Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
MARCA - выпуск № 3

MarcaBBVA Дерби


ПЕРЕОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ОБ ИСПАНСКОМ ФУТБОЛЕ ВФМ ЛЕГИОН - ВЫПУСК № 3 


  

     АНОНС ТУРА - ЛИГА BBVA (5 тур)

Малага – Бетис. Перед началом игры очень сложно делать какие-то прогнозы на этот матч, команды занимают соседние строчки в турнирной таблице (7 и 8 соответственно) да и по силам оба клуба равны. Думаю, что на своем стадионе «Медузы» способны одержать верх над «Бело-зелеными», но способны, еще не означает, что они это сделают. Наш прогноз: результативная ничья (2-2).

ЭспаньолЭспаньол – Барселона. Пожалуй, матч тура. Очередное, уже 28-ое «Каталонское дерби». Первый футбольный клуб в Барселоне — Futbol Club Barcelona был основан в 1899 году иностранцами. Через год, в 1900, несколько испанцев, в основном из числа студентов Университета Барселоны, учредили собственную команду: Sociedad Española de Footbal (ныне - «Эспаньол»). Слово «эспаньол» (испанский) было призвано подчеркнуть национальный характер клуба. Так была заложена основа для дальнейшего принципиального противостояния.  Получается «местные» будут принимать «приезжих». Несмотря на ощутимый перевес Барселоны (16 побед, 3 ничьих и 9 поражений) шансы Эспаньола на победу  в предстоящем матче, безусловно, имеются. Наш прогноз: результативная ничья (1-1).

Химнастик – Реал Мадрид. Один из аутсайдеров чемпионата примет мадридский Реал, не знающий еще в этом сезоне сладкого вкуса победы. Для первых этот матч – событие, в котором они могут сотворить чудо, а для вторых возможность прийти в себя и уже начать выигрывать. Практически уверен, что на этот раз никто не сможет помешать «Галактикос» взять три очка. Наш прогноз: крупная победа Реала (0-4).

Сарагоса – Мурсия. Класс команд существенно разнится и на «Ла Ромареда» подопечные Никиты (AgroLis) без особых проблем должны одержать победу. Наш прогноз: крупная победа (4-1).

Тенерифе – Вильярреал. Футболисты Тенерифе еще не набрали ни одного очка и в 5-ом туре у них появляется хорошая возможность сделать это, так как «Желтая субмарина» также «плавает» на больших глубинах. Несмотря на то, что Виталий (metelica) более опытный и искушенный менеджер, чем Дмитрий (Orlando), на «Элиодоро Лопес» шансы у команд будут равны. Наш прогноз: результативная ничья (1-1).

Севилья – Атлетико Мадрид. Игра примерно равных соперников. Несмотря на текущее 13 место хозяев в таблице именно шансы «Севильцев» выглядят более предпочтительными, за них и поддержка трибун и более опытный менеджер, но «Индейцы», как еще называют футболистов Атлетико, сейчас могут дать отпор любому сопернику. Наш прогноз: результативная ничья (1-1).

Хетафе – Валенсия. Очень интересно посмотреть на игру этих команд. Безусловно подопечные Андрея (Joe) выглядят явными фаворитами встречи, но уже за четыре тура Дмитрий (watcher) доказал, что его команда способна на многое. Обе команды, наряду с действующим чемпионом, еще не знают горечи поражений, тем более интригующим будет матч. Наш прогноз: победа Хетафе (2-1).

Атлетик Бильбао – Сельта. Руководство Сельты до сих пор не определилось с наставником команды и против «Басков» на их родном стадионе «Сан Мамес» у них практически нет шансов. Простите за каламбур, но у «Небесных», как еще называют команду из Виго есть все шансы в очередной раз оказаться на «небесах». Наш прогноз (5-0).



До новых встреч, играйте в футбол!

 

  




Peter Bosz, 11 03 2013 23:40:55. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 105,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр