Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионат Норвегии по футболу 33 сезон 6 тур

Norway national football team

Элитсерия 33 сезон. 6 тур.

Добрый день, уважаемые менеджеры, гости и друзья ФС Норвегии!!!Приветствую Вас на обзоре очередного тура чемпионата Норвегии по футболу.

Важное отступление: Напомню информация носит абсолютно субъективный характер и никак не претендует на истину последней инстанции, только личное мнение и видение ситуации автора. При нахождении ошибок, неточностей или опечаток просьба писать мне в личку.

Шестой тур чемпионата Норвегии по футболу в рамках Легиона порадовал сто процентным посещением живых менеджеров федерации своих матчей!!!! Главным событием шестого тура стало противостояние лидеров турнирной таблицы Одд (Tryggvi) и Русенборг(ston).Чемпион играя дома планировал забрать свои три очка и уйти в отрыв,ведь как говорится дома и стены помогают,а гости отдав вершину прошлого сезона Одду имели не меньшие реваншистские настроения и так же мечтали об отрыве в турнирной таблице.Хозяева поля в прошлом ид провели тяжелейший матч Лиги Чемпионов с итальянским Интером,сведя матч к ничейному результату 1-1 конечно подустали,но думаю это не станет главным фактором в данном матче с Тронхеймцами.Ну что ж приступим.


Одд (Tryggvi)   0  -  0  Русенборг(ston



1тайм. Гости разыграли мяч в центре поля.Попытались организовать атаку,но хорошо действовала полузащита Одда и мяч перехватила,организовав свою атаку по центру поля.Не точная передача и потеря мяча уже у хозяев.Гости быстро доставляют мяч к штрафной Одда и Кристиан Скилле в борьбе с защитником бьет издалека,но точно в руки Луки Баррелли.Вот это начало!!!!Практически сразу же хозяева зарабатываю штрафной  правда далековато для прямого удара,,следует розыгрыш и в три касания мяч уже в штрафной Тронхеймцев,но хорошо играет защитник Русенборга выбив мяч из под ног Адама МаКлеода.Борьба за мяч и уже штрафной в пользу гостей,следует розыгрыш и навес в штрафную,но не точно и мяч фиксирует страж ворот Одда.Борелли выбивает мяч на фланг,но атакующийий игрок Русенборга оказывается расторопнее,но навес в штрафную оказывается в офсайде.Мяч хозяева вводят через фланг где не плохой проход демонстрирует Маркондес простреливает на Адама МаКлеода того не пускает к мячу Стейринг,к сожалению для Тронхеймцев с нарушением правил,пенальти!!!К точке подходит Тон Гё Ю.Удар и мяч попадает в стойку ворот.Такой шанс упустили игроки Одд!!!После пенальти игра не успокоилась,но команды отвечали атакой на атаку,удавались подходы к штрафной,но до удара дело не доходило.На 39 минуте игрокам Одда удалось заработать штрафной, примерно с такой же точки начиналась их атака приведшая к пенальти,но все закончилось дальним ударом Корзуна в руки Лунда кипера Русенборга.На 46 минуте уже добавочного времени состоялся выход корейца один на один с кипером Русенборга,но как и в случаи с пенальти он был не на высоте!!!!15 минут переиграли команды в первом тайме,который прошел с преимуществом хозяев,гости держались и искали свои моменты на контратаках.Так первый тайм и завершился со счетом 0-0.  


2тайм. В перерыве тренер Одда поменял атакующее трио.Разыграв мяч в центре поля игроки Одда сразу продолжили массированное наступление продолжая гнуть свою линию первого тайма.Игрокам Русенборга оставалось только отбиваться и уповать на редкие контратаки.Борьба была жесткой временами переходившей за грань грубости в следствии которой дважды игроки Тронхеймцев и однажды хозяев увидели перед собой жёлтые карточки.С 50 минуты примерно до 70 минуты команды взяли паузу и игра проходила по большей части в центре поля,но накал и жесткость присутствовали в каждом единоборстве!!!Не плохими прострелами в штрафную запомнился игрок Одда Никита Корзун,но оборона гостей справлялась.В эти минуты у Русенборга не плохо действовал Кристофер Нельсон,к сожалению с последним пасом  как под копирку  справлялись защитники хозяев.Игра все больше изобиловала нарушениями правил которых в итоге набралось 15 на обоих участников.На 77 минуте тренер Русенборга вводит свежие силы,поменяв двойку нападающих.Сильно поменять игру это не помогло,правда немного ослабило пыл хозяев.Так в обоюдоостром и жестком местами сражении игра судьёй была остановлена на 90+7минуте. Ну что же 0-0 приоритет сохранен,в переди сложный и долгий чемпионат.Пожелаем обоим коллективам удачи!!!  



   Полные результаты тура



Турнирная таблица после шестого тура выглядит следующим образом:



Самая крупная победа Русенборг(ston) 6-0 

Больше всех забито за 30 туров Русенборг(ston) 16 

Меньше всех пропущено за 30 туров Русенборг(ston) 0

Больше всех побед в чемпионате за 30 туров Русенборг(ston),Одд (Tryggvi),Стабек (-/-/-) 5

Меньше всех поражений в чемпионате Русенборг(ston),Одд (Tryggvi) 0


 

     Ну что же в заключении хотелось бы пожелать всей федерации Норвегии удачи, побед и интереснейшего сезона, а так же побольше новых менеджеров!!!! Спасибо за внимание и до скорых встреч, news from ston!!! 




ston, 18 02 2022 18:58:48. Вернуться к последним статьям ФС Норвегии, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025