Првой Лиге Сербии 2 тур.

В чемпионате Првой Лиги прошел второй тур,кто упрочил лидерство , но а кто то наоборот осел на дне таблицы.

И начнем сегодняшний обзор с лидера чемпионате, которым на данный момент является Спартак Суботица имеющая в своим активе 6 очков, ноль в графе пропущенных и +6 разницу.

г. Суботица, ст. Градски стадион Суботица, 13944 зрителей

Александр потихоньку находит свою игру, сохранив тактику он сделал 2 корректировки на сегодняшний матч вместо Ливиу Ганя вышел Марко Попович,а  Джёрдже Иванович заменил Райан Гриффитс. В свою очередь reksstaut пока пребывает в поиске своей игры.
Но вернемся к матчу.....
Хозяева с первых минут насели на ворота гостей и гол не заставил себя долго ждать. Марко Йондич разрезал пасом всю оборону Мачва и Марко Попович выскочив один на один открыл счет. После гола рисунок игры не поменялся хозяева атаковали большими силами  и не прошло и 10 мин, как Милан Войводич удвоил преимущество, нанеся пушечный удар с угла штрафной. Гости же попытались сразу вернуться в игру и провели острую атаку, которую остановили не дозволенным приемом. Штрафной удар вызвался пробить Александр Гаврилович  его удар хоть и оказался точным, но не сильным. Правда на этом атакующие действия гостей закончились, до конца тайма в составе Мачвы играл только Александр Гаврилович, не позволивший еще в первом тайме счету стать крупным. Но и он оказался бессилен во втором тайме против атак хозяев. Дубль в течение 10 мин на свой счет записал Джордже Деспотович, с начало замкнув передачу с фланга, а затем получив мяч из глубина выскочил на рандеву с вратарем и установил окончательный счет 4-0.

_____________________________________________________________________________________

На втором месте расположилась Раднички Пирот имеющая столько же очков как и Спартак Суботица, забившая на один мяч меньше.
Раднички Пирот гостили в Земуне у одноименной команды.

0:2
 ЗемунРаднички Пирот
 w w w w d d
  w w w d w l
г. Земун, ст. Земун, 23700 зрителей

Игра началась с обоюдных атак, но уже к 20 мин. вырисовывалось преимущество госте.Что стало причиной этого трудно сказать или хорошая игра гостей или то что  volleylege применил персональную опеку, выключив из игры Стефан Йованович. Первый гол зрители увидели на 27 мин. Драган Андрич остановил на линии казалось бы уже безнадежный мяч, чуть продвинулся вглубь штрафной и неотразимо пробил мимо вратаря.Гости на протяжение всего матча имели колоссальное преимущество, но преобразовать в гол смогли еще только раз. На 82 мин. в ближе штрафной хозяев был назначен штрафной и неожиданно к мячу подошел вратарь гостей Милош Стоилькович и вместо сильного удара он откатил на свободного Драган Андрич, который по ходу движения обыграл защитника и расстрелял вратаря 0-2 уверенная сухая победа.

Во втором туре экзаменовать новичка Првой лиги  Бачка Топола во главе с GRNPAKA пожаловал еще вчерашний представитель СуперЛиги Семендрия 1924.

0:2
 Бачка ТополаСемендрия 1924
 d d l w w
  l w l w l w
г. Бачка Топола, ст. Градски Парк, 18400 зрителей

Если в первом туре Бачка Топола справилась с представителем Првой лиги Мачвой, то уже с Семендрия 1924 силы были не равны.

65%

Гости с первых минут перешли к решительным действия и смогли забить гол уже на 7 мин. Лиам Сьюзак со штрафного коварно пробил в ближней угол , а не сделал навес как думал вратарь, как итог 0-1. игроки гостей весь первый тайм провели на поле соперника, сильнее всех выделялся Никола Петер, через которого в основном и возникала вся угроза, он контролировал всю бровку.
Во втором тайме ситуация не поменялась гости владели инициативой , а у хозяев даже не получалась игра на контратаках.Второй гол назревал и  первая же атака с правого края нападения привела к взятию ворот, навес в исполнении Евгений Пунько замкнул Хулио Ортельядо 0-2. И Семендрия 1924 продолжает борьбу за призовые места.

Очередные сухую победу гостей и так же со счетом 0-2 мы увидели в  Белград на стадионе Краль Петар I.

0:2
 РадИнджия
  w w l w w w
г. Белград, ст. Краль Петар I, 30000 зрителей

Обе команды подходили к матчу с тремя очками в активе и какая то команда должна подойти к 3 туру с потерями очков.

73%

В первом тайме с обеих сторон было много сумбура,  хозяевам не хватало последнего паса, а иногда и времени совершить удар, а на 31 мин и везения Пьер Бойя не попал по воротам из убойной позиции. У Инджии в первом тайме совсем ни чего не получалось впереди. Линия атаки была полностью выключена персональной защитой, а образовавшимися пустотами игрокам до поры до времени воспользоваться не удавалось, запомнился лишь эпизод после опасного момента Пьера Бойя, игроки гостей провели контратаку Ненад Зиванович пробил из-за пределов штрафной, но с ударом справился вратарь отбив его перед собой, первым на добивание успел Никола Симонович, но и он не сумел переиграть Матеуш Таудуль.
Первый корректировку в игру внес Андрей выпустив на поле Хуана Моралеса и Никица Косутича.
Но это могло быть все перечеркнуто конфузом случившимся на 52 мин. Хозяева нарушили правила около своей штрафной и к мячу неожиданно подошел Милан Девич, но с  ударом справился его визави Матеуш Таудуль, он же начал контратаку и только замешательство игроков линии атаки не позволили открыть счет. И тут сработала правило "не забиваешь ты, забивают тебе" Джек Лестер на секунду отклеился от опеки , смог получить передачу и выскочить один на один  - 0-1. после гола пошла открытая игра, каждая из команд могли отличится. Но отличились гости, вроде захлебнувшую атаку перехватом возобновил  Александар Наглич, который увидел ни кем не прикрытого Хуан Моралес, последнему не составило труда переиграть вратаря хозяев. 0-2 не совсем ожидаемая победа госте.

1:2
 СлогаЧСК Пивара
 w w w l l w
  w w l l w l
г. Петровац-на-Млави, ст. Слога, 19800 зрителей

ЧСК Пивара снова победила и снова минимально, но если в предыдущем матче зрители увидели феерию голов, то в отчетном поединке команды обошлись минимум.Команда гостей с первых минут устроила арт обстрел ворот хозяев.В свою же очередь игроки Слога смогли потревожить Гoран Лaбус лишь на 20 мин. Оборона команд действовала организованно, не давая свободы линии атаки, которые так и продолжили создавать опасность только за счет дальних ударов.То что произошло на 35 мин. не понял ни кто Витомир Николин скорей всего делал навес в штрафную, но мяч по замысловатой траектории юркнул в ближней гол. Хозяева сразу бросились отыгрываться и провели ряд опасных атак, но гости выстояли и ушли на перерыв ведя в счете.
Но первая же атака хозяев в первом тайме, даже сказать первые секунды повергли в радость местную торсиду, Филип Наумчевски очень дальним ударом восстановил равновесие в матче.Теперь уже гости почуяв что можно потерять очки снова захватили инициативу. Опасные моменты у ворот хозяев стали возникать с ужасной постоянством, как итого очередной удар привел к угловому, после подачи которого Милош Радин выводит свою команду вперед 1-2. До конца матча счет так и не изменился.

2:3
 НапредакБудучност Добановци
 w l w w l w
  l w w l l w
г. Крушевац, ст. Младост, 14538 зрителей

Очередное поражение Димона, теперь в родных стенах.Состав способный вести борьбу за высокие места, но пока не может найти своей игры.

44%

Как и в предыдущей игре Димон расположил оборону глубоко  в штрафной опасаясь дальних запрос,но освобождая много пространства перед штрафной как итог к 40 мин. гости ведут 2-0 два дальних удара в исполнение Никола Кордолуп, но такого преимущества у Будучност Добановци  могло и не быть если бы не отменная игра Никола Анджелкович, который спас свою команду в очень опасных моментах.А на перерыв так вообще команды уходили с разгромным счетом, видимо хозяева очень ждали перерыва что не усмотрели за Горан Марчета, обескураживающий первый тайм в исполнение хозяев, даже послышался гул негодования зрителе.
В раздевалки был серьезный разговор и хозяева с первых минут ринулись отыгрываться и уже Андре Ван Эгмонд на 49 мин. сокращает счет. Он же на 68 мин. как танк продрался по флангу вошел в штрафную и сократил счет до минимума 2-3. оставалось еще 22 мин. чистого времени и игроки Напредак с утроенной силой  бросились на ворота соперника. По очередно на ударную позицию выходил и Владимир Крнжнац и Андре Ван Эгмонд выскакивал один на один, но Никола Анджелкович добил для своей команды важные три очка.

0:1
 ЧукаричкиРаднички 1923
 w l l l l l
  w w l
г. Белград, ст. Баново Брдо, 16702 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.

Чукарички так же смогли пополнить очковый багаж в этом туре.Проиграв 1-0 Раднички 1923.Получилась тяжелая борьба с автосоставом. Раднички 1923 смогли забить гол в середине тайма и засушить игру, наиболее явный момент у хозяев что бы забить появился только на 87 мин. но Стефан Милентиевич не смог переиграть вратаря, как итог обидное поражение.

1:2
 Радник СурдулицаСлобода Ужице
 l w d w d d
  l d l w l l
г. Сурдулица, ст. Сурдулица, 16400 зрителей

Слобода Ужице смогла победить в гостях. Гости начали матч активнее и уже на первых минут создали ряд моментов.И уже на 18 мин. Вадим Бойцов замкнул навес и вывел свою команду вперед, но не прошло и 10 мин. как Маурисиу Коста получив мяч в штрафной восстановил равновесие.Но все тот же Вадим Бойцов во втором тайме и так же головой установил окончательный счет матча и зафиксировал победу госте.

Выбрать турнир
Сезон №
Тур №

Перейти к странице №

marina1985, 08.07.2016 18:31:34  [√] [X]

marina1985, 27 02 2017 16:31:46. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Премии за статью: 323,000 ФМ.