Всем доброго времени! И сегодня с вами фунтик из Советского спорта. Да-да, фунтик и я не свинка :)

Сегодня ночью прошли матчи группого раунда Лиги Чемпионов,где нашу страну представляло три клуба. К радости болейщиков, все наши клубы добились побед, что  с размахом отметили многие жители. Особенно отличились во Владивостоке, но об этом чуть позже.

г. Владивосток, ст. Динамо, 49944 зрителей

Приморский клуб, у себя дома принимал Сербскую Ягодину.Победы ждали все, после поражения в прошлом туре от Малаги. Поддержать свой клуб на стадион Динамо пришло 49944 зрителей.  Толи сказался длительный перелёт, толи что. Завесь матч, соперники нанесли всего два удара в сторону ворот, один из который закончился Точным ударом на 20 минуте Блас Ирала. Как не пытались тренеры оживить игру заменами, но ничего из этого не вышло. Отметим лишь, поддержку Приморцев, которым так стало скучно на игре, что они стали пить. В лучших традициях Дальнего Востока

г. Москва, ст. Локомотив, 72519 зрителей

Следующий свой матч проводил Московский Локомотив. Реализации можно позавидовать – три удара, три гола. Как и во Владивостоке, игра проходила без особых моментов. Лишь зрителей под занавес первого тайма разбудил Керри Морган, отличившийся на 39 минуте. Теперь у 72519 зрителей появилась надежда,надежда на благоприятный результат. В Перерыве A_L_E_X произвёл две замены, одна из которых стала решающей. Вышедший Леонардо Гонсалвеш на 49 минуте увеличивает разрыв, забивая головой в ворота Ньюкасла. Трибуны ликуют,  магазинчики с Шаурмой уже не актуальны, все в эйфории.  На 62 минуте всё тот же Леонардо Гонсалвеш делает дубль, что снимает все вопросы о победители. Всего, что хватило Ньюкасла – это на гол престижа. На 68 минуте, вышедший на замену отличился Саша Радулович. Таким образом, Локомотив поднялся на вторую строчку в группе.

г. Москва, ст. Открытие Арена, 50000 зрителей

Третий представитель России, Московский Спартак, продолжает удивлять. После победы в прошлом туре над Манчестер Сити 0:2. Москвичи не остановились и продолжили шокировать Европу. На этот раз под раздачу попал Рапид Бухарест. Москвичи полностью контролировали игру, что вывелось в гол на 18 минуте. Поздравления принимал Маркко Куду. 50 тыс. зрителей на Открытие арены,молились футбольным богам, чтоб этот праздник не кончался. Но, на этом в первом тайме особых моментов не было. В перерыве на стадионе появился Михаил Боярский в цветах красно-белых. Хм, что же это могла значить? После перерыва, Москвичи продолжили контролировать игру и на 64 минуте Стефан Андрист с пенальти удваивает преимущество, а на 68 минуте Джим Картин ставить окончательную точкув этой игре. 3:0, уверенная победа Спартака и первое место в группе

Группа H

1 Спартак Москва 2 2 0 0 6 5 0 5
2 Манчестер Сити 2 1 0 1 3 5 2 3
3 Рапид Бухарест 2 1 0 1 3 2 4 -2
4 Виллем II 2 0 0 2 0 1 7 -6

Рубрика курьёз тура.

Игрок Луча-Энергии сделал всё-таки предложение руки и сердца своему парню. Ну а что? Любви все поля покорны

youfuntjk, 16 03 2016 12:38:18. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Статья не премирована.