Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью с celinieks1

Интервью с celinieks1

Действующий чемпион страны не очень удачно начал сезон, проиграв в матче на Суперкубок и не сумев пробиться в гурпповой турнир еврокубков, уступив в квалификации и Лиги чемпионов и Лиги Европы. В чемпионате дела также идут не так как этого хотелось бы наставнику "Варавиксне" celinieks1. От прошлогодней каткообразной игры не осталось и следа, команда идёт в числе лидеров, но успела пропустить уже 10 мячей. Вообще "Варавиксне" клуб достаточно закрытый и интервью нам пришлось добиваться несколько дней, но это обьяснимо тем, что на клуб в последнее время свалилось много проблем, а наставник чемпионов страны, тем временем, стал отцом, с чем мы его и поздравляем.

P.S. Беседа состоялась перед 12-ым туром.

- С чем связано столь неудачное начало сезона (вылет из ЕК, неудачи в чемпионате)? Неудачная межсезонка? Может неудачная селекция?
- На Европейской арене мы пока не столь опытны как хотелось бы.В каких то моментах просто тяжело узнавал команду.Защитники и вратарь уж как то тяжело входят в сезон.
А чемпионат тока подходит к экватору,надеюсь что мы свои осечки уже использовали и дальше будет лучше.
В межсезонье все было хорошо и казалось,что команда готова к сезону,но я ошибался,стараемся исправиться.
Команда после удачного сезона попрощалась с рядом возрастных игроков,слишком дорого мы заплатили,за сохранения состава в сезоне 13,но игра стоила свеч.

- В последнее время появились слухи о вашем уходе с поста наставника "Варавиксне". Правда это или же журналистские выдумки?
- В каждом слухе есть доля правды.Думал что после пополнения в семье время на Легион не останется,ошибался,всегда найду минутку (улыбается)
Так что я остаюсь на посту.

- Ваша команда в минувшем сезоне славилась непроходимй обороной. Что происходит сейчас? Куда делась надёжность защитной линии?
- Действительно в 13 сезоне наши тылы было очень трудно вскрыть,ведь за весь сезон мы пропустили всего 13 голов.Зато в этом сезоне мы в этом компоненте не блещем,особенно ЕК.Стараемся найти правильные расстановки.

- Впереди у СФК непростые поединки с прямыми конкурентами за чемпионство "Юрмалой" и "Вентспилсом". Как проходит подготовка к этим матчам?
- Во многом игры определяющие наш потенциал в этом сезоне.В игре с Вентспилсом не хватило нам спортивного везения.На хорошем ходу находится команда Стаса.В сезоне 13 сезоне Вентспилс боролся до последнего тура за звание чемпиона.

- В связи с неудачным стартом, ваши цели на сезон не корректировались? И какие они?
- Цели била определенно связаны с ЕК,задачей было попасть 1/8 ЕК.Отсюда и на чемпионат задачи скромные,не имеем двух более равных составов для двух фронтов.Теперь же после вылета с ЕК,будем стараться играть на победу в каждом матче.

- Ходят слухи, что ряд основных игроков могут покинуть вашу команду. Правда это или нет?
- Это всего лишь слухи,но мы всегда открыты для переговоров по всем игрокам.

 

Спасибо за внимание !!!




Pavel92, 19 10 2012 19:05:18. Вернуться к последним статьям ФС Латвии, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр