - соседи в турнирной таблице. Поэтому предсказать исход поединка очень тяжело. Тем более личные встречи этих коллективов всегда проходят в напряжённой борьбе. Правда 7 последних матчей на своём поле "Сконто" "Кулдиге" не проигрывал.

Олимп : Ауда

Фаворит в этом матче "Олимп". Хозяева в последнем туре сенсационно выиграли в Лиепае, "Ауда" же как обычно находится на дне турнирной таблицы с нулём в очковом багаже, а также в поисках менеджера.

Валмиера : Металлург Л

Ещё пару недель назад "Металлург" считался бы явным фаворитам этого поединка, но сейчас лиепайчан серьёзно лихорадит, а "Валмиера" напротив в последнем туре сумела разжиться очками в поединке с "Гулбене".

Тукумс-2000 : Гулбене

Несмотря на осечку в минувшем туре "Гулбене" должен без проблем разжиться очками в игре с "лесниками". Хотя чем чёрт не шутит, упереться рогом и стоять до конца "Тукумс" способен, что он и продемонстрировал нам в Елгаве.

Блазма : Елгава

"Елгава" в этом матче выглядит фаворитом, ибо находится в верхней части турнирной таблицы, "Блазма" по обыкновению составляет компанию "Ауде" в зоне вылета, а также вместе с рижанами находится в поисках трудолюбивого менеджера. Статистика также на стороне елгавчан ведь последний раз в Блазме они проигрывали в далёком 5-ом сезоне.

Вентспилс : СФК Варавиксне

Пожалуй главный матч тура, при всём уважении к "Метте" и "Юрмале". Во многом в этом матче может решится судьба золотых медалей. Кто если не чемпион сможет остановить набравший ход "Вентспилс"? Советую не пропустить эту битву.

Юрмала : Метта

Нельзя не в коем случае пропустить и этот поединок. "Метта" понемногу набирает ход, правда и проиграла в последнем туре. "Юрмалу" напротив не так давно вышла из игрового кризиса. Хозянва пожалуй фавориты, но не всегда командам удаётся подтвердить этот статус.

Даугава : Спартак Ю

Соседи по турнирной таблице сойдутся в Даугавпилсе. Красно-белые были бы фаворитами, если бы не потеряли перед встречей своего наставника, который без шума и пыли подал в отставку. Поэтому в фавориты можно не стесняясь записывать "Даугаву".


Спасибо за внимание !!!




Pavel92, 14 10 2012 13:17:30. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 110,000 ФМ.   Премии за статью: 330,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр