Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Все по шесть ноль, налетаем!
Восьмой тур можно назвать туром «6:0», т.к. этот результат был зафиксирован в пяти матчах из восьми! Начнем обзор именно с такого матча.
 
Альбасете, Карлос Бельмонте : 11793 зрителейПримера : 15.3.2008
Альбасете0:6Бетис
 МЕНЕДЖЕРЫ 
Anton77roches
 ГОЛЫ 
  
 Франциско Ломпард 62'
 Баррига Касто 53'
 Баррига Касто 79' (Диего Тардели)
 Баррига Касто 85' (Саша Викторине)
 Баррига Касто 91'
 Евгений Зуев 38' (Хоакин)
 СТАТИСТИКА 
1удары20
 СОСТАВЫ 
 5100 Рикардо Санзол GK
 7100 Альваро Камара CD
 5100 Давид Канас CD
 5100 Диего Алегре LD
    Сантиаго Санчес RD
кп ш 4100 Никола Рохас CM
 4100 Альберто Кано CM
    Карлос Мартинез CM
с уп ул 5100 Давид Санчес RM
 3100 Сезар Диас FW
    Пабло Эльвира CD
 4100 Хорди Форне LM
    Владимир Смирнов CM
 5100 Люк Янг RD
    Андриас Стегаллас RM
 4100 Даг Фроде Хорнсет FW
GK Огюзан Бахадир 5100 
CD Давид Ривас 5100кс
RD Хуан Альварадо 5100 
CD Фернандо Вега 5100 
LD Даниел Лембо 6100 
CM Франциско Ломпард 5100 
RM Хоакин 5100 
CM Бранко Илич 549 
CM Израель Гигато 551 
FW Баффур Гьян 549п уп ул
FW Диего Тардели 7100ш
GK Антонио Доблас    
CD Морено Гутиеррез    
FW Баррига Касто 1051 
FW Евгений Зуев 549 
FW Саша Викторине 651 
 НАКАЗАНИЯ 
 ЗАМЕНЫ 
Баффур Гьян 48'
Саша Викторине
Евгений Зуев 48'
Баррига Касто
Бранко Илич 48'
Израель Гигато

В гости к одному из аутсайдеров чемпионата «Альбасете» приехал «Бетис», потерпевший в сезоне всего лишь два поражения и считавшийся фаворитом этого матча. С первых минут гости понеслись в атаку, однако практически весь первый тайм хозяева уверенно оборонялись, а когда защитники пропускали игроков «Бетиса» к воротам, уверенно действовал голкипер «Альбасете» Риккардо Санзол. Но это было до поры, до времени… На 39-й минуте матча гостям все-таки удалось распечатать ворота хозяев! Гости несколько раз подряд подавали мяч в штрафную, но каждый раз защитники выбивали мяч в поле, и лишь навес Хоакина Зуев смог преобразовать в гол. В конце тайма менеджер «Бетиса» провел сразу три замены, и игра его команда после перерыва преобразилась. Уже на 55-й минуте Баррига Касто перехватил пас Давида Санчеса и умчался на рандеву с Санзолом – у вратаря практически не было шансов спасти свою команду. Спустя 9 минут Франциско Ломпард порадовал немногочисленных болельщиков «Бетиса» на трибунах стадиона голом, удар с 25 метров оказался не берущимся для вратаря – 0:3. Но гости и не думали сбавлять обороты, порадовав себя и своего менеджера еще тремя забитыми мячами под занавес матча. Пас со штрафного Диего Тарделли на Барригу Касто и результативный удар последнего – 0:4. Не прошло и пяти минут, как Касто забил свой третий гол в матче! В этом моменте форвард шел к воротам абсолютно не замечая соперников, а удар низом в правый от вратаря угол был сильным и точным. Уже в добавленное время Касто сделал покер, добив мяч в ворота после удара Тарделли – 0:6, уверенная победа «Бетиса» без каких бы то ни было шансов у «Альбасете» даже на ничью.
 
Валенсия, Месталья : 12000 зрителейПримера : 15.3.2008
Валенсия1:1Атлетико М
 МЕНЕДЖЕРЫ 
DanikNesta
 ГОЛЫ 
 Миста 65' (Давид Альбельда)
 Матея Кежман 44'
 СТАТИСТИКА 
6удары18
 СОСТАВЫ 
к998 Сантьяго Коньисарес GK
 546 Карлос Марчена CD
 798 Роберто Фабиан Айала CD
 598 Фабио Аурелио LD
 552 Александр Непройкин CD
 546 Висенте CM
 598 Рубен Бараха CM
 453 Эду Сезар CM
 498 Давид Альбельда LM
п 398 Пабло Сезар Аймар FW
ш с уп ул 798 Миста FW
    Давид Наварро LD
 498 Эмиллиано Моретти RD
 545 Франсиско Хоакин Руфете RM
 553 Рауль Альбиоль RM
    Давид Вилья FW
GK Иван Куэльяр 698 
CD Хуан Веласко 898 
CD Пабло Ибаньес    
LD Франсиско Молинеро 498 
CM Ариел Ибагаза 592 
CM Мартин Петров 592 
RM Реджи Меренда 598 
LM Гонсало Кольса 598 
FW Фернандо Торрес 698к
FW Матея Кежман 570п ш с уп ул
GK Леонардо Франко    
RD Хуан Валера 598 
RM Петер Луччин 56 
CM Макси Родригез 698 
FW Рики 628 
CM Мигель Куэвас 57 
 НАКАЗАНИЯ 
 ЗАМЕНЫ 
Карлос Марчена 45'
Александр Непройкин
Франсиско Хоакин Руфете 45'
Рауль Альбиоль
Висенте 45'
Эду Сезар
Матея Кежман 66'
Рики
Мартин Петров 87'
Петер Луччин
Ариел Ибагаза 87'
Мигель Куэвас

Единственный матч в туре, который не закончился крупной победой одной из сторон, да и вообще не выявил победителя, состоялся в Валенсии, где местный клуб принимал мадридский «Атлетико». Очередные заработанные очки имени Сантьяго Коньисареса – именно так можно охарактеризовать этот матч. Голкипер «Валенсии» уверенной поступью идет к завоеванию титула «Лучший вратарь Испании». В этом матче вратарь вновь показал себя с наилучшей стороны. Именно его игра вселила уверенность в своих силах в остальных игроков хозяев поля. Причем, играть в атаке у «Валенсии», сравнению с предыдущими матчами, получалось достаточно неплохо. Подтверждением этому стал гол Мисты во втором тайме после подачи Давида Альбельды. Но к этому моменту хозяева поля уже уступали со счетом 0:1 после гола Матеи Кежмана. И как не старался менеджер «Атлетико» изменить ход встречи своими заменами – все было тщетно… Все попытки забить гол успешно прерывал Коньисарес. Дальний удар? Не вопрос! Удар с близкого расстояния – да, пожалуйста! И при добивании мы можем сыграть уверенно! Счет до конца матча так и не изменился – 1:1, гости уезжают из Валенсии явно не в лучшем настроении.
 
Сарагоса, Ла Ромареда : 25000 зрителейПримера : 15.3.2008
Сарагоса4:0Мальорка
 МЕНЕДЖЕРЫ 
perfectbettis
 ГОЛЫ 
 Даниэле Де Росси 81' (Александр Алиев)
 Камило Ромеро 19'
 Камило Ромеро 66'
 Роман Ребров 85' (Камило Ромеро)
  
 СТАТИСТИКА 
13удары1
 СОСТАВЫ 
ш с 594 Александр Алиев CM
    Эмануеле Чимарелли RM
    Калум Давенпорт FW
    Анхель Лафита FW
 594 Фернандо Перес GK
 994 Бернд Мензель LD
 494 Диего Грациа CD
 494 Гильом Гову RD
 794 Гутиес Кабальеро LD
к894 Даниэле Де Росси CM
уп ул 569 Роман Воробьев RM
 494 Мигель Гарсиа CM
 525 Эисау Гарсиа CM
    Серхио Гарсиа FW
п 694 Камило Ромеро FW
 594 Роман Ребров FW
GK Антонио Пратс 394 
CD Хосе Нуньес 594с
CD Фернандо Варела 794 
CD Серхио Баллестерос 694 
CM Гильермо Перейра 494к
CM Ангелос Басинас 594п ш уп ул
CM Хорди Лопес 394 
CM Хавьер Дорадо 594 
FW Виктор Кастако 494 
FW Луис Туни 594 
GK Мигель Мойя    
RD Беренгел Эктор    
LM Хуан Фернандо Аранго    
FW Леонардо Пискуличи    
FW Порфирио Виго    
CD Гари Демпси 794 
 НАКАЗАНИЯ 
 ЗАМЕНЫ 
Роман Воробьев 67'
Эисау Гарсиа

Несмотря на то, что в турнирной таблице между «Сарагосой» и «Мальоркой» разница лишь в две позиции и лишь на одно очко меньше «Мальорка» набрала в первых семи турах, шансы даже на ничью были крайне малы. Даже, несмотря на то, что «Сарагоса» играла не основным составом, преимущество хозяев было неоспоримым. За весь матч гости лишь однажды смогли дойти до ворот Фернандо Переса, ударом в том моменте отметился Луис Туни. Больше активности в атаке у гостей вспомнить мне не получается. Зато одну атаку за другой проводили футболисты «Сарагосы», однако далеко не все атаки завершались ударами, зачастую уверенно играли защитники, отбиравшие мяч на подступах к штрафной площади или уже в оной у хозяев поля. Именно поэтому в первом тайме был забит лишь один гол в исполнении Камило Ромеро. Второй тайм проходил в том же ключе, разница состояла лишь в том, что гости под конец матча подсели и позволили хозяевам еще трижды праздновать успех. Все тот же Ромеро, потом Де Росси и под занавес матча Ребров довели счет до крупного и позволили своей команде одержать крупную победу со счетом 4:0.
 
Малага, Ле Росаледа : 20817 зрителейПримера : 15.3.2008
Малага0:6Сельта
 МЕНЕДЖЕРЫ 
SirafimaSibskana
 ГОЛЫ 
  
 Перейра 9' (Антонио Нуньес)
 Перейра 23' (Хорхе)
 Перейра 44' (Перфекто Тобон)
 Перейра 57'
 Алэйн Куду 64'
 Алэйн Куду 93'
 СТАТИСТИКА 
2удары15
 СОСТАВЫ 
    Гоитья GK
    Алексис CD
 5100 Габриэль LD
 4100 Жорже Рибейро RD
    Барбоса Валенте CM
кс 7100 Альдо Луко CM
п ш 5100 Эдгар FW
 3100 Франциско Морено GK
 6100 Сезар Навас CD
 5100 Джулио Фалконе CD
 5100 Фран Ордез CD
 5100 Виталий Субочев LM
 4100 Братислав Ристич CM
    Эдуардо Алсидес LD
    Сантьяго Малано FW
уп ул 5100 Лусиано Андраде Риссут RM
GK Мануэль Пинто 6100 
CD Анхель 581 
CD Серхио 4100с
RD Хосе Энрике5100 
LD Ануар Делва 5100 
CM Силва 4100кш
CM Антонио Нуньес 4100 
RM Перфекто Тобон 5100 
FW Перейра 565п уп ул
GK Рональд Буурмейер    
RD Асьенто Аристизабаль    
CD Дани Абало 519 
LM Хорхе 4100 
FW Алэйн Куду 835 
FW Антонио Гвайре 585 
FW Сисеру 514 
 НАКАЗАНИЯ 
 ЗАМЕНЫ 
Перейра 60'
Алэйн Куду
Анхель 76'
Дани Абало
Антонио Гвайре 80'
Сисеру

Если не можешь обыграть соперника, так попробуй его хотя бы испугать или удивить! Видимо менеджер «Малаги» руководствовался именно этим принципом, когда давал своим игрокам установку на матч с «Сельтой», со стороны это было похоже больше  на флешмоб. А происходило на поле следующее: как только мяч оказывался у кого-нибудь из футболистов «Малаги» и команда должна была идти в атаку, почти все футболисты этой команды бежали к угловому флажку! Может быть, там бесплатно машины раздавали? Или футболисты в своем маленьком кругу отмечали чей-нибудь День Рождения? Доподлинно это не известно, но факт остается фактом: игроки бежали к угловому флажку. Такими действиями хозяев поля с успехом пользовались Перейра и компания. Центрфорвард «Сельты» за 60 минут, которые он провел на поле, сумел сделать покер, причем голы были на любой вкус: с пенальти, ударом головой, ударом на добивании. Причем футболисты из Малаги были настолько суровы, что даже при пробитии пенальти в их ворота, они оставались в пределах штрафной, выдворить их оттуда у арбитра встречи так и не получилось. После часа игры на замену Перейре вышел Алэйн Куду, и продолжил дело своего предшественника, доведя счет до популярных в тот вечер 6:0 в пользу своей команды. Лишь травма Хосе Энрике на 7 ИД подпортила хорошее настроение менеджеру «Сельты».
 
Мадрид, Сантьяго Бернабеу : 24817 зрителейПримера : 15.3.2008
Реал Мадрид6:0Реал Сосьедад
 МЕНЕДЖЕРЫ 
fellowstinger204
 ГОЛЫ 
 Антонио Кассано 49' (Рональдо)
 Антонио Кассано 76' (Томаш Микола)
 Антонио Кассано 86'
 Томаш Микола 14'
 Томаш Микола 26' (Оскар Миньямбрес)
 Гильермо Франко 57'
  
 СТАТИСТИКА 
15удары5
 СОСТАВЫ 
 594 Икер Касильяс GK
 552 Серхио Рамос CD
 542 Джонатан Вудгейт CD
    Иван Эльгера CD
п ш уп ул 552 Дэвид Бекхэм RM
 794 Робиньо LM
с 494 Мигель Ньето CM
 552 Рональдо FW
 994 Антонио Кассано FW
 594 Мигель Торрес LD
 594 Оскар Миньямбрес RD
 542 Виталий Шепетовский RM
 794 Томаш Микола FW
    Хорди Кодина GK
 943 Гильермо Франко FW
к994 Дерек Хоуви CD
GK Альберто Фернандес 594 
CD Чифу 594к
LD Сантос Фабио 594 
CD Джавьер Беховиде 694 
CD Айтор Лопес Рекарте    
CM Марцин Новацки 594ш с
RM Горка Гарсия 594 
CM Альваре Рамирес 494 
CM Микель Эйзакуире    
FW Дарко Ковачевич 494п
FW Нихат 594 
CM Джос Салудес 594 
LM Марк Гансалез 594уп ул
RM Альваро Ново    
CM Гари Уранга    
FW Гаиска Гаритано    
 НАКАЗАНИЯ 
 ЗАМЕНЫ 
Серхио Рамос 50'
Джонатан Вудгейт
Рональдо 50'
Гильермо Франко
Дэвид Бекхэм 50'
Виталий Шепетовский

Как обыграть «Реал Сосьедад»? Достаточно оставить без мяча Ковачевича и Нихата, а уж забить хотя бы один гол при такой обороне как сан-себастьянцев не так уж и сложно. Примерно так и получилось в матче «Реал Сосьедада» с мадридскими одноклубниками. За весь матч мяч до дуэта форвардов дошел считанное количество раз, а с их дальними ударами Касильяс без труда справился. В обороне менеджер гостей провел небольшие изменения, пододвинув защитников ближе к воротам. Однако это слабо помогло, нападающие гостей раз за разом успешно проходили до ворот и наносили опаснейшие удары. Уже к 26-й минуте хозяева вели в счете 2:0, благодаря двум голам Томаша Миколы, практически гарантировав себе победу в матче. Но это же был «тур 6:0»! Королевский клуб не мог упустить возможность, присоединиться к другим четырем клубам, выигравшим с таким же счетом, поэтому во втором тайме за дело взялся Антонио Кассано, трижды заставивший вратаря гостей капитулировать. Еще один мяч на свой счет записал Гильермо Франко. Примечательно, что и в этом матче, как и в матче «Сельты», был назначен одиннадцатиметровый удар, однако вышедший на замену Виталий Шепетовский не смог переиграть Альберто Фернандеса.
 
Витория, Мендисорроса : 11002 зрителейПримера : 15.3.2008
Алавес6:0Депортиво Л
 МЕНЕДЖЕРЫ 
Nazimsanapal
 ГОЛЫ 
 Джон Алойзи 10'
 Джон Алойзи 23'
 Джон Алойзи 58'
 Папе Боуна Тиау 35' (Давид Коромина)
 Папе Боуна Тиау 42' (Еду Алонсо)
 Папе Боуна Тиау 70'
  
 СТАТИСТИКА 
26удары9
 СОСТАВЫ 
к594 Гаспар Бургос CD
 594 Пабло Брандиан CD
 594 Анхель Мартин RD
 594 Хосе Матео CD
с уп ул 594 Еду Алонсо CM
 594 Давид Коромина CM
    Тони Морал CM
 594 Мехди Люсьен RM
 1094 Джон Алойзи FW
п ш 1094 Папе Боуна Тиау FW
 994 Никола Ардоин GK
    Бартоломео Огбече CD
    Алехандро Фернандес RM
 546 Енрике Де Лукас LM
 547 Сантиаго Карпинтеро LM
    Рубен Наваро FW
GK Франсиско Молина    
CD Фабрицио Коллочини 394 
RD Мануэль Пабло    
CM Хуан Карлос Валерон 494с уп ул
RM Виктор 594ш
LM Алдо Дюшер    
CM Сержио    
FW Диего Тристан 594п
FW Иван Кэррил    
GK Даниэль Дани Малло 694к
RD Артилес Айтами 594 
CD Эмануэль Центарион 494 
RD Паоло Пассера 594 
CM Франсиско Гальярдо 494 
RM Жоан Верду 594 
FW Альберто Лопо 394 
 НАКАЗАНИЯ 
 ЗАМЕНЫ 
Сантиаго Карпинтеро 45'
Енрике Де Лукас

В Витории встречались две команды, не набравшие в этом сезоне еще ни одного очка. А значит после матча с баранкой в графе «очки» останется максимум одна команда. Так и получилось, «Алавес» уверенно обыграл «Депортиво» со знакомым нам счетом. Менеджеры играющих команд не блеснули тактическими изысками и выставили стандартные 4-4-2. Положительный результат «Алавесу» принесла пара нападающих, весь матч державшая в страхе оборону гостей. Джон Алойзи и Папе Боуна Тиау поровну поделили 6 мячей своей команды и записали на свой счет по хеттрику. У «Депортиво» было несколько хороших моментов для взятия ворот, но Тристану и его партнерам не удалось распечатать ворота Николы Ардоина.
 
Бильбао, Сан Мамес : 19000 зрителейПримера : 15.3.2008
Атлетик Б0:3Севилья
 МЕНЕДЖЕРЫ 
DEPPMagistr
 ГОЛЫ 
  
 Энрике Карреньо 73'
 Фредерик Кануте 33' (Хорди Фельпето)
 Микель Арруабаррена 62'
 СТАТИСТИКА 
0удары8
 СОСТАВЫ 
 397 Артем Куслий GK
 597 Оданис Колитсидакис CD
 897 Фернандо Аморебиета LD
 897 Хавьер Касас CD
    Андони Ираола CD
ш 697Танасис Сулоганис CM
с 597 Мардарас Аморебьета LM
 597 Мизрис Тсевас RM
 697 Адельмир Бурбано CM
п 597 Перфекто Пинейро FW
уп ул 397 Мигель Дагобейтия FW
к797 Фелипе RD
    Бергара Гаиска LM
    Фернандо Лоренте FW
GK Хави Варас 597 
CD Мариуш Мовлик 797 
CD Пабло Руис 597 
LD Давид Кастедо 597к
LM Хорди Фельпето 397с уп ул
CM Хосе Луис Марти    
FW Энрике Карреньо 797 
FW Кепа 561п ш
GK Пабло Варгас    
RD Мина Джампака 797 
CD Придра Мвила    
RM Хосе Анхель Креспо 497 
CM Алехандро Альфаро 397 
FW Фредерик Кануте 546 
FW Микель Арруабаррена 752 
FW Пабло Санчес 437 
 НАКАЗАНИЯ 
 Адельмир Бурбано 6'
 Давид Кастедо 54'
 ЗАМЕНЫ 
Фредерик Кануте 45'
Микель Арруабаррена
Кепа 55'
Пабло Санчес

Следующим матчем в обзоре стоит принципиальнейший поединок «Атлетика» из Бильбао и «Севильи». До очной встречи команды располагались на соседних строчках турнирной таблицы, а, значит, это была игра за 6 очков. Однако борьбы в матче не получилось. Точнее сама борьба шла на каждом участке поля практически все 90 минут матча, а вот шансов на успех у хозяев поля практически не было… За весь матч «Атлетик» так и не смог нанести ни одного удара по воротам. «Севилья» также не создала большого количества голевых моментов, но, тем не менее, сумела реализовать три удара из восьми. Все три гола были забиты номинальными нападающими гостей. Сначала сольный проход разящим ударом увенчал Фредерик Кануте, открыв счет в матче. Во втором тайме ему на замену вышел Микель Арруабаррена, и на 62-й минуте повторил подвиг предшественника. Ну а поставил точку в матче Энрике Карреньо, получивший роскошный пас в штрафной от Арруабаррены и сильным ударом в девятку не оставивший шансов Артему Куслию. 0:3 – победа «Севильи», позволившая ей не только оторваться от «Атлектика» на 5 очков, но и обогнать на один балл мадридский «Атлетико».
 
Хетафе, колизей Альфонсо Перес : 23000 зрителейПримера : 15.3.2008
Хетафе6:0Барселона
 МЕНЕДЖЕРЫ 
LehaDen
 ГОЛЫ 
 Диего Ривас 91' (Сёрен Ларсен)
 Шарль Остерманн 26'
 Шарль Остерманн 55'
 Шарль Остерманн 74'
 Сальва 14' (Хавьер Паредес)
 Сальва 35' (Пабло Редондо)
  
 СТАТИСТИКА 
16удары0
 СОСТАВЫ 
с 793 Хавьер Паредес CD
 593 Марион Андрес Перния LD
 593 Анибаль Мателлан CD
 593 Мануэль Тена RD
к793 Диего Ривас CM
уп ул 693 Агилар Альберто LM
 793 Пабло Редондо RM
ш 593 Сёрен Ларсен FW
 1093Шарль Остерманн FW
 593 Карлос Хира GK
п 893 Сальва FW
GK Виктор Вальдес    
CD Олегер    
CM Рональдиньо    
CM Хави 393п ш
FW Макси Лопез    
GK Джованни Дос Сантос 693 
CD Рафаэль Маркез893 
CD Ойер Оласабаль 493 
LD Вальенте Марк 593 
RD Юлиано Беллетти 593 
CM Деко 793кс уп ул
LM Кросас Марк 593 
CM Хуан Фернандез    
RM Людовик Жюли 493 
FW Сантьяго Эскьерро 393 
FW Кркич Боян 393 
 НАКАЗАНИЯ 
 Хави 60'
 ЗАМЕНЫ 



Завершает обзор тура матч «Хетафе» и «Барселоны». Менеджер хозяев поля до последнего колебался, ставить ли основной состав на матч или же выпустить дубль. В итоге было принято решение выпустить основных игроков на поле. Скорее всего, это решение было напрасно, т.к. гости приехали дублирующим составом на эту встречу. Борьбы в матче совершенно не получилось, хозяева поля не дали ни разу «Барселоне» нанести удар по воротам Карлоса Хиры, который, видимо, просто замерз в рамке ворот. Зато жарко было Джованни Дос Сантосу, кипер гостей не успевал отдышаться между атаками «Хетафе». Еще в первом тайме хозяева поля сделали себе отличный задел, поведя со счетом 3:0, благодаря двум голам Сальвы и первому голу Остерманна. А если бы нападающие хозяев поля еще не грешили офсайдами, то счет мог бы быть еще крупнее. Во втором тайме картина матча не изменилась и «Барса» получила еще три мяча в свои ворота, Шарль Остерманн довел свой лицевой счет в этом матче до трех мячей, а под занавес матча ударом с линии штрафной сделал счет 6:0 Диего Ривас. Удивительно, что менеджер «Хетафе» не провел ни одной замены, ведь можно было дать отдохнуть своим лидерам уже после первого тайма, т.к. никаких опасений по поводу результата встречи не было и быть не могло.
 

КомандаНацИВНПОчкиГЗГП+/-
1Сельта55001519316
2Сарагоса54101325520
3Реал Мадрид54101323320
4Мальорка5410131459
5Бетис54011227522
6Хетафе53111015510
7Севилья530291569
8Атлетико М530291468
9Валенсия52127718-11
10Реал Сосьедад52036717-10
11Атлетик Б51134611-5
12Альбасете51043616-10
13Малага51043523-18
14Депортиво Л50050319-16
15Барселона50050320-17
16Алавес50050128-27

В турнирной таблице произошло несколько изменений. Но эти изменения никоим образом не затронули первые четыре строчки, на которых по-прежнему располагаются «Реал», «Сельта», «Сарагоса» и «Хетафе», однако все может измениться уже в следующем туре, когда встречаются «Сельта» и «Сарагоса». Поменялись позициями по сравнению с предыдущим туром «Бетис» и «Мальорка», «Севилья» и «Атлетико», «Валенсия» и «Атлетик», а одержавший первую победу «Алавес» обогнал в таблице «Малагу» и «Депортиво».
 

За сим разрешите откланяться. Удачи в следующих играх!


Olimpionik, 18 03 2008 10:48:17. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 330,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2025