Испания. Терсера. Обзор 2-го тура 19-го сезона

Доброго времени суток, синьоры и синьорины! В эфире радио «Чистое небо Испании или где же 5-я колонна» и обзор 2-го тура Терсеры!

Хочу заранее извиниться за краткие обзоры матчей с автососами – это моя принципиальная позиция. Я уважаю работу проделанную менеджерами – но описывать игру с "командами-фантомами" я не буду. Так может – слегка посмеяться, но не более. Спасибо за понимание.

Бургос 3:2 Эйбар

Матч-открытие второго тура принес предполагаемую победу Бургосу. Счет в личных встречах стал 4-0. И Эйбару не откажешь в желании победить, ставшего принципиальным, соперника! Ход матча был под контролем гостей (44%-56%), били по воротам больше хозяев (4/4 – 5/5) – что же произошло? А произошел быстрый гол Бургоса – уже на 6-й минуте Фройденталер отправил мяч в ворота. И этот гол, видимо, надломил Эйбар, ведь еще до перерыва Мазилу удвоил преимущество хозяев. В перерыве comppasha видимо нашел, что сказать команде и после перерыва Эйбар на 77-й минуте усилиями Коннора сокращает преимущество. Казалось бы – вот оно, еще немного и счет станет равным! Но эти планы на 84-й минуте разрушил Банахене – 3:1. И хотя Эйбару на 89-й минуте вновь удалось сократить отставание – на большее их, к сожалению comppasha, не хватило.

Бургос – 6 очков и 4-е место, Эйбар – 3 очка и 8-е место.

Луго 1:0 Бадалона

Два автососы выясняли, кто из них автососистей. Не играя в рифму скажу лишь, что хозяева были немного удачливее гостей.

Луго – 3 очка и 9-е место, Бадалона – 0 очков и 13-е место.

Эльче 0:4 Толедо

Новичок Терсеры принимал у себя основного претендента на чемпионство Толедо. И, будем откровенны, ничего не смог ему противопоставить и был разгромлен в пух и прах. За 90 минут хозяева смогли всего единожды пробить в сторону ворот – большего гости им не позволили. Контролируя ход матча игроки Толедо планомерно наращивали давление и неумолимо подходили к воротам Эйбара. Гром грянул на 19-й минуте – Брауни неотразимо пробил и Андреа Россини оказался бессилен. А дальше началась голевая феерия имени Росса Бертона . 32-я, 55-я, 75-я минуты – это хетт-трик и итоговые 0:4. Занавес.

Эльче – 3 очка и 10-е место, Толедо – 6 очков и 2-е место.

Алькояно 0:6 Херес

Алькояно уже которую игру не может найти себе менеджера. «А это не наша проблема» - сказали игроки Хереса. Особенно «не наша проблема» была заметна у Уффе Бека, забившего всего 5 мячей хозяевам. Ну а менеджер гостей после матча откупорил бочонок заранее припасенного «Хереса»…

Алькояно – 0 очков и 16-е место, Херес – 4 очка и 6-е место

Европа 0:3 Пуэрта Бонита

Скажем так – на автосос хозяев гости ответили хет-триком Рикардо Уотсона. Уверенно, достойно – молодцы!

Европа – 1 очко и 12-е место, Пуэрта Бонита – 6 очков и 3-е место

Самора 1:4 Реал Хаэн

Тащивший весь прошлый сезон Самору 444ame444 покинул клуб. Автосос делал, что мог – игроки Реала тоже. И если гости смогли два дубля (отличились Хосе Мануэль Молина и Дирк Кюйт), то единственный мяч хозяев стал символичным прощальным салютом ушедшему менеджеру.

Самора – 0 очков и 14-е место, Реал Хаэн – 4 очка и 6-е место.

Альбасете 0:3 Картахена

Картахена приехала в гости, но менеджера хозяев не оказалось дома. Гости обиделись и забили 3 безответных мяча. И поехали домой в наипрекраснейшем настроении. Конец.

Альбасете – 1 очко и 11-е место, Картахена – 6 очков и 1-е место.

Констансия 4:0 Террасса

«Вы нас не ждали? А мы приперлись!»

Именно с таким девизом ехала Террасса в гости к Констансии без менеджера. Хозяева их встретили не менее радостно и гостеприимно, ограничившись лишь хет-триком + один гол. В протоколах так и записано: 2-я, 67-я, 72-я – Матар Коли, 7-я – Витор Гомиш

Констансия – 3 очка и 7-е место, Террасса – 0 очков и 15-е место.

А вообще – очень прискорбно. Из 8 матчей 6 – это игра с автососами. Причем 2 автососа играли между собой – то есть потенциально у нас в туре может быть 7 матчей с автососами. Грусть, печаль, беда…

Турнирная таблица после 2-го тура

2-й тур

Rosenrot, 26 02 2015 11:34:58. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.