ФНЛ. 2-ой тур.

Доброго времени суток всем! 30-ый сезон вот-вот уже в самом разгаре: играются еврокубковые матчи, матчи чемпионатов стран, совсем скоро начнутся кубки стран, но разговор сегодня пойдёт про нашу любимую лигу - ФНЛ!

г. Майкоп, ст. Юность, 23800 зрителей

К сожалению, в первом матче 2-ого тура ФНЛ Дружба играла автосоставом... Надеюсь, в скором времени количество автосоставов иссякнет, но для этого нужно чтобы команды возглавили менеджеры. Вернёмся к матчу. Тамбов по ходу матча имел огромное преимущество, которое сумел реализовать в голы. В каждом из таймов Тамбов забил по 2 мяча и выиграл матч со счётом 4-0. Очень важно было тамбовчанам выигрывать здесь, особенно на фоне обидного поражения в 1-ом туре от Динамо Барнаула.
 Евгений Кулешов
45'
 Эльхадж Дабо
 Джемаль Кизилатеш
45'
11
 Кадер Бидимбу
10
 Вадим Минич
45'

г. Барнаул, ст. Динамо, 38835 зрителей

1-ый тур эти команды провели по-разному, Муром проиграл новичку лиги (0:2 против Урала) практически ничего не создав за матч, Динамо обыграло Тамбов (3:2), проигрывая по ходу матча в 2 мяча. Этот матч был очень вязким, ни одна из команд не хотела уступать. По-настоящему опасных моментов в матче практически не было. Хоть барнаульцы и нанесли на 5 ударов больше чем Муром, но по большому счёту почти все удары были прямым ударом со штрафного, лишь 1 удар был нанёс головой после навеса. А вот у Мурома с созданием моментов большие проблемы... За 2 тура 3 удара по воротам соперников и 1 гол... Единственный гол в матче забил Муром. На контратаке нападающий подхватил мяч, убежал от защитников и забил победный гол. Муром набирает 3, вымученных кровью и потом, очка.
Тимофей Маргасов
  48'
Руслан Богомаз
  16'
22
 Никита Казанцев
13
 Евгений Скобликов
45'
11
 Виталий Осадчук
14
 Радик Горбунов
45'
10
 Игорь Слободян
15
 Денис Гуляйкин
45'
18
 Павел Головодов
 Энди МакКарти
59'
 Николаос Карелис
13
 Драго Милович
59'
28
 Чжи Ким
59'

Урал - Зоркий
1 : 0
 Урал Зоркий
 w l l w w l
  w w l w w w
г. Екатеринбург, ст. Екатеринбург Арена, 29981 зрителей

В прошедшем туре обе команды одержали победу, поэтому моральное состояние этих команд было на уровне. Матч между Уралом и Зорким был ещё более вязким, нежели матч, проходивший между Динамо Барнаулом и Муромом... За весь матч всего 3 удара и все они нанесены уральской командой. Красногорцы хоть и старались забить, но мало что получалось в этом матче... Пока что Урал единственная команда не пропустившая ни единого мяча и одна из 3-ёх команд чемпионата, набравшая 6 очков из 6-ти. Очень похвально для команды только-только вышедшей в дивизион рангом выше! Желаю и дальше так выступать!
Филип Хельквист
  57'
Семен Помогаев
  78'
Николай Вольский
  29'
39
 Фаустино Арисала
28
 Кевин Кротке
48'
 Гуврис Друлович
 Энди Халлидей
55'
42
 Мишель Баррето
55'
21
 Игорь Карпович
 Пеле ван Анхолт
45'
14
 Рауль Бобадилья
17
 Антон Крючков
45'
19
 Виталий Ли
 Владислав Златинов
45'

Сахалин - Алания
6 : 0
 Сахалин Алания
 w w w w l w
  w l l l l w
г. Южно-Сахалинск, ст. Спартак, 35176 зрителей

Сахалин принимал дома Аланию на стадионе Спартак. Честно говоря, ожидал очень интересный матч, но как говорится "мои ожидания - мои проблемы". Менеджер Алании по своим причинам не отправил состав и этот матч стал походным... Сахалину очень легко давались голы. В 1-ом тайме Сахалин наколотил 3 мяча, во 2-ом удалось забить столько же и по итогу счёт матча получился закономерным. Победа Сахалина со счётом 6:0 и 5-ое место в таблице. Напомню, что эта команда на данный забила больше всех в лиге - 8 мячей. Идём дальше.
 Франк де Грот
64'
12
 Сергей Шаров
 Лукаш Секульский
64'
41
 Рино Фальк Ларсен
 Александр Гордейчик
64'

Сочи - Чайка Песчанокопское

0 : 5
 Сочи Чайка Песчанокопское
 l l
  d l l l l l
г. Сочи, ст. Фишт, 25400 зрителей

Очередной матч, уже 3-ий в туре, где играл автосостав... Такова реальность. Чайка, также как и Сахалин, не стала жалеть соперника и прошлась по сочинцам. Важно было победить и сделать это уверенно. В общем 5 мячей забила Чайка и проблем с забитыми мячами у неё нет, ровно как и в прошлом сезоне. Первые 3 очка и важная победа после поражения от Енисея в 1-ом туре (1:3).
Петр Янзин
  87'
 Киффер Мур
63
 Робби Крюс
45'
71
 Ангус Локк
93
 Огастин Яхая
78'
92
 Уильям Кин
76
 Максим Блан
78'

Енисей - Динамо Москва
1 : 1
 Енисей Динамо Москва
г. Красноярск, ст. Центральный, 35812 зрителей
Коллектив из Красноярска изначально выглядел явным фаворитом в матче против московского Динамо. Как никак команда с опытом игры в РПЛ и один из фаворитов этого сезона в борьбе за выход в премьер лигу. Сама игра была довольно скучной, моментов было не так много, но всё-таки по игре на победу наиграл Енисей. Создав пару-тройку моментов, красноярцы сумели реализовать лишь один момент - ещё в начале 1-ого тайма нападающий Леонардо Паволетти открыл счёт матча. Под конец тайма гол в раздевалку забил игрок Динамо Веселин Стойков и сравнял счёт. Матч так и закончился 1:1.

Иван Циферский
60'
 Максим Руднев
23
 Илья Карпук
60'
26
 Леонардо Паволетти
 Еркебулан Нургалиев
60'
33
 Веселин Стойков
 Александр Кокорин
71'
53
 Мигель Эскобар
54
 Георгий Диасамидзе
71'
55
 Люк Уильямс
15
 Томас Драге
71'

Ростов - Ротор
3 : 0
 Ростов Ротор
 l l w w w l
  w w w w l l
г. Ростов-на-Дону, ст. Олимп 2, 30000 зрителей

Встретились 2 сильные команды, но нынешнее состояние игроков Ротора оставляет желать лучшего. Разница по ТРУ у команд была равна почти 6-ти в пользу Ростова!!! Что очень много. Это и сыграло решающую роль в этой игре. Ростов отгрузил 3 безответных мяча и с лёгкостью расправился с Ротором. Не знаю какие места займут команды по итогу чемпионата, но пока Ростов выглядит очень уверенно. Про Ротор такого сказать пока нельзя. 6 очков из 6-ти набирает команда с берегов Дона и уверенно занимает 1-ое место.
Георгиос Мимидис
  49'
12
 Никлас Марлот
46'
10
 Александр Степанов
99
 Штефен Скшибски
46'
 Эдгарас Чеснаускис
15
 Антон Демков
46'
13
 Олег Веретенников
12
 Диего Кальво
46'
99
 Роберт Демьян
94
 Георгий Пантсулая
46'
 Адемар Эндрюс
21
 Олег Николаев
89'

Локомотив - Шинник

1 : 4
 Локомотив Москва Шинник
 l w w w w w
  d l l l w l
г. Москва, ст. Локомотив, 34985 зрителей

Шинник в стартовых турах очень сильно удивил. Конечно, не без везения команда из Ярославля забивала голы, но это все равно похвально. В этом матче железнодорожники не наиграли на поражение, тем более со счётом 1:4. Красно-зелёные по ходу матча имели очень опасные моменты, один из которых был ударом с пенальти, но даже имея такой момент Локомотив забить не сумел... Зато вратарь команды пустил 2 дальних удара и тем самым позволил Шиннику добыть разгромную победу. В итоге очень обидное и незаслуженное поражение Локомотива, но это всего лишь 2-ой тур, все победы впереди! Шинник - 3-я команда, добывшая шесть из шести очков. Отмечу команды, поднявшиеся дивизионом выше в ФНЛ, очень хорошо стартовали Урал, Шинник и довольно неплохо Сахалин, а вот у Динамо пока проблемы...
 Димитриос Курбелис
46'
22
 Максим Гоналон
 Марсио Мадейра
46'
20
 Моду Дианье
89
 Эрнесто Чевантон
55'
28
 Вячеслав Глеб
 Артём Воронин
45'
30
 Михал Новак
29
 Иссиака Бамба
45'

16 Сочи 2 0 0 2 0 2 11 -9 ПП

andreyy, 07 08 2020 13:50:42. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров.
Выплачено за статью: 390,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.