ФНЛ. 4-ый тур.

Привет всем менеджерам ФС России! Уже целых 4 тура позади, потихоньку определяются фавориты сезона и уже можно что-то прогнозировать на следующие матчи чемпионата. Сейчас разговор пойдёт о четвёртом туре ФНЛ. Присаживайтесь поудобнее, ну что ж, начинаем?!

г. Тамбов, ст. Спартак, 30000 зрителей

Совсем недавно Тамбов поменял свой логотип и возможно это повлияло на игру команды : ) На самом деле нет, Тамбов и так и так непростой соперник, у команды есть опытный менеджер, который ставит атакующий футбол. А вот у Мурома с созданием моментов всё ещё проблемы... За весь матч 0 по-настоящему опасных моментов...в принципе и у Тамбова был лишь один момент, который они успешно реализовали ещё в первом тайме. Гол забил нападающий Тамбова Вадим Минич - лучший бомбардир команды, это был уже 3-ий его гол в чемпионате. Тамбов набирает 7 очков в 4-ёх турах и идёт на 5-ом месте, а вот у Мурома дела идут хуже - 6 очков и 9-ое место в чемпионате.
Вадим Минич
  31'
21
Станислав Чучман
  34'
11
 Кадер Бидимбу
 Эльхадж Дабо
45'
10
 Вадим Минич
 Джемаль Кизилатеш
45'
 Николаос Карелис
13
 Драго Милович
55'
18
 Павел Головодов
 Энди МакКарти
55'
 Руслан Богомаз
28
 Чжи Ким
55'

Дружба - Зоркий
1 : 7
 Дружба Зоркий
 l l l
  w w l w w w
г. Майкоп, ст. Юность, 23700 зрителей

Начало 30-ого сезона сложилось для Зоркого вполне удачно -  3 победы в 4 матчах. Могло быть и лучше, но получилось как получилось. У Дружбы в очередной раз на игру не явился менеджер и поэтому красногорцам не составило особого труда обыграть противника. Зоркий закатил аж 7 мячей в ворота Дружбы, в свою очередь Дружбе удалось ответить голом "престижа". Итоговый счёт матча 1-7 в пользу Зоркого. Теперь красногорцы занимают 3-е место, Дружба плотно расположилась на последней строчке и похоже является главным аутсайдером сезона, наравне с Сочи... Надеемся и верим, что в эти команды придут сильные менеджеры!
Абдулгани Деари
  83'
 Пеле ван Анхолт
56'
22
 Чедомир Паунович
19
 Виталий Ли
56'
17
 Антон Крючков
 Владислав Златинов
56'

Динамо Барнаул - Алания
5 : 0
 Динамо Барнаул Алания
 w w l l l l
  l l w l w l
г. Барнаул, ст. Динамо, 34829 зрителей

Хорошо, что в Алании явился менеджер, который не отправлял состав на игры ФНЛ с 1-ого тура, когда Алания обыграла Сочи (6:2). Динамо Барнаул похоже это совсем не волновало, команда очень легко справлялась с обороной владикавказцев. В 1-ом тайме барнаульцы закатили в ворота соперника 2 мяча, во 2-ом тайме на гол больше - 3 мяча. Виталий Осадчук, нападающий Динамо Барнаула оформил дубль и теперь с 5-ю мячами на счету делит 1-ое место в списке бомбардиров ФНЛ - ударный старт сезона от Осадчука! Уверенная победа динамовцев со счётом 5-0 и 7-ое место в таблице. Алания занимает 14-ое место с тремя очками.
Тимофей Маргасов
  62'
15
Томас Хиршхофер
  25'
89
Мариу Фария
  55'
14
 Радик Горбунов
15
 Денис Гуляйкин
45'
22
 Никита Казанцев
13
 Евгений Скобликов
45'
10
 Игорь Слободян
11
 Виталий Осадчук
45'
 Стергос Цимикас
18
 Евгений Банада
45'
 Ронан Мюррей
19
 Мехди Прево
45'
59
 Игорь Ламбарский
 Брайан Циуксон
45'

Урал - Чайка Песчанокопское
2 : 0
 Урал Чайка Песчанокопское
 w l w w w w
  l l w l w w
г. Екатеринбург, ст. Екатеринбург Арена, 29989 зрителей

Урал, судя по всему, метит в РПЛ. Уральцы больше всех забивают (14), меньше всех пропускают (0) и пока я не вижу предпосылок, что Урал в отдаст кому-то 1-ое место, но это лишь оценка по первым четырём турам. В этом матче екатеринбуржцам удалось без каких-либо проблем обыграть Чайку, не дав создать противнику за матч практически ни единого момента. Очень хорошо действуют защитники Урала при обороне, не подпуская нападающих к своим воротам. Первый мяч в матче пришёлся на 4-ую минуту, после подачи в штрафную головой забил Фаустино Арисала. 2-ой мяч был забит уже во 2-ом тайме, гол забил нападающий Урала Мамаду Кулибали, который тоже делит первое место в списке бомбардиров с 5-ю мячами. Уверенная победа Урала 2-0 и такое же уверенное первое место в таблице.
Сефа Ишчи
  7'
Сефа Ишчи
  15'
28
Денис Курдяев
  41'
39
 Фаустино Арисала
28
 Кевин Кротке
48'
 Семен Помогаев
 Леонид Зуев
55'
 Киффер Мур
63
 Робби Крюс
45'

г. Южно-Сахалинск, ст. Спартак, 36278 зрителей

Обе команды в прошлом сезоне выступали в лиге рангом ниже - во втором дивизионе. И дома, и в гостях Сахалин (бывш. Смена) одержал 2 победы над Динамо в 29-ом сезоне и вообще история личных встреч складывается не в пользу московского Динамо (+2 =2 -7). Сам матч между этими командами был плюс-минус равным. Первый тайм скорее был за динамовцами, а во втором тайме под концовку Сахалин выглядел лучше. Все голы пришлись на последние минуты матча: 1-ый гол забил Сахалин на 70-ой минуте, затем на 80-ой москвичи сравняли счёт и только на самых последних минутах Сахалин сумел забить 2-ой гол и вырвать столь важную для них победу! В целом, игра была ничейная, но за счёт характера и грамотных замен менеджера Сахалина команда вырвала победу в этом матче. Сахалин расположился на 6-ом месте с 6-ю очками, московское Динамо занимает - 12-ое место с 4-мя очками.
 Лукаш Секульский
60'
22
 Франк де Грот
25
 Жан Майер
60'
11
 Дмитрий Лобанов
 Александр Гордейчик
60'
33
 Веселин Стойков
 Александр Кокорин
66'
53
 Мигель Эскобар
54
 Георгий Диасамидзе
66'
55
 Люк Уильямс
15
 Томас Драге
66'

Сочи - Ротор
1 : 2
 Сочи Ротор
 l l l l
  w l l l d l
г. Сочи, ст. Фишт, 25400 зрителей

Сочи, как и Дружба, в этом сезоне играет только автосоставом, поэтому от Ротора ожидались уверенные 3 очка, но на деле всё оказалось куда сложнее. В таких матчах для уверенности команды и самого менеджера важно забивать как можно больше, не оставляя шансов автосоставу. Ротор хоть и нанёс большое количество ударов, но обыграл Сочи с трудом. 2 гола волгоградцы забили уже в 1-ом тайме, во 2-ом тайме сочинцы дальним ударом сократили отставание в счёте. Матч так и закончился со счётом 1-2 в пользу Ротора. Не очень уверенная, но победа и важные 3 очка! Как говорится 3 очка не пахнут.
 Диего Кальво
46'
99
 Роберт Демьян
94
 Георгий Пантсулая
46'
 Адемар Эндрюс
21
 Олег Николаев
92'

Енисей - Шинник
0 : 1
 Енисей Шинник
 w w w d w d
  w l w w l l
г. Красноярск, ст. Центральный, 35579 зрителей

Честно говоря не ожидал от команд из второго дивизиона настолько хорошего выступления, а от команд из РПЛ настолько неуверенного. На протяжении всего матча Енисей не сумел создать ни одного опасного момента, в свою очередь Ярославский Шинник имел 1-2 хороших момента, но сумел реализовать совсем неопасный дальний удар. Дальние голы, похоже, будут фишкой Шинника в этом сезоне. На 51-ой минуте ударом с дальней дистанции забил Артём Воронин, это был первый и последний гол в матче. Минимальную победу со счётом 0-1 добыл Шинник и это уже 3-я победа за 4 стартовых тура. Шинник идёт в плотную за Зорким, занимая 4-ое место в таблице.
 Максим Руднев
45'
28
 Вячеслав Глеб
 Артём Воронин
45'
30
 Михал Новак
29
 Иссиака Бамба
45'

Локомотив - Ростов
1 : 2
 Локомотив Москва Ростов
 w w l w d w
  w l w d w w
г. Москва, ст. Локомотив, 39335 зрителей

Наверное, центральный матч тура, по названиям команд уж точно! Ростов скорее был фаворитом в этом матче, так как стартовала команда в ФНЛ на ура! А вот у Локомотива первые матчи сезона не задались... В самом начале этого матча нападающий Локо не реализует выход 1Х1 с вратарём, этот момент нужно было решать. Больше моментов у команд в 1-ом тайме не было. Во 2-ом тайме счёт матча открыл нападающий Ростова Антон Демков ударом головой после отличного навеса, затем уже другой нападающий Ростова удвоил счёт матча, гол забил Штефен Скшибски, уже 5-ый в сезоне! Локомотиву удалось отыграть один мяч, но ничью так и вырвать москвичи не смогли... Ростов занимает 2-ое место после 4-ех туров, а Локомотив расположился на 11-ом месте.
Георгиос Мимидис
  91'
13
 Аске Адельгор
24
 Давид Рожи
46'
 Намык Челик
89
 Эрнесто Чевантон
46'
20
 Моду Дианье
12
 Димитриос Курбелис
62'
12
 Никлас Марлот
46'
10
 Александр Степанов
99
 Штефен Скшибски
46'
 Эдгарас Чеснаускис
15
 Антон Демков
46'

16 Дружба 4 0 0 4 0 1 18 -17 ПППП

andreyy, 13 08 2020 15:38:26. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров.