4 тур Испании

«Никто не верил – а я Бэтмен!»

Неспешный ход игры на 21-й минуте прервал удар Экиджи и Валенсия повела в счете. «Матрасы» были злые. «Матрасы» были сильнее. «Матрасы» атаковали и заставляли противника фолить. И вот уже на 31-й минуте за вторую желтую поле покидает вышедший на замену на 16-й минуте Тенмон! Казалось, что у «мышей» нет шансов и Атлетико вот-вот начнет штамповать голы. Но видимо в этот момент, взглянув в небо Бильбао, Andrey_Kupich увидел тучу в виде той самой летучей мыши и понял – Бэтмен с нами, враг будет разбит, мы победим! И даже ответный гол Атлетико на 73-й минуте уже не мог помешать валенсийцам увезти заветные 3 очка. 78-я минута – Бальд, 1:2. 87-я минута – 1:3. Конец игры, спасибо за внимание!

Сегодня произошло удивительное событие. Две группы людей, случайно зайдя на стадион, принесли победу Рекреативо. А было это так. Сначала первая группа людей спешила на хоккейный матч и ошиблась стадионом. Зайдя на трибуны Нуэво Коломбино они по привычке начали кричать «Шайбу! Шайбу!». Скандирование подхватили трибуны и Максвэллу Шуаибу не оставалось ничего другого, кроме как оформить дубль. Во время перерыва на стадион зашла вторая группа слегка нетрезвых людей, и, думая что попали на фестиваль «Вина Массандры в Испании»,стали громко требовать себе сей напиток, борясь с икотой «Ма-й-сандра! Ма-й-сандра!». Требование подхватили трибуны и Никласу Мойсандеру не оставалась ничего другого, как оформить дубль. Вот так стечение обстоятельств помогло Рекреативо обыграть дома Аренас. Чудеса да и только!

Матч о желании одного клуба – победить, а другого – не проиграть.4-я минута – и Торрес выводит Вальядолид вперед. Понтеведра не отстает – 26-я минута и 1:1 в исполнении Хиллса. Еще до перерыва Торрес оформляет дубль – 2:1. Перерыв пошел хозяевам на пользу и на 6-й минуте второго тайма Алесандре оставляетне у дел Шамрина. Не проходит и 10 минут, как Вальядолид опять выходит вперед –на 68-й минуте отличился Масанго. И вроде все идет к тому, что гости одержат очередную победу, но… Но Дауда Ли иного мнения – и на 92-й минуте Понтеведра уходит от поражения. Свисток судьи фиксирует итоговый счет 3:3 – боевая ничья!

А вот эту игру можно назвать волевой победой Осасуны. Равная игра весь матч, редкие выходы к воротам – но на 55 минуте Мурсия все таки забивает гол, мяч на счету Сантано. Но нападающий гостей Родригес на 80-йминуте сравнивает счет, а на 89-й выводит Осасуну вперед. А оставшегося временине хватает хозяева для того, чтобы хотя бы сравнять счет.

Из послематчевого интервью менеджера Мурсии araz`а: «Да что ж такое то... походу надо менять полностью тактику…» – конец цитаты.

При довольно равной игре команды играли очень осторожно – завсю игру команды на двоих нанесли 7 ударов по воротам, из которых в створ пришлось всего 3 удара. Все мог решить один единственный гол. И на 90-й минуте Шмидт смог таки реализовать один из двух точных ударов Спортинга в этой игре –1:0.

Из послематчевого интервью менеджера Эркулеса serega007: «Ну и игра конечно печальная для меня. Весь матч боролись. В итоге твои на 90 минуте забили. Повезло вам…» – конец цитаты.

Гости взяли ход игры в свои руки с самого начала. Уже на 6-й минуте Аррьяга зажег на табло 0:1. Через 10 минут – 0:2. Еще через 10 – 0:3. И это хет-трик. После перерыва хозяева встрепенулись и дальний удар Ибарры сократил отставание Понфераддины – 1:3. Но это был вечер Картахены. На 66-й и 74-й минутах у гостей отличился Мунг и установил окончательный счет – 1:5.

В этой игре Депортиво выходило на поле с одной целью –одержать очередную победу. И хотя чемпионат только начался, все увлеченно смотрят на эту захватывающую гонку Депортиво с Эльче. Как бы в подтверждениеэтому счет уже на 5-й минуте гости открывают счет – гол забивает МакДейд и это 0:1.На 30-й минуте Сабадель отыгрывается – прекрасный гол головой забивает Сурдо.Но МакДейд уже «почувствовал кровь» - 43-я минута и 1:2. Второй тайм не принес хозяевам утешения – на 49-й минуте Рибейро ставит точку в этом матче, 1:3.Большая гонка продолжается!

Очень интересная игра. Реал Хаен, владея игровым преимуществом, пропускал атаку за атакой Хереса. За игру хозяева нанесли 9 ударов, 6 из нихпришлось в створ. Но Хосе Антонио Гарсия был сегодня просто великолепен –очередной «сухарь» в его вратарской карьере. А вот гости, хотя и били не так частопо воротам соперника, были гораздо результативнее – из 3 ударов в створ 2 заставили игроков Хереса начинать с центра поля. Это отличились Молина и Илиев на 29-й и 49-й минутах. В итоге 0:2 – победа Реала!

Rosenrot, 17 09 2015 13:23:49. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 1,300,000 ФМ.