Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Ситуация в Адаланте, после старта чемпионата.
Приветствую читателей данной статьи.  
Совсем недавно стартовал официальная часть чемпионата. И мне удалось пообщаться с несколькими представителями клубов лиги Адаланте и задать им пару вопросов. 
План моего опроса выглядил таким образом: 
"Прошло 2 игры в чемпионате. 
 Пару слов о них(как прошли)? Все ли получилось тактически?
 На сколько готова ваша команда к чемпионату?
 Ваши цели?
 Кого выделишь себе в соперники?"

 Ответы получились дастоточно интересные. 
Grytsenko
-Первые матчи были достаточно сложными, как с Райо Вальекано, так и с Рекреативо, 4 очка достались непосильным трудом, возможно даже не обошлось без везения. Тактические наработки далеки от идеала, еще есть над чем поработать, буду искать оптимальный вариант установок на игру, в целом к сезону в принципе готовы! 
ValenTo 
-Прошло 2 игры в чемпионате. Пару слов о них(как прошли)? Все ли получилось тактически?
Первая же игра получилась принципиальной. Мальорка один из наших главных соперников в борьбе за повышение в классе . И эта игра прошла не совсем так как я ожидал. Самое главное, что я не угадал с тактической расстановкой соперника, ну и то что мы играли в гостях и не у всех наших лидеров мораль была поднята до максимума тоже повлияло на итог. Так что ничья не самый плохой вариант, а исходя из хода самой игры, скажу, что это максимум на что мы могли рассчитывать в тот вечер. 
Вторую игру комментировать не имеет смысла, там была игра против автосостава. 

На сколько готова твоя команда к чемпионату?
Думаю, что готова. У нас была проблемная позиция третьего нападающего, и мы ее закрыли за счет призовых полученных от КТ и спонсоров. Новичком, Бертелеми, я доволен, он начал забивать с первого же матча.
Решили расстаться с самым скиластым игроком команды, вратарем Юргеном Сиренсом , по причине возраста. Но ему уже созрела замена в виде собственного воспитанника Даниэля Хименеса. Так же с этого сезона будет допущен к основе молодой талант, 19-ти летний защитник Апьваро Молина. В общем, понемножку омолаживаемся, все идет по плану. 

Твои цели?
Цель у нас одна - создать сильную команду опираясь на своих воспитанников. Однако до этого еще далеко, а на данный сезон в планах просто отдохнуть от Примеры. Три сезона постоянной борьбы за выживание все-таки утомили, хочется просто поиграть в свое удовольствие. Так что возвращаться любой ценой не планируем , получится – хорошо, не получится – ничего страшного.

Кого выделишь себе в соперники?
Я бы выделил две группы претендентов на повышение в классе. Первая - это явные претенденты.
К ним можно отнести обе команды вылетевшие из первой лиги. Мальорка это опытный боец, по спортивному злой и коварный. У ее менеджера достаточный опыт выступлений в Примере и там его команда не давала спуску никому, даже испанские топы побаивались встречаться с ней. Так что Мальорка однозначно один из главных фаворитов этого сезона. 
У менеджера Рекреативо нет такого опыта выступлений в Примере. Он еще только привыкает к испанскому футболу, но потенциал у команды очень большой, мы это помним по 18 сезону когда команда из Уэльвы боролась за зону еврокубков. Так что если у менеджера все получится, то мало никому не покажется. Пока что здесь не все так однозначно, но я сильно удивлюсь если Рекре не вернется в элиту.
К потенциальным претендентам можно отнести большое количество команд, которые из года в год вращаются где-то в районе зоны переходных матчей.
Прежде всего я бы выделил Вальядолид. Помню этот клуб еще по 15-16 сезонам, тогда он тоже выделялся среди остальных по силе состава, но игры как таковой тогда не было. С тех пор прошло четыре сезона и клуб очень сильно подрос как в плане состава так и игры. Romaric «тихой сапой» создал команду, которую не стыдно показать и в Примере. И что-то мне подсказывает, что он там скоро может оказаться.
Где-то рядом стоит и Леванте. Левантийцы и четыре года назад по своему составу были готовы играть среди сильнейших клубов Испании, но тогда менеджеру этого не очень-то и хотелось, я так понимаю. По крайней мере, с тактикой он не мудрил. С тех пор прошло не мало времени, менялись тренеры, но команда так и ходит в числе потенциальных фаворитов. Посмотрим, что получится у нового наставника.
Что случилось с Мурсией я не знаю, раньше эта команда постоянно курсировала между Аделанте и Примерой, и всегда была среди претендентов на повышение. Но прошлый сезон стал провальным, и, если посмотреть на состав, то он стал слабее, чем пару сезонов назад. Что-то araz задумал. Но в любом случае списывать его команду со счетов рано.
В прошлом сезоне всех удивил Алавес, вернувшийся из забытья в Сегунде Б. Тогда команде чуть-чуть не хватило до четвертого места. С тех пор она еще более усилилась и стала еще злее. С ней явно будет непросто справиться. Посмотрим, как далеко они зайдут в этом сезоне. 
Наш старый знакомый еще по Сегунде Б Хихонский Спортинг выглядит самым маленьким в этом списке. По своему РУ команда располагается где-то в нижней части лиги Аделанте, но это не мешает ей из года в год бороться за 3-4-е места. Если бы им немного повезло в прошлом сезоне, то они могли бы быть сейчас на месте Саламанки, вот только так ли весело сейчас Саламанке? А в Хихоне все спокойно, уверен, они опять будут где-то в районе переходных игр. 

Real Valladolid logo.pngRomaric
- Старт чемпионата безусловно порадовал, две победы в двух матчах тем более над тактически сильными менеджерами! Тактически не все задумки реализованы игроками, но результат достигнут и это не может не радовать! Состав полностью укомплектован, глубиной состава доволен. Есть проблемы с персоналом, но я думаю все решится в ближайшее время. Команда готова превзойти цели спонсоров, будем бороться за выход в BBVA! Хороших команд много (будет не сложно). Будут сложные игры с Рекреативо, Мальоркой, Райо, Мурсией ,и ответные матчи с Алавесом и Спортингом!
trener_1 
-За первые два тура можно ставить твердую двойку, хотя приблизительно такое количество очков я и ожидал иметь. В первой встрече с Леванте, командой у которой Ру больше чем у нас, планировал не проиграть, так оно и получилось. Просмотрев игру отметил у себя одну ошибку: поставил нападающих вне штрафной зоны соперника, из-за чего у нас совершенно не было пасов и навесов в штрафную соперника. Если б это изменить возможно удача б нам хоть разок улыбнулась, а так сухие нули.
Во второй встрече играли с командой , как я считаю очень недооцененной , которая последние сезоны играла ниже своего уровня - Вальядолидом. У команды сильные игроки , поднята мораль , в отличие от нас и шансов противостоять было мало. В итоге закономерные 1:3.
Команда к чемпионату кадрово готова, единственный и существенный минус это отсутствие ФМ для поднятия морали. С каждым проигранным матчем мораль ухудшается , а вместе с ней и шансы на победу.
Цель на сезон была поставлена после окончания прошлого - это увеличение финансового благополучия клуба. Два сезона подряд мы проигрывали переходные матчи и я решил что тягаться с клубами у которых Ру больше нашего мы не можем. Для этого нужно покупать хороших игроков, а на это нужны деньги. Последние два сезона мы выходили на ноль, я не мог закупить полный магазин товара, из-за чего терялись деньги, не мог купить хорошего игрока . В межсезонье мною были проданы 3 игрока с зп более 20 000 и еще 7 игроков, на место которых пришли молодые с меньшей зп. На вырученные деньги забили магазин. Сейчас мы идем в плюс каждый ИД, даже когда играем на выезде, строим стадион и можем не беспокоиться за свое будущее. Бороться за топ-4 в этом сезоне мы никак не сможем, по-этому займемся постройкой фундамента.
В чемпионате выделю такие команды как : Рекреативо, Мальорка, Вальядолид, Райо Вальекано , Алавес ,Мурсия. Последние две имеют меньший Ру чем у остальных выше перечисленных команд, но они способны преподнести сюрприз и думаю будут точно вести борьбу за 3-4 места. 
SPAS 
-Привет! 2 игры первые проиграл, так как были матчи наверное с самыми сильными по составу и уровню игроков командами в Аделанте: Расинг и Кастельон. К чемпионату команда готова, но скорее всего в этом сезоне как и в прошлом будем бороться за выживание. Сейчас моя команда по уровню одна из самых слабых в Аделанте. Но за последние два сезона я сделал главное: вывел команду из минусов, отстроил инфраструктуру клуба, смог пробиться в Аделанту из Сегунды и остаться здесь. Думаю, что уже в следующем сезоне будем ставить цель закрепиться в верхней половине таблицы, но в этом еще рано. В любом случае буду эксперементирывать с тактикой и бороться за очки в каждом матче!
Tengu 
- В первой игре, соперник был вполне проходимый и не самый сильный в Аделанте, поэтому выиграли с большим преимуществом. Во-второй игре опять наступили на старые грабли, проиграли из-за низкой морали,хотя и владели преимуществом, тем самым провалили самое сложное задание спонсора - 0 поражений в чемпионате.
Команда для игры в Аделанте полностью готова
Цель-выход в Примеру,как можно дальше пройти в кубке.
Мальорка,Вальядолид,Райо Валекано.
araz
- Ну перва игра была достаточно лёгкая. Играли против новичка, причём команда была достаточно слабая, да и тренера не было, забухал видимо )))
А на вторую игру я забухал )) и не отправил состав. ))) 
Но в целом начало оченивая положительно. Конманда готова процентов на 80. мне бы ещё одного хорошего защитника, да и атакующие у нас пока молодые ( есть пару старых, но они не топового уровня ) , нужно пару лет, чтобы из низ что то получилось . 
Цель - выход в Примеру. конечно же. 
Сейчас кого то выделить сложно, 2 тура прошло.
vadim321
-Первую игру проиграл только потому,что забыл отправить состав и команда играла автосоставом
Вторую игру выиграл 2:1,состав уже отправил на игру
Цели: войти в топ-4
Соперники все сильные здесь,достойные 
Кастельон трудный соперник
Насчёт тактики ничего не могу сказать по одной игре,дальше будет видно.
seregaavakov
- Начали чемпионат с одним из сильных соперником нашей лиги. Не смотря на то, что прошлый сезон Вальядолид не попал даже в 5-ку чемпионата 19-го сезона. То в этом сезоне он намерен наверстать упущенное и забрать свое место в таблице. Что он нам и докозал в 1-ом туре, забив 4 мяча. И недавая нам что либо нарисовать в переди. 
Да и тактически мы сильно упустили пару моментов с этим соперником. 
Во втором матче приезжала к нам Осасуна. Соперник хороший, но мы обязаны были брать в этом матче 3 очка. Сделали пару корректировок в тактике, и забрали свои домашние очки. 
Игрой команды полностью доволен. 
Команда готова так же как и в прошлом сезоне. Играем на свое удовольствием, какое место займем с тем и согласимся. Но бороться будем за каждую игру. Играть в нашей лиге можно со всеми.
Цели поставили простые. Не ниже 7-ой строчки в таблице. Но и постараться попасть в синию зону, хотя вряд ли нам дадут туда попасть. 
Соперниками вижу все команды. Но выделю принципиальных: Мальорка, Рекреативо, Раой Вальекано и Вальядолид. Это команды которые будут бороться за все 4 места в таблице. 
Как то так)))
Sezar
- 1. Пока не очень. В первом туре еле обыграли автосотав, во втором проиграли по делу. С тактикой особо не заморачивался - играл по старым схемам.
2. Как обычно, тяжело вкатываемся в сезон. Посмотрим, что будет дальше.
3. Быть в первой десятке.
4. Практически всех, состав команд в Аделанте равный, явных аутсайдеров нет. 
Rick43R
-Привет! Вроде и команда готова, и тактически готовились к чемпионату, в товарищеских матчах, постоянные тренировочные матчи, ну чего не хватает. Буду разбираться, делать перестановки.Из за плохого начало в чемпионате можно сказать упал боевой дух в команде. В чем причина ничьей и поражения в этом буду еще разбираться, виновные будут наказаны  
Цель перед командой стояла одна это закрепиться в лиге Аделанте.
Конкретно выделить ни кого не могу, все команды достойные, с хорошим подбором игроков. И менеджеры в командах не первый сезон.



И совсем недавно в клуб Эркулес пришел новый менеджер Сергей.
Добро пожаловать в Испанию! Правильный выбор с твоей стороны. 
А в клубах Химнастик, Реал Унион на данный момент места менеджеров пустуют. 

Таким образом решил взбодрить немного Адаланте и проверить кто с нами на связи.
Личное спасибо ребятам за активность. И что нашли время для данного опроса.
Желаю прекрасного турнира! Победит сильнейший!!



seregaavakov, 12 09 2015 21:58:33. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 1,300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр