Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сегунда Б. В гостях у Александра из Понтеведры
                                              Александр - Udray 
                                                                                 

 Здравствуйте, с вами пресса ФС Испании, И мы открываем рубрику на целый 19 сезон - "В гостях у ..........". И первым в гости мы пришли к чемпиону Терсеры 18 сезона. 

-Приветсвую Александр, думаю многим было бы интересно узнать о вас, и о ваших целях. Для начала задам простой вопрос, кем вы работаете?
-Привет, на данный момент я служащий.

Занимались ли вы футболом в юношеском возрасте?
Футболом не занимался никогда, в очках это не принято)

Как тебя затянуло в Испанию, или кто-то пригласил тебя?
В 18 сезоне в Легионе были созданы новые лиги, в том числе и в испанской федерации. По приглашению Александра Смирнова я вернулся в Испанию и взял Понтеведру, тогда это было только название команды. 

Трудно строить клуб из нуля, не имея большого опыта на проекте?

Не умел ничего: не работать на трансфере, не строить инфраструктуру. Но со времён Мирандес у меня остались знакомые, которые оказывали мне помощь. На них я рассчитывал и на это раз. Я благодарен Mistersanyasmirnov, Orlando, Lion, seregaavakov и другим за помощь в создании Понтеведры. Использовал и материалы для новичков. Все в лиги шли с нуля.

Ты был вице-президентом 18 сезона, и следил за Терсерой, помогал ли ты другим новым клубам?

В качестве вице – президента вёл наблюдения за каждой командой .Старался помочь. Очень зряче строили команду Аrt , Kotei, Wollkozaur, Rosenrot. У них я тоже учился.

Новые команды, все равные по силе и по составу. Планировалось ли тогда что вы попадете в лигу выше(Сегунду Б) или изначально цель была другая?
Каждый из 16 хотел быть первым. Но впервые с целью я определился во втором круге. Может был чуть грамотнее в тактике, чем другие, да и состав позволял поставить задачу: стать победителем лиги.

Каковы планы на этот сезон? Может быть замахнемся в Аделанте?
Про себя скажу так, пока наблюдаю.Я знаю Никита ведёт серьёзную работу на трансфере, аналогично, делает Kotei, Нумансия с её персоналом и инфраструктурой к концу сезона подкачает состав, Аренас и Леганес уже сейчас сильнее Понтеведры. Уже 5 команд, вряд ли проскочу. Поэтому не спеша дострою инфраструктуру,а одним глазом буду смотреть на вашу борьбу).

И напоследок вопрос, смотришь ли ты реальный футбол? Если да, то к какой команде у тебя симпатия?
Да, телевизионный болельщик. Спартак Москва.

Спасибо Александру за инервью, желаю удачи на полях легиона!






FigherL, 25 02 2015 17:17:58. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 50,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр