Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Испания в еврокубках - рубим окно в Европу

Вчерашний день для Испании в Европе был знаковым, удалось пролить свет на будущее для многих наших клубов и снять маски с уже «активных» еврокубковых бойцов в Лиге Чемпионов. Пищи для анализа много, так что в путь:

Малага 3:0 ОФК Белград

Этот сезон для Малаги как чистый лист, поэтому каждый матч ждем с особым интересом. Миша уже доказал всем,
 что его справедливо можно назвать одним из самых сильных тренеров Легиона в целом и Испании в частности, осталось только закрепить это реноме на деле. Группа попалась непростая, но сложной группой в ЛЧ никого не удивишь, поэтому самые смелые задачи как ставилисьранее, так и актуальны на данный момент. Эксперты ожидали равной борьбы (о чемговорит кэф в тотализаторе, но народ однозначно был на стороне Малаги, видимо что-то знали). Матч прошел в целом под диктовку нашей команды, опеки и аккуратности сербов хватило только на один тайм, а во втором Уилсон Баррет заставил менязабрать слова по поводу завышенной цены покупки обратно. Не знаю, какую премию ему выпишет Миша, но думаю диском Боба Марли все не обойдется. Крутое началодля Малаги, но балованные испанские болельщики требуют продолжения банкета.

                 Барселона 5:2 ОддГренланд

Вчера суждено было и Барсе проснуться после зимней спячки и начать свой еврокубковый путь в этом сезоне. Забегая наперед, первый шаг на этом пути можно окрестить очень непростым, так как соперник заставил многих понервничать. Как и ожидалось, Барса вышла на игру в роли явного фаворита, коэффициент 1,1 на победу сине-гранатовых об этом красноречиво говорил. Но матч выдался труднее, чем ожидалось, норвежцы стоять в сторонке и смотреть на тити-таку не собирались, активно огрызаясь впереди. На 53-й минуте нервный тик Игоря достиг апогея, но вышедший  на замену Тельо избавил испанцев от инфаркта тренера, почти повторив недавнее достижение Левандовски. За довольно короткое время испанец оформил хет-трик, тем самым позволив болельщикам блаугранас со спокойной душой лечь спать.

Валенсия 3:3 РапидБухарест

Давно болельщики Валенсии так не радовались как вчера.Многие работодатели жаловались на неявку сотрудников на работу, во всех магазинах начисто опустели полки с алкогольной продукцией, на площади Plaça del'Ajuntament теперь стоит медная статуя Андрею, а румынские власти запретили въезд на территорию их страны. И все потому, что Летучие Мыши сделали вчера маленькое чудо, обыграв по суме 2-х матчей грозного соперника и попав в группуКЕ. Матч был равным, то одни были более активны, то другие, так что итоговые3-3 стали приятным бальзамом для всех, кто болел на Валентину Андреевну (Валей просили не называть, я все помню).


Поддержать своих друзей с Валенсии решили и мадридские товарищи, так что не в одной Валенсии предприятия сегодня пустуют. Но в этом случае первый матч был явно не из приятных сюрпризов, и шансы обойтись без еврокубкового бойца для Испании были явно немалельние. Хотя даже в такой ситуации эксперты ставили  на матрасников, и те решили повторно не подводить болельщиков. Как мне в тексте описать то мясо, которое было вчера? Короче, триллер еще тот, вместо кино советую посмотреть этот матч, в котором пришлось сыграть 120 минут для получения ответа на вопрос «Кто же заслужил больше на группу ЛЕ». В итоге все испанские болельщики безмерно рады, что ответ в этой загадке на букву «А».

Аустрия Вена 0:2 Реал Сарагоса


Первый матч провел впечатление глупого стечения обстоятельств, поэтому нужно было просто сделать правильные выводы и исправить данную ситуацию. Испанцы впринципе мастера создавать сами себе проблемы, а потом доблесно их решать, поэтому как яркий представитель испанского футбола Реал и сделал то, что все отнего и ожидали – а именно прошел длинный путь в 6 квалификационных раундов на пути к группе ЛЕ, с чем и поздравляем Серёгу. Честно говоря, я считаю, что Саре по силу привести трофей в Испанию, поэтому расслабляться рано, в группе тоже просто не будет. Игра была довольно вязкая, но постоянно чувствовался контроль над ситуацией, а цифры на табло менялись только в номинальных гостей. В итоге – победа «на классе» и +1 боец в испанской еврокубковой армии. 

Севилья 3:0 Олимпиакос

Если вы ждете объективности и холодной головы при «разборе полётов» данного матча  - дальше можете не читать, так как тут будет ода. Ода Юле, которая «слепила» с Севильи ну просто грозу авторитетов, команду, которая выносит всех подряд вперед головой. Почему-то когда узнал соперников Юли, мне захотелось перекрестить эти команды и сказать «Крепитесь, ребятки, вы попали». Не было ни сомнений, ни переживаний, даже как-то грустно стало) Аптекари в Севилье жалуются, говорят валидол на месте, пришлось даже поставки вМадрид, Валенсию и Барселону делать. Одним словом, браво, первые серьёзны еэкзамены в роли тренера новой команды здали на отлично, ждем ярких выступленийи в группе. Игру особо и комментировать не стал, там, как говорится, в одну калитку.

Сельта 1:4 Луч-Энергия

Как часто бывает, в больших битвах без потерь не обойтись, поэтому и вчера судьба тоже была непреклонна. Все прекрасно понимали,что шансы Сельты в этом поединке не велики, но не переставали верить в чудо. Если в первом матче получилось еще как-то по-божески отскочить, то второй, по факту, поставил все на свои места. После таких матчей не хочется лесть в генератор и искать причины такого счета, не хочется думать, кто и как с игроков сыграл и что можно было изменить, а хочется просто сказать огромное спасибоПаше за все усилия, которые были потрачены на борьбу и пожелать успехов скомандой на внутренней арене, она того заслуживает (сегодняшний матч противБарсы – яркое тому подтверждение).

Итак, товарищи, к 2 командам из Лиги Чемпионов прибавилось еще 4 бойца Кубка Европы, так что представительство в 20 сезоне у нас весьма и весьма неплохое как в количественной, так и в качественной стороне.

Поэтому нужно постараться зацепиться за 6 место винтеррейтинге, Германия не кажется такой прям безгрешной.



KARAS, 24 09 2015 01:45:16. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 320,000 ФМ.   Премии за статью: 1,890,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр