20 сезон, 60 ИД (25 сентября 2015 г.), Версия генератора 16.0.2beta
Чемпионат Испании - Лига Аделанте, тур № 6
г. Ирун, ст. Гал, 20400 зрителей

Помощник менеджера

Тур открывала игра “безпризорников “ Реал Унион иАренаса.  Комментрировать игру сложно иглавное не для кого . Команды провели равный первый тайм , в котором обменялисьпарой несложных ударов для вратаря.

Второй тайм проходил под диктовку хозяев. Было создано многомоментов, особенно выделялся казахстанец Максим Фельчаков . Именно он и забилпобедный гол на 83 минуте с передачи Унай Бельо.

Glim

На стадионе Иберостар один из лидеров Аделанте Мальоркапринимал Леванте. Тренер хозяев с первых минут выпустил троих нападающих, темсамым дав понять в какую игру он собирается играть.

Уже в первой же атаке футболисты Мальорки сумели забитьгол.  Андреев и Тризно разведя мяч сразупошли в перед.  Перепасовываясь друг сдругом ,  последний вышел сам на сам свратарем  и переиграл его.1:0 . Послепропущенного гола Леванте в одной из атак усилиями Давида Лопеса нанеслидальний удар, но Надаль не спал и забрал мяч.На 24 минуте хозяева забили второйгол. Навес с правого фланга прекрасно исполнил Кальехон и Тризно красиво сделалдубль.

Вторая половина проходила в равной борьбе и до ударов делоне доходило. Первый и единственный голевой момент в тайме на 74 минуте создалигости и успешно его реализовали. Защитник гостей Хиланд со своей половины полязабросил мяч в штрафную площадь Мальорки и Диего Ривас выиграв борьбу узащитника переправил мяч в ворота. 2:1 заслуженная победа Мальорки .

Romaric

Пожалуй это была центральная встреча в туре.  Обе команды имеют амбиции выйти в Примеру иигра между ними вызывала немалый интерес.

Матч начался с атак Вальядолида и уже на 5 минуте гостимогли открывать счет. Брэкстоун навесил в штрафную площадь и  Сантандер сильным ударом с лета точно пробилв правый угол, но страж ворот в красивом прыжке забрал мяч. Но счет в матче былоткрыт на 21 минуте хозяевами. Они заработали угловой с которого Мойсандеротправил мяч в ворота. Спустя 12 минут был забит и второй гол. Шуаибу получилпас на ход от Гранеро и опередив защитника удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме Вальядолид сумел быстро забить гол.Новакович перехватил мяч после обрезки защитников и выйдя на рандеву сИбаньесом переиграл его. После этого моментов у гостей поубавилось , а на 84минуте все надежды на ничью убил Барендс, который обыграв защитника , ворвалсяв штрафную площадь и точным ударом в угол, забил третий гол своей команды. Вальядолид сумел забить свой второй гол,Масанго ударом головой сократил разрыв в счете , но не более. Времени былослишком мало что б спастись от поражения.

1:0
 Райо ВальеканоОсасуна
  w w w w l l
г. Мадрид, ст. де Вальекас, 31406 зрителей

ValenTo
 Sezar

Явным фаворитом в этом матче выглядел Райо. Команда передэтой игрой победила в 1/16 кубка Картахену и к игре подходила в приподнятомнастроении. А вот  гости  потерпели выездное поражение от Валенсии  2:0.

Первый голевой момент имел нападающий Осасуны Йегрос. Онкаким-то удивительным образом сумел обыграть и уйти от троих защитников , ноего удар парировал вратарь.  Стоитотметить что тренер Райо Вальекано установил опеку над обоими нападающимиОсасуны, тем самым практически не давая им касаться мяча. На 17 минуте былзабит гол, который в итоге стал победным. Диаманка  сделал длинную передачу в штрафную площадь ипервым на мяче был форвард хозяев Холвейн.

Вторая половина встречи прошла под диктовку футболистовРайо. Несколько опасных моментов имел неугомонный Холвейн, но голкипер гостейЭлья, брал все что летит в ворота. В итоге сухая победа Райо и командапродолжает находится на верхней позиции в таблице.

serega007

Новичок Аделанте продолжает обживаться в новом для себядивизионе .  На игру с ЭркулесомПонтеведра выходила в качестве фаворита.

Хозяева с первых минут стали оказывать давление на воротасоперника . Сначала дальним ударом проверил бдительность вратаря гостейМатович. Ну а спустя пять минут футболисты Понтевердры организовали выход одинв один для нападающего Алесандре , который такие моменты реализовывает сзакрытыми глазами. Единственной возможностью отыграться в первом тайме дляЭркулеса был штрафной на  32 минуте. Ноудар успешно взял вратарь. До перерыва счет не изменился.

Начало второго тайма было успешным для гостей. Эркулес спешносдерживал натиск хозяев , а на 57 минуте сумел сравнять счет в матче. Гол насчету Веры, который точно пробил с линии штрафной площади. Выйти снова впередПонтеведра смогла на 73 минуте , а на 87 довели счет до 3:1. Голы забивалиАлесандре и Ли. Причем оба были забиты головой.

Понтеведра продолжает находиться в верхней половине таблицы,чего не скажешь про Эркулес, который еще не заработал ни одного очка и новомуменеджеру придется сильно постараться что б сохранить команду в Аделанте.

6:0
 МурсияКастельон
 l l l w l w
  w l d l w l
г. Мурсия, ст. Нуэва Кондомина, 23000 зрителей

araz

Мурсия переиграв в Кубке страны Сельту со счетом 3:0  дала отдых нескольким игрокам из основы. Такв основе вышел молодой Томас Русо, а на замену вышел 19 летний Пумар. Кастельонприехал в Мурсию без менеджера и уехал из славного города с позором.

Сложно описывать встречу , в которой игра проводилась в одниворота. Вообще игра стала бенефисом Тото Тамуза, который пять раз расписался вворотах Кастельона.  Несмотря на крупныйсчет , в первом тайме был забит лишь один гол и тот под конец тайма.

Второй тайм порадовал болельщиков аж пятью голами. Тамузотметился еще 4 голами , так же один мяч на свой счет забил Сантано. Стоитотметить что все голы Тамуза были забиты с передач Хосе Руиса.

trener_1

В связи с отсутствием главного тренера у гостей, менеджерСпортинга провел точечную ротацию в составе, дабы дать отдых перед важнойвстречей с Алавесом.

Игра началась как нельзя лучше для хозяев. Пеэтер Шмидтударом головой замкнул передачу Сантамарии уже на третьей минуте.  Игра продолжалась под контролем хозяев . Онираз за разом создавали моменты: то Траоре бьет с убойной позиции , то Шмидтимел выходы сам на сам , но во всех случаях на высоте был голкипер Химнастика.

Во втором тайме Спортинг сумел еще раз забить гол, тем самымдоведя счет до закономерного. Шмидт отметился дублем  и сейчас является лучшим бомбардиромхихонцев.