Чемпионат Сербии Прва лига.
Картинки по запросу прва лига србије

Прошли очередные туры в чемпионате и у нас поменялся лидер. Обо всем этом и не только в сегодняшнем обзоре.

И по старинке начинаем обзор с лидера первенства ЧСК Пивара. Николай построил боеспособный коллектив, который своей игрой на данный момент времени, готовый выходить в премьерку и там решать серьезные вопросы.

г. Смедерево, ст. Смедерево, 25800 зрителей

Активнее матч начали гости, но уже ближе к середине тайма хозяева выравнили игру. И все таки на перерыв команды уходили с преимуществом ЧСК Пивара, мяч на свой актив записал Срджан Плавсич, ворвавшись в штрафную не оставил шансов Лукаш Сапэла.
Второй тайм активнее уже начали хозяева, но не хватало последнего паса. Весь тайм команды действовали осторожно. Зрители увидели только один гол и то не в исполнении своей команды. Удвоил преимущество ЧСК Пивара Борис Боснякович на 82 мин. Сухая победа гостей.

Во втором матче тура встречались Будучност Добановци и Раднички Пирот.

1:5
 Будучност ДобановциРаднички Пирот
 l w l w l w
  w l w l l l
г. Добановци, ст. Будучност, 24828 зрителей

Гости потерявшие первые очки в прошлом туре, горели желанием реабилитироваться перед своими болельщиками и забегая вперед справились со своей задачей на отлично. Счет в матче открыл Драган Андрич уже на 3 мин. После чего игра выравнилась, но хозяев хватило не на долго. Дубль Чедомир Паунович в конце тайма установил крупный счет на табло и уверенное преимущество гостей. Он же во втором тайме забил еще раз, четвертый гол команды и третий свой. Хозяева же силами Никола Кордолуп смогли отыграть один мяч, но тут же Петар Бабич со штрафного установил окончательный счет, который зафиксировал крупную победу госте.

4:1
 ИнджияЧукарички
 w l w w w w
  l l l l d l
г. Инджия, ст. Инджия, 22673 зрителей

Хозяева превосходили соперника как профессионально так и морально, в таких играх важно забить быстрый гол. Костинел Гугу смог забить в психологические 15 мин. первого тайма, отправив гол с пенальти.Положив начало,  хозяева к 30 мин. вели уже 3-0 голами отметились Джек Лестер и Хуан Моралес.
Второй тайм стал уже формальность, хозяева полностью контролировали ситуацию на поле.Гостей хватило только на гол престижа забил Стефан Милентиевич .Не успели гости порадоваться, как статус кво восстановил Никица Косутич.

Картинки по запросу чукарички фото

4:0
 РадСпартак Суботица
 w w w w d w
  w l w l l l
г. Белград, ст. Краль Петар I, 22175 зрителей

Хорошую серию со своей командой выдает Анатолий 4 сухих победы в чемпионате и минимальная победа в первой игре 1/8 кубка страны с Доньи Срем . В отчетном матче хозяева не встретили  сопротивление гостей из Суботица. Хозяева смогли выйти вперед уже на 3 мин. первый же удар с дальней дистанции в исполнении Неманья Михайлович пришелся в цель. но увеличить преимущество по горячим следам у хозяеву не получилось, гости с начало отодвинули игру от своих ворот, а в конце тайма спокойно сдерживали атаки Рада.
Но на всю игру гостей не хватило. Спартак Суботица пропустила трижды во втором, с начало вратаря огорчил Йован Маркоски с дальней дистанции.А потом за дело взялся бомбардир команды Пьер Бойя, отправивший в ворота соперника два мяча, последний гол был заби уже в компенсированное время.

1:0
 ЗемунНапредак
 l w l w w w
  w l w w w w
г. Земун, ст. Земун, 9161 зрителей

Гости полностью контролировали игру в первом тайме. Создав ряд очень опасных моментов, но так и не смогли, лучше всяких похвал действовал Эллиотт Пэриш.
Второй тайм стал зеркальным отражением первого. Доминирование хозяев, опасные моменты только у ворот Никола Миркович. Отличие таймов только в одном,то что хозяева смогли забить гол, его автором стал Саша Стоянович.

87%

Это победу можно занести в актив двух игроков. Лучшим можно признать вратаря хозяев Эллиотт Пэриш и нападающего,  который забил единственный гол в матче Саша Стоянович .

1:1
 Слобода УжицеСлога
 d w l w w l
  l l l l w d
г. Ужице, ст. Слобода, 15980 зрителей

Игроки Слобода Ужице контролировали ход игры на протяжение всего матча , но смогли забить только один гол на счету Абельдо Чирибога, упустив при этом ряд опасных моментов, гости же запомнились двумя подходами к воротам соперника. Но если в первом эпизоде угрозу удалось нейтрализовать расторопностью вратаря, то второй привел к опасному штрафному,   Филип Наумчевски красивым ударом сравнял счет. Что бы снова выйти в перед у хозяев не хватило времени. Обидная ничья для Владислава, но винить он может только своих игроков, которые должны были снимать все вопросы о победителе еще в первом тайме.

Похожее изображение

0:3
 МачваРаднички 1923
 w l d l w w
  d w l l l w
г. Шабац, ст. Мачва, 18000 зрителей

В Шабаце местная Мачва не смогла составить сопротивление Раднички 1923. Открыл счет в матче Комнен Андрич сыграв в прессинге.  В самой концовке тайма Стефан Андрич головой забил второй мяч. А когда судья уже собирался дать финальный свисток второй мяч забил Комнен Андрич.

3:1
 Радник СурдулицаБачка Топола
 l w d w w w
  l d l l l l
г. Сурдулица, ст. Сурдулица, 16200 зрителей

При равном составе,  неожиданного результата добилась Радник Сурдулица, переигравшая дома Бачка Топола.

Драган Андрич        FW      Раднички Пирот    12 13

marina1985, 31 03 2017 15:08:17. Вернуться к последним статьям ФС Сербии, турниров.
Выплачено за статью: 280,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.