Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Большая игра (небольшое превью)

Большая игра



...на улицах тихо , машины стоят на парковках , в магазинах бабушки покупают гречку без очереди, даже время сегодня идет неспеша, ожидая чего-то. В воздухе чувствуется напряжение , и это неспроста - вся страна готовится к грандиозному событию , к большому футболу.



 История противостояния этих команд насчитывает целые  десятилетия. Оба клуба сильны и расчитывают выиграть первый  трофей. Противостояние двух опытнейших менеджеров .














  Чемпион против финалиста кубка - кто сильнее ? Ответ на этот вопрос не  знаю ни я , ни вы. А интересно правда? Тогда отрывайте свои пятые точки от кресел , и бегом в кассу за билетом , пока остались места. Будь умнее остальных !







Только сегодня. Только сейчас. Только две команды.

Всего один кубок  !!






                           Одд Гренланд - Русенборг                                       




stryker92, 10 09 2012 19:36:25. Вернуться к последним статьям ФС Норвегии, турниров.
Выплачено за статью: 90,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025