Испания. Терсера. Обзор 3-го тура 19-го сезона

Доброго времени суток! На волнах нашего радио передача «На тур ближе с экватору».

Эйбар 1:3 Констансия

Данная игра проходила на фоне эйфорического предчувствия победы хозяев. И даже гол Мамаду Диаките на 8-й минуте не смог пошатнуть этой уверенности. Ведь уже на 38-й минуте, выпрыгнув выше всех, Стивен Коннор неотразимо пробил головой – 1:1. «Ну все – вперед к победе!» - подумал comppasha. «А вот фиг тебе!» - подумала Yulbara. И как бы подтверждая ее слова Витор Гомиш на 52-й минуте снова вывел Констансию вперед. А уже на 66-й минуте Матар Коли констатировал победу гостей как факт – 1:3.

Эйбар – 3 очка и 9-е место, Констансия – 6 очков и 6-е место

Бадалона 0:3 Бургос

«Кто сказал, что я мазила?» - обиделся Йонуц и тремя ударами доказал обратное.

Бадалона – 0 очков и 14-е место, Бургос – 9 очков и 4-е место

Толедо 5:2 Луго

Помощник менеджера Луго немного нервничал, вскрывая конверт с надписью «Вскрыть перед игрой с Толедо». И хотя там был детальный план и инструкции на игру – помощник не мненеджер, чуда не произошло.

Толедо – 9 очков и 2-е место, Луго – 3 очка и 10-е место

Херес 1:3 Эльче

В этой игре встречались старые знакомые. За «плечами» 25 противостояний, которые расположились в следующей последовательности – 2/2/21. И что-то в этой последовательности вызывало дисгармонию у менеджера Эльче. И как бы стремясь ее усугубить, Хаким Аделакун на 14-й минуте вывел Херес вперед. Однако уже на 21-й минуте Хулен Ириарте пробил «по феншую» – 1:1. Ну а в перерыве Horroris рассказал своим подопечным о карме, дзене и вечных муках, тем самым максимально настроив их на игру. Не желая пережить еще раз те 15 минут в раздевалке Карло Монти прорвался сквозь защитников и неотразимо пробил – 1:2. А на 79-й минуте Дьогу Кардозу поставил точку в этом напряженном матче.  «От теперь феншуй, гармония и порядок» – подумал Horroris, разглядывая «2/2/22».

Херес – 4 очка и 8-е место, Эльче – 6 очков и 7-е место

Пуэрта Бонита 4:0 Алькояно

Что может сделать команда без менеджера в гостях на Антугио  Канодромо? Три раза пробить по воротам и 4 раза пропустить. Не более.

Пуэрта Бонита – 9 очков и 3-е место, Алькояно  - 0 очков и 16-е место

Реал Хаэн 3:0 Европа

IgorZP (Реал Хаэн): «Снова играли против автосостава, что-то в Терсере неладное происходит, ну а по игре, то Кюйт как всегда отлично выполнил свою работу!»

И кто скажет лучше?

Реал Хаэн – 7 очков и 5-е место, Европа – 1 очко и 13-е место

Картахена 4:0 Самора

Rosenrot (Картахена): «Закономерная победа на пути к победе в Терсере »

Скромняга.

Картахена – 9 очков и 1-е место, Самора – 0 очков и 15-е место

Терасса 1:0 Альбасете

Матч тура, непримиримое противостояние двух автососов. Кто не смотрел – не смотрите, немного потеряете!

Терасса – 3 очка и 11-е место, Альбасете – 1 очко и 12-е место.

Всего две «живых» игры (ну три – учитывая отправленный заранее состав Луго) – куда катится Терсера?

Турнирная таблица после 3-го тура.

Терсера, 3-й тур

Rosenrot, 03 03 2015 15:29:09. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 60,000 ФМ.