Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
MARCA - выпуск № 1

MarcaBBVA Валенсия - Севилья


ПЕРЕОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ОБ ИСПАНСКОМ ФУТБОЛЕ ВФМ ЛЕГИОН - ВЫПУСК № 1


  

    АНОНС ТУРА - ЛИГА BBVA

   Вся Испания с нетерпением ждала старта 15 сезона и это время настало. Позади уже три тура и можно делать какие-то прогнозы на предстоящие игры. В первом номере мы остановимся только на Лиге BBVA, ну а дальше будет видно. А сейчас о том, что ждет нас в 4-ом туре.

   Действующий чемпион Испании – Барселона примет одного из середняков высшего испанского дивизиона – Малагу. Думаю, выражу общее мнение, что у Малаги практически нет шансов увезти из Каталонии хотя бы очко. Итогом матча по мнению редакции станет крупная победа хозяев (4:0).

   К нам в город из Барселоны приедет Эспаньол, который попытается вставить еще одну палку в колеса неудачно стартовавшего королевского клуба. Несмотря на неудачи на старте, по мнению редакции, Реал одержит первую победу в чемпионате. Наш прогноз: победа мадридского Реала с небольшим преимуществом (2:1).

   В третьем матче тура Мурсия должна без особых проблем разобраться с Химнастиком. Обе команды не набрали в трех турах еще ни одного очка и находятся на 15 и 16 местах соответственно. Наш прогноз победа хозяев (3:0).

   Вильяреал и Сарагоса сыграют в четвертом матче тура, и перед хозяевами будет стоять непростая задача, но вполне решаемая. Учитывая форму и мастеровитость команд на данный момент шансы Сарагосы выглядят предпочтительнее. Наш прогноз победа гостей (1:3).

   Местный Атлетико сыграет с одним из дебютантов Лиги BBVA – Тенерифе. За всю историю встреч между данными командами гости не взяли ни одного очка и не забили ни одного мяча. Наш прогноз крупная победа хозяев (3:0).

   «Летучие мыши» на данный момент не потеряли ни одного очка и в гордом одиночестве возглавляют турнирную таблицу. В четвертом туре Валенсия сыграет с Севильей и по мнению редакции гости должны одержать первую свою победу в чемпионате и впервые огорчить болельщиков Валенсии у них на глазах. Наш прогноз победа Севильи (0:2).

   Сельта уже на старте сезона потеряла менеджера и выступает явно ниже своих возможностей, занимая 9 строчку в турнирной таблице. По нашему мнению в домашнем матче против одного из лидеров чемпионата Испании – Хетафе, футболисты Сельты сдадутся без боя. Наш прогноз (0:4) в пользу гостей.

   Игровой день завершит весьма интересный поединок, в котором Реал Бетис примет Атлетик из Бильбао. Силы команд примерно равны и нас ожидает поистине интересный матч, исход которого сложно предсказать, но думаю, домашние стены помогут хозяевам взять верх. Наш прогноз (1:1) или (2:1) в пользу Бетиса.


   На этом первый выпуск иссяк, но в дальнейшем и уже скором будущем планируем выходить в свет регулярно и значительно расширить количество интересных рубрик.

   До новых встреч, играйте в футбол!



   




Peter Bosz, 06 03 2013 23:27:15. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 115,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр