Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сегунда Б - итоги 14 сезона. Часть 2.

сегунда

 

Продолжаем подводить итоги прошедшего сезона в Сегунде Б. Вашему вниманию предоставляется обзор второй восьмерки команд третьего дивизиона. 



 *** 
 

гвадала

9. Club Deportivo Guadalajara




По  регистрации Депортиво Гвадалахара похожа на Альмерию и Спортинг, те же 2 таланта и солидная сумма на счету, только чуть поменьше,  «всего» 13 миллионов. Чуть меньшая сумма объясняется тем,  что
tatarchik85  решил сделать стартовый состав более сильным.  Гвадалахара была самой сильной командой на старте, если брать РУ 11, который  был равен 8,14. Правда,  это ей мало помогло, так как tatarchik85  исчез  после двух проведенных матчей еще в межсезонье.  Принявший клуб на старте чемпионата Timheil , продержался столько же.гвада Повезло болельщикам клуба  только с третьей попытки,  когда с  9-го тура синих возглавил bronhor.   На тот  момент гвадалахарцы  уже благополучно скатились на 15-ю позицию, так что итоговое 9-е место можно считать не плохим результатом сезона.

В дальнейшем же bronhor  не стал идти по пути Альмерии и Спортинга, резонно решив  что 13 миллионов вполне хватит для одного сезона и не стал расставаться с талантами.  Этих денег  клубу хватило для того что бы неплохо отстроить инфраструктуру, усилиться на 3 миллиона и еще, кстати,  немало оставить.

В национальном кубке автосостав Депортиво встретился  автосоставом Осасуны  и вылетел в первом же раунде.

После прихода bronhorа  динамика выступлений Депортиво Гвадалахара пошла в верх.  Думаю, даже в таком составе его подопечные могут бороться за самые высокие места уже в следующем сезоне. Ну а то, что тренер оставил-таки талантов, вселяет оптимизм и за будущее команды в целом.

 

луго
 

10. Club Deportivo Lugo 


 
Галисийский клуб из города Луго  представил нам похожую  схему регистрации с двумя талантами и немалой сумой на счету, составлявшую 16 миллионов.  Это больше чем у Гвадалахары на 3 миллиона. Сэкономил
lencor,  регистрировавший клуб,  как вы догадались,  на РУ 11, оно было всего 6,97.  Какие были дальнейшие планы у менеджера
неизвестно, потому что он так и не сыграл за красно-синих ни одной игры.  Шесть первых туров команда провела  на лугоавтопилоте, и лишь затем у руля галисийцев стал 
Dalores.  


Нельзя сказать что прошедший сезон выдался для команды очень удачным в турнирном плане, но и провальным его тоже не назовешь.  Главное внимание менеджер уделил  строительству инфраструктуры, где очень даже неплохие результаты по которым красно-бело-синие входят четверку лучших, плюс еще и стадион немного расширили, что, кстати,  сделали лишь единицы из  команд. 

На трансферном рынке Луго вел себя относительно скромно,  усилившись лишь на миллион с небольшим. Наверное, именно это и сказывается на их выступлениях.

В кубке галисийцы  без тренера вылетели в первом же раунде, проиграв оба матча Кордове.

В прошедшем сезоне Dalores действовал без особой спешки и резких движений.  Немалая часть инфраструктуры уже отстроена, так что в следующем сезоне, на усиление состава можно будет тратить уже совсем  другие деньги и это должно сказаться на турнирном положении команды.

 

миранд 
  11. Club Deportivo Mirandés

 

Еще одним менеджером, прошедшим со своей командой весь путь от регистрации  и до завершения чемпионата, в нашем списке будет mixail1986. Правда, пока что стабильность не принесла мирандесу больших дивидендов.  Если говорить о регистрации команды, то нельзя не вспомнить  Понферрадину: 8 пятых таланов, но  лишь двое  имеют  17 лет и РУ 9.  Точно такая же, довольно оригинальная, схема! Интересно, где они ее взяли?

   Вообще, у этих команд поначалу  было много общего: чуть больше  2 миллионов на старте, потом продажа одного  перспективного  таланта в течении сезона. Но  вот дальше действия менеджеров разнятся. Если  Понферрадина миран больше вкладывала в инфраструктуру, то Михаил значительную  часть средств потратил на усиление состава. Почти 10 миллионов!  Это четвертая сумма во всей лиге.  Очень большие деньги, которые так и не принесли желаемого результата. Особенно если сравнивать с шестистами тысячами той же  Понферрадины.  Очень слабым оказался и рост команды в плане стоимости – всего плюс 10 миллионов. Это самая маленькая сумма в лиге!

В первом раунде кубка  Мирандес  без труда прошел автосостав Жироны, но вот дальше пройти одного из лидеров Лиги Аделанте, Реал Сосьедад, команде не удалось.

Но ни все так плохо на самом деле.  Инфраструктура более-менее отстроена  для одного сезона, состав тоже  вполне боеспособный. Нужно просто работать дальше. Перспективы у команды остаются хорошие. Правда, вот уже почти месяц болельщики красно-черных гадают куда пропал их тренер?  Дело в том, что последний раз mixail1986 появлялся в офисе  еще 12  декабря. Будем надеяться,  что менеджер в скором времени появится на проекте и доведет свою работу до конца.


 алькор


12. Agrupación Deportiva Alcorcón  

«Желтая лихорадка» (такое прозвище имеет команда в Испании) регистрировалась на перспективу, по стандартному  варианту пять «пятерок» и одна «четверка».  Естественно, что денег  на старте у Алькоркона было мало – всего 500 тысяч.  А тут еще, как это часто бывает,  broMC, менеджер,  который создал команду, куда-то запропастился. В общем, старт у желто-синих получился хуже не придумаешь  и  последнее 16-е место в первых турах принадлежало алькорименно  им.  Наверное, поэтому  руководство клуба решило пойти  на нестандартный  и смелый шаг – доверить бразды правления девушке.

Lerali, единственная на данный момент сеньора в нашей федерации, с радостью приняла  этот вызов.   Имея один из самых скромных составов, клуб все же смог подняться на несколько ступенек в верх, и довольно  неплохо отстроить  инфраструктуру, если исходить из бюджета команды.  Стоит так же отметить консервативность Валерии в плане трансферов – у Алькоркона не было ни одной продажи  и ни одной покупки! 

В кубке Испании автосостав желто-синих попал под раздачу Эльче еще в первом раунде и благополучно вылетел из турнира.

Алькоркон так же не пытается форсировать события,  предпочитая спокойное развитие рискованной тактике «быстрого взлета», хотя, возможно, Lerali даже стоит подумать о продаже одного из многочисленных талантов,  что бы быстрее развить инфраструктуру. Да и прикупить нескольких, пусть даже и не дорогих игроков, тоже стоит. 

    

унион                    

 
13Real Unión Club de Irún 



   Среди клубов, регистрировавшихся по «денежному варианту»,  ниже всех в турнирной таблице оказался Реал Унион.  Говорить тут особо нечего, клуб, имевший на старте 16 миллионов, мог и должен был выступить намного эффективней.  Поначалу все складывалось очень даже неплохо и предстартовые товарищеские матчи вселяли немалый оптимизм в сердца  поклонников красно-черных, однако первый менеджер команды, 131Andrey131,  вдруг неожиданноунион покинул Страну Басков и отправился в далекую холодную Россию.  

После нескольких авто в первых турах команду принял maksrak.   У ирунцев было несколько ярких матчей, но по большому счету сезон нельзя признать удачным, хотя менеджер потратил на трансферы очень даже не маленькую суму в 7 миллионов.  Так же довольно слабо была  развита инфраструктура, оказавшаяся на уровне Алькоркона, хотя финансовые возможности обеих команд на данный момент ни идут ни в какое сравнение.

В кубке  клуб  тоже не порадовал своих болельщиков, в первом раунде дважды уступив Эркулесу.

По окончании сезона maksrak решил не продлевать  контракт с клубом и отправился искать счастье в другом чемпионате. Что ж, пожелаем ему удачи.  А тем временем, из достоверных источников нам стало известно,  что в следующем сезоне Реал  Унион будет тренировать довольно известный специалист,  уже имеющий за плечами опыт повышения в классе, scorpio33. Вполне возможно, что с новым тренером команде уже в этом, наступившем сезоне, удастся реализовать своей немалый потенциал. Поживем - увидим. 






уэска
14
Sociedad Deportiva Huesca 

            


Уэска является еще одним клубом, делающим ставку на таланты. Все стандартно -  стандартная регистрация и стандартные 500 тысяч на счету. И такая же  стандартная ситуация когда регистрировавший команду менеджер уэскабросил ее в начале сезона.
petrik  руководил красно-синими лишь 6 игр а потом собрал чемоданы и исчез в неизвестном направлении.  Естественно, не отходя от стандартов,  Уэска  начала сезон в подвале турнирной таблицы, а  
пришедший в 10-м  туре
saxmon так и не смог исправить данную ситуацию.

Нечем пока что похвастаться Уэске и в плане строительства. Всего лишь три задания – это второй худший показатель в лиге. Было совершенно  несколько покупок на сумму чуть больше миллиона, но пока что это не дало свои плоды.

Разве что в кубке у команды было не «стандартно» где в первом раунде был пройден автосостав Гранады, но пройти в 1/16 Кордову не удалось.

Честно говоря, пока что трудно говорить о перспективах команды на будущий сезон. Однозначно saxmonу надо что-то менять и в самой игре и в работе с командой в целом.  Пожелаем ему успехов в этом деле,  что бы Уэску стало не узнать в новом чемпионате.


жирона


15. Girona Fútbol Club 

    
Толи  море  здесь холодное, то ли  вино не достаточно вкусное, то ли девушки не очень красивые, не знаю. Ну вот не хотят менеджеры ехать в Жирону и все тут.  Каждая игра с живым тренером была для местных болельщиков настоящим праздником,  вот только праздников этих было не так уж много:  Frank_Ashton  - 4 игры, Gotlib  - 11 игр. Вот и весь багаж на котором далеко не уедешь. Удивительно что клуб из Каталонии оказался еще не на последнем месте.  А вот то, что он оказался самым последним по росту РУ – 0,84 и одним из последних по росту стоимости – всего плюс 14 миллионов,  удивления как раз не вызывает.  Так же как и слабо развитая инфраструктура.

жирона Естественно, что ни одной покупки или продажи  футболистов клуб осуществить не смог.

Стоит так же отметить еще один любопытный факт  - всего 4 тысячи было на счету команды перед первым туром! Это  была самая максимальная регистрация  «на перспективу», даже круче чем у Кордовы.

Спасибо хоть помощнику менеджера, который оказался расчетливее и продуктивнее некоторых реальных менеджеров и сумел заработать почти два миллиона Легов для будущего тренера.

В кубке  бело-красным так же похвастаться нечем -  вылет в первом раунде от Мирандеса.

Будем надеяться что  море, расположенное недалеко  от  Жироны,  потеплеет и туда потянутся красивые девушки)).  А на трибуны Мунисипал де Монтиливи потянутся зрители,  привлеченные красивой и результативной игрой своей команды.  Ведь полная молодых таланов  команда так и не утратила своей перспективности.  Дело за малым – найти  специалиста который сможет эту перспективу  реализовать. 

саба

 

16. Centre d'Esports Sabadell Futbol Club
 
     Нет, в самом деле что-то  неладно на средиземноморском побережье Каталонии.  Знаете, кто оказался  на последнем месте?  Расположенный в нескольких десятках километров от Жироны Сабадель!  Причем и здесь  ситуация с менеджерами примерно такая же:ifuntjk 20 игр за команду, frunze 2 игры. А  в целом дела обстоят даже  сабахуже. Прежде всего, я имею в виду инфраструктуру, она нулевая! Ни одного здания не построил ifuntjk,  да и товарищеские матчи пропускал регулярно, чем лишил клуб немалых средств.  В общем,  действовал менеджер  даже хуже чем помощник менеджера в Жироне.

  Именно благодаря его стараниям  у «шерстяных» (такое прозвище у команды)  второй с низу   показатель роста  стоимости – чуть меньше 13 миллионов а так же  последнее место в таблице.  

   Все же был сделан один  единственный трансфер на 270 тысяч,  но он, естественно, никак не смог спасти команду.

Правда, одно приятное событие все же произошло  -  в первом раунде кубка был дважды обыгран автосотсав  Хереса. Но потом на пути сине-белых встретилась Нумансия и все стало на свои места.

Тем не менее, Сабадель так же как и их соседи, остается перспективной командой у которой все еще впереди.  Будем надеяться, что все  проблемы и невзгоды клуба уйдут вместе с прошлым сезоном. 



***


На этом я прощаюсь с вами, уважаемые читатели, спасибо за внимание! 

end

***




ValenTo, 10 01 2013 16:04:36. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 315,000 ФМ.   Премии за статью: 183,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр