Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионат Испании. Терсера. Обзор 7-го тура.

Пуэрта Бонита 2:5 Бургос

«Das ist fantastisch!»

Ну или как-то по-испански, например, «Mamma mia! ¡Esto es fantástico!». Именно так должны были ответить менеджеры команд в послематчевых интервью. Только с разными эмоциями.

Менеджер гостей r_seferov собрал всех игроков, чьи физические кондиции позволяли играть. Мадридцы же на этот матч подходили в оптимальном составе и готовы были побеждать. Уже на 3-й минуте Домагой Муич забивает гол! И тут, как говорят в фильмах, что-то пошло не так… К исходу половины тайма игроки Бургоса не то, что сравняли счет – хет-трик Эммануэля Банахене (8-я, 18-я и 25-я минуты) вывел их вперед, 1:3. Пуэрта Бонита бросилась вперед и результат не заставил себя ждать – на 30-й минуте Уотсон ударом головой сокращает счет. Казалось, что еще чуть-чуть и уставший Бургос падет. Но феерическая игра Банахене поставила крест на надеждах мадридцев - на 41-й минуте он оформляет покер. Ну а на 70-й минуте Эктор Карраско ставит жирную точку в этом матче – 2:5.

Ну что же – интересно будет посмотреть на следующий матч Бургоса, ведь из неуставших там остались только болельщики…

Пуэрта Бонита с 10 очками опускается на 10-е место, а Бургос с 12 очками поднимается на 7-е место.

 

Бадалона 1:6 Кастельон

Бадалона, пытаясь хоть как-то восстановить физику основы команды, провела вынужденную ротацию и выставила фактически дубль. Кастельон с полна воспользовался этим – первый тайм отметился покером Энрике Идальго (13-я, 19-я, 29-я и 37-я минуты). В начале второго тайма Бадалона попыталась хоть как-то исправить ситуацию и на 53-й минуте Эмануэль Гонсалес отквитал один мяч, но на большее их не хватило. Зато гости смогли отличиться еще дважды – на 86-й минуте Саламанка восстановил разницу в счете, а на 93-й Джурджевич установил окончательный счет.

Бадалона – 3 очка и 13-е место, Кастельон – 16 очков и 3-е место.

 

Констансия 3:2 Эйбар

Эйбар хорошо поработал на трансферном рынке и заметно усилился. И команда приехала на Ноу Камп де Инка именно за победой. Констансия играла дома, а там, как известно, и стены помогают. Ну и болельщики. Ведь именно они смогли завести свою команду, которая к истечению 50-й минуты проигрывали уже 0:2 усилиями Стивена Коннора (13-я минута) и типичного уругвайца Богоссяна (49-я минута). Уж не знаю, что кричали болельщик – «Констансия – вперед! Ноу Камп не сдается!» или «Фууу! Валенки! Клейте марки - вам место среди любителей!» – но команда встрепенулась и переломила игру! 61-я минута – Феррер, 1:2. 71-я минута – Кампой, 2:2. 79-я минута – Рубио, 3:2. Всё, выдохнули – победа!

Констансия – 10 очков и 11-е место, Эйбар – 12 очков и 6-е место.

 

Леганес 0:1 Толедо

Толедо, несмотря на то, что играли в гостях, с первых минут попытался навязать хозяевам сою игру. Однако Леганес хотел победить и рвался вперед. При более-менее равной игре (48%-52%) хозяева атаковали больше, однако оборона гостей смогла найти противоядие – 6 офсайдов! Но даже не смотря на эти хитрые ловушки нападение Леганеса все же выходило на ударные позиции – 6 ударов по воротам, 5 в створ. Но они не стали большой проблемой для Маноло Родригеса.

– Просто это моя работа – мячи ловить, – сказал он в послематчевом интервью. Вот такой скромняга!

А на 38-й минуте все решил Арройо – Сеговия отдал ему пас в разрез защитников и Урко без труда переиграл голкипера хозяева.

– Бывает… – все, что мог сказать по этому поводу Денис Лебедев. Да – не повезло ему в этом туре, но менеджер команды wollkozaur верит в него,  а вмести с ним и вся команда. Ну что же: как говорится – игра покажет!

Леганес – 13 очков и 5-е место, Толедо – 11 очков и 8-е место.

 

Аренас 10:0 Алькояно

Лидер принимал у себя команду без менеджера. Что тут можно сказать? Да ничего! Ребята размялись – 10:0, к чему тут лишние слова? Ликуй, Гечо!

Аренас – 21 очко и 1-е место, Алькояно – 3 очка и 15-е место.

 

Самора 0:7 Реал Хаэн

444ame444 никак не может «поймать» игру команды – вот и этот тут стал бенефисом, увы, не Саморы. Все начал на 4-й минуте нападающий Реала Монтеро, а продолжил Хосе Мануэль Молина, забивший в этом матче, да чего уж там – и в этом сезоне, 6 мячей в одном матче! Вот так! Кто сможет хотя бы повторить? Лично я готов поставить, что никто! А менеджеру Саморы давайте все вместе пожелаем терпения и воли!

Самора – 0 чков и 16-е место, Реал Хаэн – 10 очков и 9-е место.

 

Понтеведра 3:0 Картахена

А вот и центральный матч тура! Как я писал в прошлом обзоре? «Удастся ли ему подняться на второе место?» Удалось!

А началось все на 21-й минуте, когда Сиганесу удалось уйти от опеки Иффи и, обыграв защитника, неотразимо пробить – 1:0. Картахена пошла в атаку и у Писено был шанс, но его удар парировал Поуп. Во втором тайме Понтеведра наращивал давление на ворота гостей. На 57-й минуте Кану удвоил преимущество, а на 81-й минуте Негруц со штрафного оформил заслуженную победу Понтеведры.

Рубеж взят – но остановится ли на этом Udray? Сможет ли он преодолеть 4-х очковое отставание и обойти блистательно играющий Аренас? Время покажет.

Понтеведра – 16 очков и 2-е место, Картахена – 15 очков и 4-е место.

 

Турнирная таблица после 7 туров.
 7 тур Терсеры




Rosenrot, 30 09 2014 13:59:04. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 155,000 ФМ.   Премии за статью: 210,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр