Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
MARCA - выпуск № 2

MarcaBBVA Сельта Валенсия


ПЕРЕОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ОБ ИСПАНСКОМ ФУТБОЛЕ ВФМ ЛЕГИОН - ВЫПУСК № 2 


  

Интервью ИНТЕРВЬЮ

В пятницу я, молодой столичный журналист, пока еще малоизвестного издания получил первое свое задание – взять интервью у Президента Федерации футбола Испании. Да, не скрою, волнение меня переполняло, и, подходя к резиденции, я мысленно, раз за разом, прокручивал в голове вопросы, которые накидал еще в редакции. Но все мои тревоги прошли разом, как только начался наш разговор. Президент оказался очень добродушным и интересным собеседником.

Поздравляем Вас г-н Дмитрий (Orlando) с переизбранием на пост Президента и желаем удачи в этой нелегкой работе!

Спасибо большое! Рад, что мне вновь доверили эту ответственную и почетную должность!

Какие планы на этот сезон у Президента и как Вы представляете судьбу руководимого Вами клуба?

ПрезидентЦель на это сезон у меня только одна - не вылететь из Примеры (Лиги BBVA), что будет крайне трудной задачей для моего Тенерифе. Ограниченный бюджет и молодой, пока еще совсем не опытный коллектив, вот что мы имеем в данный момент против основных испанских грандов. Начало сезона выдалось крайне сложным, мы пока ни как не можем найти свою игру. Из второстепенных задач - это конечно развитие игроков и усиление состава клуба. Если хотите обсудить планы по Федерации, то это скорее большой отдельный вопрос и тема для целого нового интервью!

Ну что ж, мы будем очень рады встретиться с Вами вновь и ценим, что Вы готовы уделять нам свое и без того малое время. Многих интересует вопрос - что с молодежной командой страны, кто возглавит будущих испанских звезд?

В ближайшие пару дней этот вопрос уже решится. У нас есть два очень достойных кандидата, один из которых и возглавит молодежную сборную Испании!

Хочу добавить, что очень рад появлению у нас хороших журналистов. Желаю Вам удачи и как Президент напоминаю, что каждый материал, написанный про испанский футбол, в конце сезона будет поощрен из бюджета Федерации!



Репортеры

Разбор полетов вместе с Хулио Бубнесом и Луисом Стервесом

Лично для меня, 4-й тур чемпионата Испании обошелся без особых сюрпризов, а как для тебя Луис? Ну, меня немного удивила настойчивость «Летучих мышей» и провал старта сезона у «Сливочных». Давай по порядку Хулио, как тебе игра чемпиона? Твои любимцы не сбавляют оборотов с прошлого чемпионата.

Барселона играла в свой футбол, но игру сделали футболисты Малаги. Это как тебя понимать Хулио? Поясняю, все очень просто, играть с Барселоной в «бей, беги» и играть в обороне пассивно в надежде, что футболисты соперника запутаются в частоколе ног оборонцев, это наивно. Может ты и прав, я тоже ожидал от Малаги, по крайней мере, упорной борьбы. Тренер гостей так и не появился перед журналистами, видимо не ожидал такого результата. Пожелаем Андрею (dyushik) успехов в будущих играх, а пока что 0:4 от чемпиона Испании.

Я продолжу. В очередной раз оступился Реал. Эспаньол в игре против королевского клуба показал достойную игру, но, по моему мнению, ничья в этом матче справедливый результат, никто не заслуживал поражения. Луис, не надо сантиментов, Реал дома должен был брать 3 очка, а по игре никто не наиграл на победу. И Реал и Эспаньол борются в еврокубках и это почетно, но что делать с нами, пришедшими посмотреть футбол высокого уровня на Сантьяго? Защита у обеих команд играла безобразно, нападающие били куда угодно, но только не в ворота. Короче, 1:1 – счет, который устроил менеджеров, но не зрителей.

Что ты скажешь об игре Мурсии и Химнастика? Если честно, вообще не собирался смотреть эту игру, но все же нашел время и скажу тебе Луис, что если бы не проказник судья, я бы имел 90 минут здорового сна. Согласен с тобой Хулио, команды играли без ворот, но необходимо отметить неплохую игру в защите в тактическом плане и если бы не пенальти, то счет в матче мог быть и вовсе нулевым, а так 1:0 в пользу Мурсии. Для тех, кто не смотрел игру скажу, что футболисты Мурсии дважды били пенальти, и только один раз у них получилось распечатать ворота.

Вот что я тебе скажу Луис, я получил удовольствие от просмотра игры Вильяреала и Сарагосы. Команды играли широко, при этом часто использовали средний пас, и у каждой команды была видна цель на игру, пусть даже не все получалось, но мысль была и это главное, так как вокруг этого можно создать добротную команду. Я удивлен Хулио, редко от тебя можно услышать такие слова. Может быть, конечно, это было разовое прояснение у тренеров обеих команд, если честно я недавно слежу за этими командами, но реакция тренера Сарагосы после матча говорит о том, что команда будет прогрессировать и дальше. Напомню, матч между Вильяреалом и Сарагосой завершился со счетом 1:3.

Мадридский Атлетико обыграл Тенерифе со счетом 3:0, что ты можешь сказать об этой игре. Ну, что можно о ней сказать Луис. Тенерифе надеялся на 0:0, но, увы. Атлетико через чур осторожно сыграл сзади, выставив 5 защитников, которым противостоял всего один ярко выраженный форвард. Да, счет получился крупным, несмотря на оборонительную игру обеих команд, сыграла разница в классе команд.

Как я уже заметил ранее, удивляет своей игрой Валенсия. В очередном туре на своем поле они дали отпор довольно сильному сопернику – Севильи, матч закончился со счетом 1:1. Матч получился интересным, несмотря на, небольшое количество голов, да и в целом ударов по воротам. Необходимо отметить командную игру Валенсии, именно за счет командной игры «Летучих мышей» как в обороне, так и в нападении, Севилья смогла увезти со стадиона «Месталья» только одно очко. Соглашусь с тобой Луис, Севилья сыграла слабовато и если бы не Арруабарена, кто его знает как бы закончился матч.

Ну, вот мы добрались до «хоккейного» матча, в котором Хетафе на «чужом льду» раскатало Сельту. Хулио, как ты думаешь, что с Сельтой? Что тут думать Луис?! Искать нужно нового тренера усиленно, а так они смогут составить конкуренцию разве что командам, находящимся в «подвале» турнирной таблицы. Согласись 0:7 для такой команды как Сельта многовато! Нормально! Андрей (Joe) уже 12 сезон у тренерского мостика «слепых котят» топить научился.

Завершала игровой день встреча Бетиса и Атлетика из Бильбао, которая закончилась крупной победой хозяев со счетом 3:0, что ты скажешь об этом матче Хулио? Команды рубились на каждом участке поля, но игры в футбол в первом тайме было мало, стычки, фолы, офсайды и т.д., но небольшое преимущество хозяев все же просматривалось. Извини, перебью, а как Андрей (Vanil10) угадал с заменами, именно игроки, вышедшие на поле со скамейки, забили 3 мяча. Да, надо признать, замены сработали. Нагнетал, нагнетал Бетис и под конец игры Атлетик под давлением свежих игроков «порвался».

С Вами были Хулио Бубнес и Луис Стервес, до новых встреч!    







Peter Bosz, 10 03 2013 02:12:41. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Премии за статью: 405,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр