6 тур Испанской Терсеры

Два полноценных матча состоялось в четвертом дивизионе испании. За-то каких.

В первом лидер Терсеры Европа приехала проэкзаменовать Уэску, сказать, что это был пренципиальный матч, значит ничего не сказать. Ведь на кону было первое место в таблице.

Второй матч был не менее интересен Реал Сосьедад который перед этим туром возглавил новый менеджер ждал в гости Эйбар.

УЭСКАЕВРОПА
2:1
г. Уэска, ст. Эль Алькорас, 10549 зрителей

Команды решили начать игру без раскачки. Вначале гости на первых минутах провели не плохую фланговую атаку. В которой после навеса в штрафную мяч отскочил к игроку Европы С. Вирцу и тот пробил метров с 30. Но кипер хозяев не дремал и справился с дальним ударом.

После чего скинул мяч защитнику, тот отправил мяч через пол поля Давиду Лопесу Сильве, а он таким же пасом только уже в район штрафной отдал Хокину Эспарасу. Который прошел двух защитников как нож через масло, вошел в штрафную и спокойно переиграл вратаря. Таким образом счет стал один, ноль.

Гостей это явно не устраивало. Разведя мяч с центра поля пожалуй один из самых сильных нападающих терсеры Адриан Станек не встретя на своем пути сопротивления добежал до штрафной, после чего отдал мяч Ндубуиси Эзе тот на скорости вошел в штрафную оставив защитников и вратаря неудел. Один, один и все надо начинать сначала.

Но игроки решили взять передышку по этой причине игра перешла в боллее спокойное русло. Было пару не плохих моментов в часности все тот же Ндубуиси Эзе не реализовал выход один на один.

Так было до 22 минуты. Когда хозяева усилиями Слободана Миловича который протащил мяч по флангу и точно вложил его в ногу, автору голевой передачи Давиду Лопесу Сильве который решил зарядить дальним ударом и не прогадал. Вратарь явно не был готов к удару и пропустил. Два, один и болельщики хозяев ликуют.

На этом команды успакоились и больше голов мы не увидели. Таким образом Европа терпит первое поражение, Уэска возглавлила турнирную таблицу.

Время/Асистенты/Голы:
8/Давид Лопес Сильва/Хокин Эспарас
12/Адриан Станек/Ндубуиси Эзе
22/Слободан Милович/Давид Лопес Сильва

После матча короткое интервью дал менеджер Уски:
Хороший матч. Честно говоря смотря на игроков Европы подходили к игре с некоторым страхом и опасениями. Но команда сплотилась вокруг вратаря и в первом тайме ни чего особенного не позволила. Второй тайм целиком за вратарями обоих команд. Удачи в чемпионате!

РЕАЛ СОСЬЕДАДЭЙБАР
1:2
г. Сан-Себастьян, ст. Аноета, 3527 зрителей
Игра началась не в пример первой. Весь тайм игроки лениво бегали по полю и игра по большей части проходила в середине поля. Добавьте сюда офсайды и нарушения с обеих сторон.

Первым опомнился крайний полузащитник Эйбара Стил Росенберг получив передачу от партнера прошел по своему флангу и навесил в штрафную где этот пас уже ждали сразу два нападающих. В итоге мяч достался Стивену Коннору который в туже секунду получил по ногам от защитника Карлоса Мартинеса Диеса. Стадион вздрогул, судья указал на точку.

К точке подошел штатный пенальтист Дэйв Китсон. Трибуны замерли... Удар... и вратарь переводит мяч на угловой. Хозяева с облегчением выдохнули. Когда Гиоргиос Ягоронис пошел подавать угловой казалось худшее уже позади. Как выяснилось казалось зря. Навес  мяч летит точно на голову партнеру Стивену Коннору который переправляет его в ворота. Вратарь в этот раз не выручил. Один, ноль, Эйбар все же забивает гол в раздевалку.

После перерыва хозяева активизировались. Сначала два нападающих решили пройти по центру как таран. Но чистокол ног обороны им пройти не удалось. Были еще пару навесов и удар с которым кипер гостей справился.

Матч подходил к концу, когда мяч на своем фланге получил Стил Росенберг. Не долго думая отправив снаряд на дальнюю штангу, вратарь вышел из ворот, но на мече первым оказался освободился от опеки Стивен Коннор удар почти с нулевого угла и мяч в сетке ворот. Два, ноль и время отыграться у хозяев почти нет.

Но надо отдать им должное играли до последнего и уже в добавленное врямя после небольшого перепаса вывели на ударную позицию Сета Синовича который войдя в штрафную подвел своим ударом финальную точку. 1:2.

47'/Гиоргиос Ягоронис/Стивен Коннор
85'/Стил Росенберг/Стивен Коннор
95'/Антонио Довале/Сет Синович

После матча короткое интервью дал менеджер Эйбара:
игра получилась напряженной, но хорошо, что для нас она закончилась победой. надо и дальше продолжать в том же духе. Сопернику удачи в чемпионате и спасибо за игру.