Сарагоса ускоряется 11 тур обзор Испанской примеры!

ikkk

В 11 туре случилось интересное совпадение.  Все преследователи Реала Сарагосы. Вдруг взяли, да проиграли, и отрыв составляет уже в 10 очков! Также можно отметить сенсацию в городе  Санте Крусе. Где пала Барселона! Еще заметил, снижается уровень забытых голов. В этом туре было забито всего 28!

г. Мадрид, ст. Сантьяго Бернабеу, 39785 зрителей
Составы Стат. матча Стат. игроков Стат. матча Расст. в защ. Расст. в ат. 1х1 Инт.
Аарон Лепеле
46'
19
Адан Салаи
3
Эмад Мотеаб
46'
32
Даниэль Муньес
22
Максвэлл Шуаибу
46'
6
Хосе Веласкес
13
Гонсало Иглесиас
45'
3
Расмус Хоконсон
14
Хоан Ориоль
45'
9
Клас-Ян Хюнтелар
20
Гонсало Ботьеро
75'

В Мадриде состоялся матч между Реалом и Вильярреалом. У команд было разное настроение. Подводники все ни как не могут  найти свою игру.  А вот сливочные с каждой победой обретают уверенность в своей игре. И ходят слухи, что на  Сантьяго Бернабеу может произойти смена менеджеров!

fgg

С этими настроениями команды вышли на поле. Как только судья дал свисток об начале матча. Сливочные тут же провели комбинационную атаку. Завершив атаку фланговым навесов во штрафную площадь. Где выше всех оказался Даниэль Муньес 1-0!

dfg

После первого гола, хозяева не успокоились. А на оборот, продолжали давить. И на 16 минуте сливочные забивают свой второй гол! Атака прошла снова по левому флангу. Салаи пробил по воротам, но вратарь отбил. Но на добивание успел  Даниэль Мунье 2-0.

edw

Лишь после второго гола. Сливочные немного расслабились и дали немного подводникам поиграть в мячик. Подводники сумели создать всего 3 момента за все игру! Но Касильяс стоял сегодня стеной. Матч так и закончился победой Реала Мадрида со счетом 2-0!

Стефано Пьетрибьязи
66'
12
Эрик Лопес
8
Фран Грима
66'
9
Лукас Поркар
46
Бретт Холман
66'
31
Александар Джукич
61
Рей Вольпато
1'
33
Рубен Рамиро
2
Филипп Клитцпер
46'
50
Сильман Оудакж
3
Джастин Хойт
46'

erfv

Думаете, про Барселону будем говорить. А вот и нет про Эспаньол. Хоть Эспаньол и занимал выше, чем Райо Вальекано. Но хозяева сразу не вошли в игру. А вот гости восли сразу. Не пустив хозяев в свою  штрафную. С помощью длинных и высоких навесов организовали голевую атаку.  Папе Диаманка подал длинный и высокий навес, вывел один на один Вольпата. 1-0 уже на 7 минуте!

Прошло 14 минут, гости удваивают счет! На этот раз атака прошла по левому флангу. Макаренко сделал высокий навес в штрафную площадь. Где выше всех оказался Вольпата 2-0. Для Вольпаты то уже дубль! Он сегодня очень активен.

А что делали в это время хозяева? Они пытались организовать атаку. Но не фланговая атака, не со штрафного и тем более атака по центру. У них ничего не получалось!  Лишь после замен на 66 минуте смогли потревожить вратаря.

А на 75 минуте у хозяев случился кошмар наяву. При розыгрыше свободного удара. Защитник Мойя отдал пас нападающему Вольпате. А Вольпата с удовольствие этим воспользовался 3-0. Тут ужу с трибун послышался свист и шум. Зрителей можно понять. Они не на это пришли посмотреть.

Поняв свою ошибку. Хозяева вдруг проснулись и провели мощную  атаку. Хенес и Холман обыграли все защиту. А последнему осталось,  пнуть мяч в ворота. Довольно легкий гол или гости играю уже на расслабоне? Может быть и так.

А на 89 минуте судья назначает штрафной удар на правом фланге. Точно гости уже играют на расслабоне. К точке подошел Пьетрибьязи. Он делает пас вперед на Грима. А Грим делает высокую подачу, на дальнюю штангу. В борьбе против двух защитников. Холман все же делает удар. В ближний угол 2-3! После этого гола, больше не было опасных моментов. Матч завершился победой Райо Вальекано со счетом 3-2. Это поражение осложнила Эспаньолу  жизнь наверху!

Марио Силва
29'
14
Маркел Сусаэта
73'
11
Сезер Бадур
14
Мигель Монтес
57'
7
Фелипе Маттиони
5
Херве Мбега
63'

ghjn

Здесь тоже, что то, невероятное произошло. Атлетик находился выше Мальорки. Но по техническим причинам менеджер Басков Никита не смог отправить состав на игру. Потому и вышел такой разгром. Баски проиграли со счетом 4-0. Отличились у Мальорке Сезер Бадур. Он сделал Дубль и по голу забили Александр Тризно и Мигель Монтес. Вот такой казус случился в городе Бильбао.

Унрих Грапентин
46'
53
Рикардо Ортис
34
Хави Робледо
46'
22
Микель Арруабаррена
3
Шахрулнизам Вирамалай
46'
45
Максим Сенин
52
Джейкоб Тимпано
46'
6
Иван Пелиццоли
16
Себастиан Ператта
46'

Нынче Химнастика бьют кому не лень. А вот Севильи нужна была победа. Последний  раз хозяева побеждали 3 тура назад.

dfvvv

Хозяева очень агрессивно начали. Сразу отобрав мяч, Луна делает высокий навес на Арруабаррена. А тот как нож сквозь масло прорезает все защиту и делает счет 1-0!  Кстати это самый  быстрый гол тур. Хозяева открыли уже на второй минуте матча!

Дальше игра перешла в центр поля. Лишь на 52 минуте Севилья удваивает счет. Автором гола стал Вирамалый. Гол очень похож на первый.  А через 13 минут счет становиться 3-0! Снова похожая комбинация прошла. Отобрав мяч в центре поля. Луна сразу навесил в штрафную площадь. Где с защитниками разобрался Робледо и поразил ворота.

А что же гости? Гости ничего не смогли создать. Поэтому и терпят очередное поражение. Севилья  побеждает со счетом 3-0!

Сантьяго Касорла
59'
14
Энтони Мартиньен
18
Рэзван Патрике
50'
21
Элой Вильодрес
9
Джефф Картин
56'
19
Карстен Фишер
6
Мигель Гант
56'
1
Иван Куэльяр
12
Эфрен Фернандес
45'
9
Кепа
19
Херард Олива
45'
10
Серхио Агуэро
18
Ибрагим Бальде
45'
26
Ромеро Пресиадо

К лидеру в гости пожаловал Атлетико Мадрид. Атлетико занимал 6 строчку, имея 19 очков!

rrff

С началом матч развернулась настоящая борьба за мяч в центре поля. Но лишь на 24 минуте хозяевам удалось пробить брешь в защите гостей. Фишер отдал пас на Вильодреса. Тот вышел один на один с вратарем и пробил в ближний угол  1-0!

yhh

После гола снова борьба завязалась в центре поля. Лишь изредка команды создавали моменты. А после перерыва, спустя 4 минуты. Хозяева забивают второй гол. Атака прошла по левому флангу. Каррик делает высокий навес. А там выше всех оказался Перейра 2-0!

fgvv

Но через 6 минут матрасники один гол отцветают. Если первая волна атаки не принесла гола. Но со второй удалось забить. Тут еще защитники помогли, не вынося сразу мяч. А Бальде с удовольствием воспользовался этим подарком. 2-1 еще есть шанс сравнять счет!

hjng

Но после гола с новой силой  развернулась борьба за центр поля. Увы, у матрасников больше не было моментов. А вот Сарагоса могла забить и не раз. Но вратарь гостей Фернандес больше не допускал ошибок. Реал Сарагоса одерживает свою 11 победу в чемпионат. Как оказалось потом все его конкуренты проиграли в этом туре.

Тото Тамуз
71'
23
Лионель Сантано
67
Жорже Лейтау
45'
66
Габриэль Родригес
19
Тото Тамуз
45'
16
Хуан Дельгадо
51
Леонардо Пирис
45'
19
Юмит Инал
99
Гия Тодуа
45'
4
Стипе Плетикоса
11
Адриан Льюна
86'

В гости к Мурсии пожаловала Валенсия. Валенсия занимает 12 строчку, имея всего 10 очков. А вот хозяева, по прежнему,  находятся, в зоне вылета и ничего с этим поделать не могут.

Игра получилось равной. Создали почти одинаково моментов. Больше всех владели мячом хозяева. Однако Валенсия реализовали почти все моменты. А хозяева только два! В первом тайме можно отметить Бостинью. Который открыл счет на 17 минуте. Он сделал удар с дальней позиции.  Через 12 минут, простым голом отличается Инал 2-0.

У хозяев были моменты, но все их отбил Плетикоса.

kmjhg

Во втором тайме, уже на 53 минуте. Хозяева вытаскивают третий мяч.  Тодуа завершил фланговую атаку. Пробив в ближний угол 3-0.

Как это бывает, при большом преимуществе. Команда начинает расслабляться и начинает вдруг пропускать голы. Так и тут случилось. Сразу после третьего Валенсия вдруг пропускает гол. Мурсия провела очень быструю контратаку. Автором гола стал Тото Тамуз 1-3.

А на 77 минуте счет становится 2-3. Получив права на угловой удар. К точке подошел Хоффанн. Он сделал не высокий навес. Где выше всех оказался Лейтау. Неужели Мурсия сможет догнать? Или Валенсия решила поиграть в кошки мышки?

Осознав, что этим может плохо кончится. На 85 минуте Валенсия забивает 4 гол. Гол очень похож на предыдущий гол Валенсии. Автором гола стал Тодуа, для него уже дубль!

Кажется победитель в этом матче уже ясень. Пока Мурсия отходил от гола. Гости добили окончательно. Лирис на 1 добавленной минуте, забивает пятый и победный гол. Обойдя все защиту хозяев. Валенсия одерживает крупную победу над Мурсии со счетом 5-2!

Гарет Вудс
1'
30
Квинси Овусу-Абейе
8
Куэсто Мера
45'
9
Родриго Лосано
11
Пабло Перейра
45'
11
Райко Гарсия
20
Кристиан Тельо
45'
9
Гленн Атле Ларсен
10
Мартин Горак
45'
3
Херард Пике
15
Марк Бартра
45'

В Тенерифе случилось сенсация. Барселона пала, хотя сама игра не было столь увлекательной. Голевых моментов почти не было. Возможно, Барселона устала от длительного перелета. А возможно  она просто приехала отдохнуть. Ведь своего курорта мало. Есть разные причины, почему сегодня Барселона проиграла. Нам только остается догадываться.

kjnm

А гол случился на 34 минуты. С помощью защитника Барселоны. Отдал пас на Антонио Пильатро. Антонио очень удивился, что именно ему дали пас. И он поразил ворота гол 1-0.

loik

Кстати это был один единственный момент у хозяев. У Барселоны тоже свой один момент. Но она его не реализовала. Итог Тенерифе одерживает сенсационную победу над Барселоной со счетом 1-0! Каждый мечтает об победе над Барселоной, но не каждому дано.

Мануэль Мартинес
37'
80
Рубен Барендс
6
Адриан Колунга
46'
7
Рафаэль Родригес
9
Мухамед Шакир
46'
14
Мануэль Мико
66
Лиам Росеньор
46'
8
Бранко Илич
1
Эмерсе Фаэ
46'
10
Итан Гейдж
5
Филип Петров
46'
45
Хулио Лаффатиге
21
Джордж Мурад
46'

Тут тоже, что невероятное произошло. До этого Бетис преследовал Сарагосу. А Рекреативо  пытается выйти из зоны переходных матчей.

Бетис очень быстро завладел инициативой и на 20 минуте открывает счет. Атака прошла по центру поля. Начал ее Севилья, он с центра поля отдал пас налево. На Гейджа, а Гейдж пройдя немного, ударил по воротам. Но вратарь отбил, но не далеко. На добивание успел Лаффатиге. Здесь вратарь уже ничего не смог поделать 1-0.  Казалось гостей уже нельзя остановить и победитель уже ясень. Однако с этим не согласны были хозяева.

Через 12 минут хозяевам удается провести интересную голевую атаку. Был назначен свободный удар, к точке подошел Фузго. Он очень сильно ударил, что мяч перелетел через все поле! И достался нападающему Мойсандеру. Тот, обойдя защитника, ударил по воротам. Счет стал равным.

Хозяевам это очень понравилось, и они продолжили навязывать  свою игру. А на 62 минуте хозяевам удается забить второй гол. Атака началась с центра поля. Фузго, сделал навес вперед. На Мойсандеру,  в свою очередь отдал пас  Колунге.  А Коленга обработав мяч, ударил по воротам 2-1! На стадионе нельзя было услышать собственного голоса. Так радовались болельщики этому голу! Удивительно, но это была последняя атака хозяев.

ikju

Рекреативо создал всего два момента и реализовал их. А вот у Бетиса больше не получалось поразить. Хотя у них были моменты и очень опасные. Но, увы, сегодня победитель другой. Рекреативо побеждает 2-1.  А Бетис отпускает Сарагосу еще дальше.