Денис Гуляйкин
45'
14
Гордон Сарпеи

Лидер чемпионата Ростов принимал дома Динамо Барнаул. По игре могу сказать, что борьбы и нарушений в ней было больше, чем ударов и моментов... Так и должно быть в играх между командами, которые борются за попадание в итоговую 4-ку. Единственный гол в матче забил Штефен Скшибски с подачи Георгиоса Мимидиса, это был единственный удар Ростова в матче и он оказался голевым. Не сказать, что какая-то из команд имела игровое преимущество, скорее, игра была ничейной, но жёлто-синие сумели вырвать столь драгоценную для себя победу!

Гильермо Пфунд
  42'
71
Ангус Локк
  49'
28
Денис Курдяев
  82'
Абдулгани Деари
  60'
Пеле ван Анхолт
  74'
 Киффер Мур
63
 Робби Крюс
45'
14
 Рауль Бобадилья
 Владислав Златинов
61'
21
 Игорь Карпович
61'
17
 Антон Крючков
19
 Виталий Ли
61'

Чайка в Песчанокопском встречала одного из лидеров чемпионата Зоркий. Победа одной из команд в этом матче давала многое: Зоркому - отрыв от преследователей, в число которых входила Чайка, а Чайке - чистое 3-е место. В общем, как вы поняли матч был за "6 очков". Сам матч был абсолютно равным, обе команды почти ничего не создали за весь матч и справедливым результатом такой игры была бы нулевая ничья. Похоже такой расклад устраивал всех, кроме нападающего красногорцев Владислава Златинова, который на последних минутах матча плотным ударом со штрафного забил единственный и победный для своей команды гол в матче, принеся важнейшие 3 очка Зоркому.

Филип Хельквист
  18'
21
 Эдин Софтич
15
 Юнес Буди
46'
 Максим Руднев
 Алин Захария
64'
26
 Леонардо Паволетти
 Еркебулан Нургалиев
64'
39
 Фаустино Арисала
28
 Кевин Кротке
49'
42
 Мишель Баррето
 Семен Помогаев
64'
 Гуврис Друлович
 Энди Халлидей
64'
28
4ИД
Матч между этими командами намечался очень жаркий. В Енисее появился менеджер, который с ходу поставил себе задачу выйти в премьер лигу, Урал тоже не скрывает свои намерения и тоже хочет в 31-ом сезоне оказаться там. Поединок проходил в Красноярске и фанаты Енисей ждали от команды только победы. Филип Хельквист на 10-ой и 27-ой минуте дважды дальним ударом огорчил гостей и сделал хороший задел для своей команды. Игроки Енисея не опускали руки и пытались забить свой мяч. В одном из опасных моментов матча на 63-ей минуте на добивании первым оказался нападающий красноярцев Максим Руднев. Руднев сократил отставание в счёте, но очки привести своей команде не сумел... 1-2, минимальная гостевая победа Урала.

Вячеслав Глеб
  17'
27
Богдан Скибинский
  52'
28
 Артём Воронин
45'
29
 Иссиака Бамба
30
 Михал Новак
45'

Ярославский Шинник перед 9-ым туром не мог выиграть в ФНЛ 3 матча к ряду... В этой встрече Шинник просто-напросто не имел право терять очки. Как и ожидалось Шинник с лёгкостью разобрался с Дружбой, забив 5 мячей. Иссиака Бамба и Михал Новак оформили по дублю, Жуан Гарсиш сделал дубль из голевых передач. Но как и всегда в бочке мёда без ложки дёгтя никак... Шинник не смог оставить ворота сухими, но при победе это уже отходит на 2-ой план. Ярославцы возвращают себе 4-ую строчку и продолжают упорную борьбы за премьер лигу!

Петр Янзин
  4'
Александр Гордейчик
  73'
 Павел Степура
22
 Франк де Грот
61'
 Лукаш Секульский
12
 Сергей Шаров
61'
41
 Рино Фальк Ларсен
61'

Как мы знаем по первым 8 турам ФНЛ, Сахалин команда нестабильная. В этот день у Сахалина была возможность обрести уверенность, выиграв у Сочи. Сахалинцам тоже не составило труда обыграть автосостав, но им всё-таки было посложнее, чем ярославцам против Дружбы. Сахалин тоже отметился 5-ю голами и на секундочку напомню, что это самая забивная команда в нашем чемпионате! Но вот с обороной, действительно, беда... Сахалин пропустил 2 мяча от Сочи и в графе пропущенных у команды уже 16! Больше пропустили только Алания, Дружба и Сочи.

Джефф Флуд
  61'
28
Чжи Ким
  25'
28
Чжи Ким
  48'
13
Драго Милович
  93'
53
 Мигель Эскобар
54
 Георгий Диасамидзе
74'
33
 Веселин Стойков
55
 Люк Уильямс
74'
 Александр Кокорин
15
 Томас Драге
74'
18
 Павел Головодов
 Энди МакКарти
57'
 Николаос Карелис
13
57'

Ну уж очень беззубо в этом матче выглядели динамовцы... Всего 1 удар за матч против 7 у Мурома...очень плохой показатель для домашнего матча. На 3-ей и 39-ой минуте Муром сначала вышел вперёд, а затем удвоил счёт. Даже удаление полузащитника гостей никак не помогло москвичам избежать позора. Мурому удалось в меньшинстве забить ещё 2 мяча и разгромно победить в гостях московское Динамо.

Диего Кальво
  79'
27
Антон Архипов
  38'
21
Станислав Чучман
  49'
21
  54'
19
Лучан Кондря
  69'
13
 Олег Веретенников
99
 Роберт Демьян
46'
94
 Георгий Пантсулая
12
46'
 Адемар Эндрюс
21
 Олег Николаев
94'
11
 Кадер Бидимбу
 Эльхадж Дабо
45'
10
 Вадим Минич
 Джемаль Кизилатеш
45'
15
 Андреас Бенгтссон
 Евгений Кулешов
45'
94
10ИД
14
Эдуард Кулев

И Ротор, и Тамбов находятся совсем не на своих местах...сколько бы я не смотрел матчи этих команд во всех этих матчах обе команды показывают приличный уровень. Именно в личной встрече Ротора и Тамбова ожидал много моментов и много голов, но как-то обошлось без 2-ого =) По владению, по количеству передач, по ударам Ротор имел преимущество, но только не по голам. Единственный гол в матче забил нападающий Тамбова Кадер Бидимбу с передачи Станислава Чучмана на 35-ой минуте матча. Далее на 54-ой минуте всё тот же Чучман получил удаление, но Ротор всё равно не смог вскрыть оборону гостей. Минимальная победа тамбовчан со счётом 0-1.

Виктор Уллоа
  27'
Луан Тейшейра
  94'
19
 Мехди Прево
 Брайан Циуксон
45'
 Ронан Мюррей
18
 Евгений Банада
45'
 Питер Сусвам
 Стергос Цимикас
60'
 Намык Челик
89
 Эрнесто Чевантон
46'
12
 Димитриос Курбелис
20
 Моду Дианье
60'
16
 Владислав Шадрин
 Естрада Перчо
60'

Ну что ж, вот и последний матч тура. Он оказался самым скучным и по делу закончился со счётом 0-0. Локомотив за 9 туров 5 раз сыграл в ничью и красно-зелёные по праву могут считать себя самой неуступчивой командой в чемпионате. Алания не может выиграть уже 4-ый матч к ряду, сыграв дважды в ничью и столько же проиграв...

16 Сочи 9 0 0 9 0 6 40 -34 ППППП

andreyy, 01 09 2020 21:13:02. Вернуться к последним статьям ФС России, турниров.