Испания. Тесрера. Обзор 9 тура.

Бадалона 1:5 Бургос

Констасия 0:6 Пуэрта Бонита

Самора 0:1 Европа

Эти матчи объединяет одно – в каждой паре у одной из команд в этом матче не было менеджера. Бургос и Пуэрта Бонита смогли без проблем взять по 3 очка, а вот у менеджера Саморы игра никак не наладится – после ничьей в прошлом туре опять поражение. 444ame444. Держись, крепись, покупай игроков – надеюсь, что ты не опустил руки и победы придут.

Бадалона – 3 очка и 15-е место, Бургос – 15 очков и 7-е место.

Констансия – 11 очков и 11-е место, Пуэрта Бонита – 16 очков и 5-е место.

Самора – 1 очко и 16-е место, Европа – 6 очков и 13-е место.

Леганес 1:4 Кастельон

И вроде нападение у Леганеса одно из мощнейших в Терсере, и мощная полузащита, опытный вратарь и защита… Но в этом матче правый фланг обороны wollkozaur доверил малоопытному Карлосу де ла Веге. И как раз на правый фланг хозяев обрушились основные атаки Кастельона. 21-я минута – Емельянов навесил, а Джурджевич головой в касание оправляет мяч в ворота. Два угловых на 30-й и 63-й минутах так же не добавили положительных эмоций хозяевам – еще дважды отличился Джурджевич. А на 76-й минуту все тот же Джурджевич оформляет покер. И лишь под занавес матча хоть что-то удается Леганесу – на 92-й минуте Ривера с подачи Ромао хоть как-то скрасил этот грустный вечер для болельщиков хозяев на Бутарке.

Леганес с 14-ю очками опускается с 5-го на 8-е место, Кастельон набрав 20 очков удерживает 4-е место.

Терасса 0:2 Эйбар

Миновал экватор первого круга чемпионата, и начали сказываться короткие скамейки некоторых команд. Не миновала участь сия и Терассу. На домашнюю игру против Эйбара они вышли в «облегченном» составе, что и отразилось на ходе матча. Уже на 3-й минуте Дейв Китсон заставил капитулировать вратаря хозяев. И уже на 35-й минуте Дейв оформил дубль, тем самым принеся 3 очка Эйбару. Немногочисленные атаки Терассы разбивались об оборону гостей, а те удары, что все же смогли нанести хозяева по воротам, спокойно парировал Белада, оставив в этом матче свои ворота в неприкосновенности.

Терасса – 12 очков и 9-е место, Эйбар – 16 очков и 6-е место.

Аренас 6:1 Толедо

Лидер Терсеры принимал дома не сильно удачно играющий Толедо. Выбрав на матч схему 3-4-3 art сразу дал понять, что в обороне его команда отсиживаться не намерена. И уже на 17-й минуте Франки распечатал ворота гостей. Явно разыгравшийся в этот вечер швейцарский легионер еще четырежды смог огорчить голкипера Толедо – на 25-й и 52-й, а также удачно реализовав штрафные удары на 35-й и 43-й минутах. Гости пытались хоть что-то противопоставить этой машине и на 62-й минуте дальний удар Соддимо достиг цели. А под занавес матча Язвич установил окончательный счет в матче – 6:1.

Аренас – 27 очков и 1-е место, Толедо – 11 очков и 10-е месо.

Понтеведра 6:0 Алькояно

Еще один разогнавшийся локомотив рвется побороться за первое место, и еще одна команда была сметена с его пути. На сей раз жертвой Понтеведры стал Алькояно. А залог успеха прост – огромное игровое преимущество (64%-36%), практически идеальная точность в пасах (94%) плюс фантастическая игра Дауды Ли – с 13-й по 79-ю минуту он шесть раз заставлял буквально взрываться «Пасарон»! Но хватит ли этого напора Udray`ю и его Понтетевдре чтобы догнать Аренас art`а? Ведь впереди у них всего одна встреча (первую, напомню, Аренас выиграл со счетом 2:0), а ожидать, что лидер оступится пока не приходится. Ну что же – время покажет! А мы пока подведем итоги этого матча и перейдем к последнему матчу этого тура.

Понтеведра – 22 очка и 2-е место, Алькояно – 4 очка и 14-е место.

Картахена 3:0 Реал Хаэн

«Пусть Аренас уже не догнать – но с Понтеведрой то разница всего в одно очко!» Именно такие мысли были в голове у Rosenrot`а перед этим матчем. «Ну что же – не в этом так в следующем, главное брать свои очки» – констатировал менеджер Картахены после матча. И хотя Алькояно не смог остановить Понтеведру, Картахена тоже очки не потерял и продолжил погоню за вторым местом.

А началу погони уже на 3-й минуте положил Бруно Писено – против удара мексиканца Кронхольм оказался бессилен. При более-менее равной игре атаки хозяев все чаще доходили до логического завершения – 8 ударов по воротам, из них 7 в створ против 2 удара по воротам, из них 2 в створ. И такое преимущество на 18-й минуте привело к очередному голу – Перес прорвался по флангу и навесил, а Реичу головой спокойно переправил мяч в ворота. После перерыва хозяева продолжили планомерно давить на штрафную гостей, и на 50-й минуте мощный удар Сисича из-за пределов штрафной поставил точку в этом матче – 3:0.

Картахена – 21 очко и 3-е место, Реал Хаэн – 10 очков и 12-е место.

Положение команд после 9 тура.

Терсера, 9-й тур

Rosenrot, 07 10 2014 14:57:58. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 260,000 ФМ.