3 тур Испании

Как видно – гости приехали не «номер отбывать». Чуть лучше владение мячом, чуть больше пасов – и на 14-й минуте Мурад вывел гостей вперед. Хозяева долго не горевали и к перерыву вели уже 2:1 усилиями Порритта и Томаша. Но в этой игре итоговый счет принял сторону сухой статистики. В итоге большее количество ударов в створ Бетиса принесло свои плоды и дубль Гейджа, а с ним и итоговую победу 2:3.

Ну что тут сказать? РУ 22,1 против 13,4. Видимо кто-то из гостей пронес на трибуны давно пылившийся дома плакат с надписью «No Pasaran» и хозяева не прошли. При очень большом преимуществе в уровне, ощутимом игровом и территориальном за весь матч игроки Атлетико смогли всего 5 раз ударить по воротам (4 в створ). Иесли бы на 88-й минуте Кецоевич не забил – быть бы беде у хозяев, ведь 5-ю минутами ранее единственный удар в их створ Думбии зажег на табло 0:1. И тут уже в пору Соде жалеть о потерянных 2 очках.

Тенерифе на правах хозяев играли первым номером, о чем говорит процент владения мячом – 57-43. Гости контратаковали согласно генеральному плану на игру. И хотя Хетафе било больше и точнее Тенерифе – на этот раз свое слово сказал вратарь хозяев, отразивший 4 из 6 ударов в створ. А вот его оппоненту можно только посочувствовать, ведь из 3 ударов хозяев в створ он несмог ни разу спасти свою команду. 3:2

Новичек-старичек Примеры (в том плане, что Yulbara по-факту новичок вклубе, который уже давно в Примере) продолжает свое триумфальное шествие, забивв третьем туре фактически половину уже забитых голов. И хотя команды владели мячом фактически одинаково, мячи из сетки вынимали только хозяева. Семь раз. Юля –что ты делаешь? Кто-нибудь – остановите ее!

Практически испанская команда играла против абсолютно не-испанской – у гостей в составе играли все легионеры. Они и ковали победу для Понтеведры.Уверенный контроль мяча – и 4 безответных мяча приводят к первому поражения Леванте в этом сезоне. К слову сказать  – для гостей это первая победа в сезоне.

Еще одно противостояние, в котором хозяева на голову превосходили по составу гостей. Но в отличии от Атлетико Мальорка сполна воспользовалась своим преимуществом. 6 ударов в створ – вроде и не так много,но вратарь Кордовы смог всего один раз выручить свою команду. А единственный удар гостей по воротам Мальорки не смог «размочить» счет – 5:0

Эта игра примечательна двумя моментами. Первый – 100%-ная реализация ударов, как говорится – ничего лишнего. Второй – единственная игра в Сегунде, где проигравшая команда смогла забить. И стоить отметить, что это первый гол в ворота Эльче в этом сезоне. Хозяева набрали прекрасный ход и заслуженно занимают первой место, гости же потерпели первое поражение и в следующем туре будут бороться с соседом по турнирной таблице Картахеной.

А это просто самая крупная победа в Сегунде. Хотя начиналось все не столь радужно для хозяев. В первом тайме вязкая борьба практически безударов по воротам. В один из моментов, когда удар все же состоялся – отличился Аррьяга.Зато после перерыва игра преобразилась. 5 выходов 1 на 1 и 4 гола, которые пополам поделили между собой Мунг и Лубенец.

Ну и на последок – Терсера. Довольно равная игра, примерно одинаковый контроль мяча – но на 38-й минуте атака хозяев заканчивается точным ударом Китсона, 1:0. Гости бросаются отыгрываться и уже на 43-й минуте Станек сравнивает счет. А дальше… А дальше второй тайм и дубль того же Станека приносят Европе победу. Эйбару стоит задуматься – 7 навесов, эй нападающий – ты где?

Rosenrot, 15 09 2015 13:33:56. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 1,150,000 ФМ.