ФНЛ. Старт сезона. 1-ый тур.

Приветствую всех менеджеров лучшей лиги мира! Вчера стартовал наш драгоценный ФНЛ и думаю пора его разобрать. Заранее скажу, что матчи 1-ого тура получились результативными, поэтому обозревать его будет вдвойне интереснее!)

г. Майкоп, ст. Юность, 23800 зрителей

В городе Майкоп на стадионе Юность Дружба принимала московский Локомотив. Москвичи перед матчем числились в ранге явного фаворита и в матче это доказали, хоть и против них вышел автосостав... Создав огромное количество голевых моментов, Локомотив разгромил соперника со счётом 3-0. Первый шаг железнодорожников к возможному выходу в премьер лигу!

Луан Тейшейра
46'
22
 Максим Гоналон
 Марсио Мадейра
46'
 Намык Челик
12
 Димитриос Курбелис
46'

г. Тамбов, ст. Спартак, 30000 зрителей

А вот в этой игре встретились 2 сильных менеджера и провели достойную игру. Матч получился очень интересным с большим количеством голов и голевых моментов. С самого начала игры у Динамо Барнаула дела пошли не по плану, команда пропустила быстрый гол... 2-ой гол в ворота барнаульцев не заставил себя долго ждать. Уже к 15-ой минуте матча Тамбов вёл со счётом 2-0 и казалось, что игра уже сделана, худшего начала для Динамо и быть не может. 1-ый тайм так и закончился, команды отправились в раздевалку и получили наставления от менеджеров. Как мы узнаем чуть позже, 3 замены, которые провёл менеджер Динамо Барнаула в перерыве матча оказались ключевыми в этой игре. Барнаульцы вышли с горящими глазами, а вот про тамбовчан такого не скажешь... Динамо Барнаул на 59-ой минуте матча сокращает отставание в счёте, делая его минимальным. 2-1. На 66-ой минуте Виталий Осадчук оформляет дубль, делая счёт равным. 2-2. На 79-ой минуте тот же нападающий Виталий Осадчук прошивает вратаря Тамбова прямым ударом со штрафного и выводит свою команду вперёд. 2-3. Невероятный матч провели обе команды! Спасибо им за это!
Антон Архипов
  3'
11
Кадер Бидимбу
  9'
Тимофей Маргасов
  62'
14
 Эдуард Кулев
 Евгений Кулешов
45'
11
10
 Вадим Минич
45'
 Эльхадж Дабо
 Джемаль Кизилатеш
45'
14
 Радик Горбунов
15
 Денис Гуляйкин
45'
10
 Игорь Слободян
11
 Виталий Осадчук
45'
22
 Никита Казанцев
13
 Евгений Скобликов
45'

г. Муром, ст. им. Виктора Лосева, 37985 зрителей

Больно уж хорошо стартовали в ФНЛ новички лиги из ПФЛ, но лично я другого и не ожидал. 37985 зрителей посетили этот матч, достаточно много для игры в ФНЛ. Перейдём к самому матчу. Урал очень бодро начал эту игру, создавал моменты, но в 1-ом тайме счёт открыть всё-таки не сумел... Муром в свою очередь выглядел очень вяло и за весь матч почти ничего не создал... Уральцы понимали, что эта игра в их руках и продолжали атаковать. На 64-ой минуте Урал открыл счёт ударом со штрафного. Думаю, после этого гола уральцам стало намного легче, ведь победа вот-вот в их руках. Забив 2-ой гол на 86-ой минуте матча, Урал закрыл все вопросы. 0-2. Трудовая победа Урала.
Павел Головодов
  16'
15
Кевин Альвеар
  20'
Энди Халлидей
  91'
18
 Энди МакКарти
58'
 Руслан Богомаз
28
 Чжи Ким
58'
 Николаос Карелис
13
 Драго Милович
58'
49
 Филип Хельквист
 Семен Помогаев
58'
 Гуврис Друлович
 Принс Сегбефия
65'
39
 Фаустино Арисала
32
 Тим Уилкс
65'

Зоркий - Сахалин
3 : 2
 Зоркий Сахалин
 d w w w l w
г. Красногорск, ст. Зоркий, 38178 зрителей

В этом матче команды тоже решили устроить голевую феерию. Для Зоркого своего рода подставой стало удаление одного из трёх центральных защитников на 1-ой минуте матча... Удалившийся защитник получил оценку -1 за матч, такое я вижу впервые... Казалось, что после удаления Сахалин будет клепать гол за другим, но игроки Зоркого справлялись с давлением нападающих Сахалина и сами создавали моменты у ворот соперника. Один из таких моментов оказался голевым. На 37-ой минуте матча отличился нападающий Зоркого Виталий Ли. 1-0. Команды отправились на перерыв, игроки получили наставления и вышли заряженными на 2-ой тайм! На 62-ой минуте нападающий Зоркого, выйдя на замену, сразу же забил гол прямым ударом со штрафного. 2-0. Сахалин не опускал руки и продолжал играть в свою игру. Через несколько минут после гола Зоркого очухались и игроки Сахалина, нападающий Сергей Шаров сократил отставание в счёте. 2-1. На 83-ей минуте матча игрок Сахалина Франк де Грот делает счёт равным. 2-2. И на 88-ой минуте Зоркий ставит точку в этой игре. 3-2. Отличный матч провели обе команды. Ничья была бы справедливым результатом в этом матче.
Машхур Кцоев
  1'
14
Рауль Бобадилья
  33'
19
 Виталий Ли
 Владислав Златинов
60'
14
17
 Антон Крючков
60'
99
 Матти Лунд Нильсен
 Пеле ван Анхолт
60'
 Павел Степура
22
 Франк де Грот
60'
 Лукаш Секульский
12
 Сергей Шаров
60'
41
 Рино Фальк Ларсен
 Александр Гордейчик
60'

Алания - Сочи

6 : 2
 Алания Сочи
 l w l l l l
  l
г. Владикавказ, ст. Спартак, 30000 зрителей

Алания принимала дома Сочи. Сочинцы приехали играть автосоставом. Это был 2-ой автосостав за весь 1-ый тур ФНЛ. Алания не стала жалеть соперника и ещё в 1-ом тайме забила 2 безответных мяча. Во 2-ом тайме свежие игроки Алании были голодны до голов и начали забивать гол за другим. 6 раз в итоге сочинцы доставали "круглого" из своих ворот, но всё-таки 2 раза получилось отличится и у Сочи. 6-2. Ещё одна голевая феерия в этом туре.
Мехди Прево
  82'
16
Артём Казаков
  25'
59
 Игорь Ламбарский
 Брайан Циуксон
45'
 Стергос Цимикас
18
 Евгений Банада
45'
 Ронан Мюррей
19
 Мехди Прево
45'

Чайка Песчанокопское - Енисей

1 : 3
 Чайка Песчанокопское Енисей
 l l d l l l
  l l w w w w
г. Песчанокопское, ст. имени И. П. Чайки, 21987 зрителей

Чайка, полюбившаяся мною команда в прошлом сезоне, играла против Енисея, команды вылетевшей из премьер лиги. Честно говоря, от Чайки я ожидал большего... 1-ый тайм был более менее равным, но отличиться голом сумела лишь гостевая команда. Нападающий Енисея Алин Захария открыл счёт ударом головой на 14-ой минуте матча. 2-ой тайм начался с голевой атаки Чайки, на 54-ой минуте иранец Хумаюн Гераванд сравнял счёт. 1-1. Енисей не стал медлить и сразу навалился на ворота Чайки, что принесло плоды. Енисей сначала забил со штрафного, а затем 3-им голом добил соперника. 1-3. Уверенная победа одного из фаворитов ФНЛ.
Недим Галинович
  9'
71
 Ангус Локк
93
 Огастин Яхая
75'
92
 Уильям Кин
76
 Максим Блан
75'
22
 Стевен Сомерс
31
 Иван Циферский
61'
 Максим Руднев
23
 Илья Карпук
61'
26
 Леонардо Паволетти
 Еркебулан Нургалиев
61'

Динамо Москва - Ростов

0 : 3
 Динамо Москва Ростов
  l l l l w w
г. Москва, ст. Динамо, 36629 зрителей

Московское Динамо поднялось в лигу рангом выше и теперь нужно закрепиться в ФНЛ. Немного не повезло москвичам ведь ей противостояла очень опытная и мощная команда. Дончане не собирались терять очки в этом матче. Хоть и по статистике матча кажется, что Динамо превосходило команду с берегов Дона, но посмотрев игру, понимаешь что динамовцы наносили лишь дальние удары. А Ростов в свою очередь бил мало, но все 3 удара оказались голевыми, реализация на хорошем уровне!
 Антонио Морейес
45'
46
 Джефф Флуд
50
 Лука Формигони
45'
55
 Люк Уильямс
33
 Веселин Стойков
59'
12
 Никлас Марлот
 Георгиос Мимидис
46'
10
 Александр Степанов
99
 Штефен Скшибски
46'
 Эдгарас Чеснаускис
15
 Антон Демков
46'

Ротор - Шинник

0 : 1
 Ротор Шинник
 w w w w w l
  l l d l l l
г. Волгоград, ст. Центральный, 29472 зрителей

Не повезло здесь немного ярославскому Шиннику... 1-ый тур и сразу команда из РПЛ, но похоже Шиннику было без разницы с кем играть. Игра была равная, с небольшим преимуществом Шинника, которое вылилось в единственный гол в матче. На 66-ой минуте матча Шинник открыл счёт, отличился свежий нападающий Артём Воронин. Очень неожиданный результат матча. 0-1, победа команды только вышедшей из 2-ого дивизиона над командой вылетевшей из премьер лиги. Похвально.
 Роберт Демьян
46'
12
 Диего Кальво
13
 Олег Веретенников
46'
 Адемар Эндрюс
21
 Олег Николаев
89'
21
 Михаил Земсков
29
 Иссиака Бамба
45'
28
 Вячеслав Глеб
 Артём Воронин
45'

16 Сочи 1 0 0 1 0 2 6 -4 П

andreyy, 04 08 2020 14:13:54. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.