Чемпионат Сербии Прва лига 24 тур.

Близиться к завершению чемпионат. Все меньше остается туров, Все интереснее становиться наблюдать за развязкой.

За 6 туров до конца чемпионата, лидером является ЧСК Пивара.

Картинки по запросу Сербии Первая лига по футболу

В 24 туре ЧСК Пивара пожаловала в гости к Раднику Сурдулица.

г. Сурдулица, ст. Сурдулица, 16100 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.    1х1    Инт.

Гости в этом матче считались фаворитом и с первых минут завладели инициативой. Зрители увидели гол уже на 13 мин. , брешой в оборонительной линии воспользовался  Борис Боснякович, ворвавшийся в свободную зону и переиграл вратаря.Хозяева ринулись отыгрываться , но чуть не пропустили второй, всё тот же Борис Боснякович не смог в ближнем бою переиграть вратаря. Но уже в следующей атаке  Васа Джурич все таки с дальней дистанции пробил Гoран Лaбус и сравнял счет. Гости смогли выйти еще до перерыва на 35 мин. Лазар Дорич догнал мяч на самой ленточке и навесил на Милош Радина, который головой переправил мяч в сетку.
Во втором тайме Николай сделал ряд замен и одна из них сработала. Дублем в течение 7 минут отметился  Урош Момич, тем самом установив окончательный счет.

Картинки по запросу ЧСК Пивара

Идущая по пятам Инджия так же выиграла свой матч.

5:0
 ИнджияМачва
 w w w l d l
  l w l l l d
г. Инджия, ст. Инджия, 17598 зрителей

Команда Андрея встречалась с аутсайдером и полностью переиграла своего оппонента.Хозяева долго не могли забить гол, пока на 20 мин. на добивание первым не сыграл Никица Косутич.Гол раскрепостил команду и в двух следующих атаках Индия смогла сделать счет крупным на 24 мин. отличился Эктор Каталина, а на 31 мин. второй гол в матче забил Никица Косутич.
Второй тайм так же начался с атак хозяев и уже на 3 минуте второго тайма Никица Косутич делает хет трик. А финальную точку в матче дальним ударом поставил Джек Лестер забивший гол на 70 мин.

Занимающая третье место по дополнительным показателям Раднички Пирот так же смог одержать победу.

1:2
 НапредакРаднички Пирот
 w w l w w d
г. Крушевац, ст. Младост, 30300 зрителей

При равном начале матча, гости смогли выйти вперед на 25 мин. Со второй попытки сработала связка Ненад Танасиевич - Драган Андрич и последний открыл счет. Хозяевуа тут же попытались сравнять счет и на долго заперли гостей на своей половине, проведя ряд опасных моментов. В одной из таких атак после розыгрыша углового мяч заметался в штрафной, быстрее всех отреагировал  Милош Баич, который на 37 мин. сравнял счет.
Второй тайм уже прошел под диктовку Раднички Пирот, гости контролировали ситуацию и смогли выйти вперед на 65 мин. на рандеву с вратарем убежал Дмитрий Довбейко и принес гостям 3 очка.

.
0:0
 РадРаднички 1923
 w w w l l w
  l w l w w d
г. Белград, ст. Краль Петар I, 23558 зрителей

Подопечные Анатолия не смогли вскрыть оборону гостей.Хозяева создав ряд опасных моментов так и не смогли пробить Марко Шимич, только один Пьер Бойя три раза выходил один на один. Обидная потеря очков для Рада.

1:2
 Слобода УжицеСемендрия 1924
 l l w l l w
  d l w w d w
г. Ужице, ст. Слобода, 19056 зрителей

Матч начался с атак гостей, Владислав разместил линию оборону глубоко в штрафной. В первые минуты игроки Семендрия 1924 полагались на дальние удары, но вратарь был на месте. А первая вылазка хозяев к воротам привела к голу, Абельдо Чирибога на 12 мин. выскочил на свободный простор и открыл счет. Гости смогли отыграться уже через несколько минут, очередной дальний удар привел к угловому, после розыгрыша которого Хулио Ортельядо смог забить гол.До конца тайма каждая из команд могла выйти вперед, но зрители в первом тайме голов больше не увидели.
Во втором тайме предпочтительнее смотрелись гости и почти ни чего не дали создать у своих ворот, а сами смогли забить, его автором на 61 мин. стал Хулио Ортельядо.

2:0
 ЗемунБудучност Добановци
 l l l l w d
  l l d w w l
г. Земун, ст. Земун, 20600 зрителей

При равной игре в первом тайме ,хозяева смогли себе обеспечить комфортное преимущество. На 18 мин. Стефан Гачич откликнулся на прострел, а перед самым свистком Уилл Трейнор в сутолоке штрафной смог протолкнуть мяч в ворота.
Второй тайм остался за Земуном, которые полностью контролируя игру довели матч до победы.

0:3
 Спартак СуботицаЧукарички
 w l w w l l
  d d l l w l
г. Суботица, ст. Градски стадион Суботица, 14260 зрителей

Неожиданно крупно у себя дома проиграл Спартак Суботица. При равной игре гости лучше распорядились своими моментами. В первом тайме на 6 мин. Чукарички вперед вывел Александар Стоилькович. он же в середине второго удвоил преимущество гостей. А уже перед финальным свистком третий мяч провел Дмитрий Пестрецов.

Картинки по запросу ФК Чукарички

1:0
 Бачка ТополаСлога
 l w l d w l
  l w w l d d
г. Бачка Топола, ст. Градски Парк, 17600 зрителей

В игре аутсайдеров победу праздновали хозяева. Единственный гол в этом матче на 25 мин. провел Базилиос Кутсопулос. Данная победа позволила Бачка Топола покинуть зону вылета.