Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Интервью
Всем привет. Решил внести в нашу федерацию немного разнообразия.
И запускаю новую рубрику "Давай знакомиться"
Суть этой рубрике в том, что Я выбираю случайно несколько менеджеров(из каждого девизиона по 1).
Задаю им вопросы, а они отвечают. Беру интервью короче.
Это будет проходить раз в неделю.
 
Первый кто нам даст интервью является  представитель Лига BBVA и клуба Барселона , а так же президент ФС Испании, Александр(Mistersanyasmirnov).
И рядом с ним сидит  представитель лиги Терсера и клуба Понтеведра , а так же вице-президнт ФС Испании,  Александр(Udray).

И так начнем. Первый отвечать на наши вопросы  согласился наш президент Александр(Барселона).

-Александ, расскажите пожалуйста что нибудь о себе?
-Всем привет. Зовут Александр,  22 года. Я  из самого западного города России Калининграда. Работаю и учусь.

-Спасибо Александр.  Давайте поговорим о легионе. Как Вы узнали о легионе? И когда это было? Первый Ваш клуб? Помните ли Вы свой первый матч на проекте? 
-О это интересная история. Узнал о легионе в армии. служил с Сан Санычем, он же martelus(Челси),было это в 2011 году,полгода смотрел,как он играет,тогда еще за Бетис,поначалу не понравилось,а потом втянулся и когда пришел на проект уже многое знал.Естественно пришел я в Испанию по его совету.Мой превый клуб Альмерия до сих пор в моем сердце,очень прикипел к ней за 3 сезона,до сих пор слежу за ней.Первый матч не особо,а вот когда в кубке с Понферрадиной зарубился этого никогда не забуду,лишь в доп. время удалось сломить сопротивление Сереги krasha. 

 -Очень хорошая история.  Надо было всю роту в легион тогда уж звать, да и в Испанию сразу.

Тогда скажите пожалуйста, вот Вы пришли на этот проект, каковы ваши отзывы от него. Нравиться ли Вам этот проект??? 
-Я его просто обожаю.

-Ну что ж. Ну тогда так как тут играют все реальные люди, и достаточно большое количество. 
Как Вы относитесь к другим менеджерам? Например по общению на форуме.
-Отлично отношусь ко всем менеджерам,вообще форум очень классная штука и не будь его,не знал бы я и половины чего знаю.
 
-Александр , недавно начался новый 18 сезон. Прошло всего 3 тура.
Каковы ваши цели на 18 сезон??? если не секрет.
-Это не секрет.  Цели самые максимальные. Выиграть чемпионат,кубок и конечно же ЛЧ,это моя мечта в Легионе на клубном уровне,все это под силу Барсы и мы приложим максимум усилий.
 
-Что ж , желаем Вам удачи в достижении этих целей.
 На носу выборы менеджера в сборную Испании, и Вы являетесь кондидатом.  Можете что нибудь сказать про это? и свои цели со сборной?
-Посмотрим через недельку,что решит Совет,скажу так шансы у нас с Мишей 50 на 50.Если доверят сборную,то первоначальная цель вывести сборную на ЧМ,а там бороться за высокие места.

-Группы сборных уже известны. Пару слов о группе в которую попала  сборная Испании?
-Группа не смертельная,но очень крепкая,не подарок совсем,но выходят 3 команды и я не сомневаюсь,что Испания окажется в их числе.

-Мы тоже не сомневаемся в выходе из группы. И последний вопрос на сегодня для Вас.
В Барселоне 30 игроков. С чем это связано??? И можно ли раскрыть ваш кадровый секрет, какую сумму выплачивает клуб в 1ИД этим игрокам и персоналу?
-Сегодня будет 29,так же не продлеваем контракт с Унай Медина,ждем его конец контракта.Так что у меня задействованы 28 игроков и я считаю этого мало играть на 3 фронта,трансферное окно я провалил и кого хотел не удалось подписать из-за бешеных сумм на рынке.Не секрет в один ИД я плачу 879 тыс. пытаюсь сбивать конечно еще,но с такими монстрами тяжело договориться,персоналу плачу 170 тыс. и так же работаю на снижение з/п. 

-Спасибо большое Александр за интервью. Желаем Вам удачи во всех ваших планах. Всего доброго.

 
Ну, а следующим на стул допроса присаживаеться другой Александ(Понтеведра).

-Здравствуйте Александ. Расскажите немного о себе.
-Всем привет. Меня зовут Александр Соболев. Полных лет 35. Живу под городом Великие Луки. Род занятий служащий. Хобби:Классическая литература, путешествие по странам с помощью Интернета, документальные фильмы о природе, теперь уделяю времени меньше, так как появился Легион)
 
-Александ, расскажите пожалуйста как Вы узнали о легионе? И когда это было? Первый Ваш клуб? Помните ли Вы свой первый матч на проекте? 
-О проекте я узнал от Lionа, это было в декабре 2013, но зарегистрировался в новогоднюю ночь 2014 года. Мой первый клуб Мирандес. Я попал в Испанию в межсезонье и начал с тренировочных матчей, свой первый матч не помню. 

-Прям в новогоднюю ночь пришли к нам. Интересно.
 Каковы ваши отзывы о данном проекте. Нравиться ли Вам легион?
-Слово нравится здесь не подходит. Скажу так: он стал частью моей реальной жизни, больше, чем я этого хотел.

-Я Вас понял. Скажите пожалуйста.
Как Вы относитесь к другим менеджерам? Например по общению на форуме. 
-Я помню как меня молодому менеджеру оказывали помощь, стараюсь поступать также. 

-И это очень верное решение. Щас куча новичков в легионе.
 Вы с этого сезона взяли себе соверщенно новый клуб с нуля. 
Каковы ваши цели на 18 сезон?
-В лиге много талантливых парней, все работают на трансферте. Формируются со знанием дела команды. 5-6 команд настоящие боевые коллективы.Так как мы друг друга не знаем, то на этот вопрос я ответил бы после матчей первого круга. Во всяком случае торопиться в следующую лигу, как с Мирандес я не планирую, вообщем планы пока не строю, надо обжиться. 

-Ну Вы определйтесь, а после 1 круга мы зададим Вам аналогичный вопрос.
Вы когда-то тренировали Мирандес, что стало причиной вашего ухода в другой клуб??? 
-Пригласили в высшую лигу Сербии, не устоял перед искушением, к этому времени я вывел Мирандес из отрицательного баланса, усилил защиту и занимал первую строчку в турнирной таблице,до этого выше 8-го места она не поднималась, так что оставил команду с хорошим потенциалом игроков, но ничего не мог сделать с инфраструктурой. Только сейчас познаю как это делать. 

-Не спорю. Мирандес был сильнейший клуб в Сегунде Б. Что будет с ним дальше мы посмотрим. Могу смело сказать, что Понтеведра в хороших руках. И мы надеемся Вы с ней на долго будете дружить.
 
Ну что ж Александ, спасибо за интервью. Всего Вам хорошего, и удачи в начинаниях.

И на этой ноте мы заканчиваем свою рубрику.  На следующей недели на наши вопросы будут отвечать еще 2 менеджера. Всем спасибо за внимание.
Если Вы считаете, что эта рубрика полезна, и должна развиватся и продолжаться. Отпишите в коментариях, что Вы думаете по этому поводу. Учитывать будем каждое мнение.
Всем спасибо. Удачи!!! 



seregaavakov, 17 09 2014 01:57:12. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 110,000 ФМ.   Премии за статью: 400,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр