Обзор 7 тура в Испанской Терсере
Седьмой тур и у нас всего одна полноценная встреча правда и ее могло бы не быть. Ведь в прошлом туре Самора играла авто составом. Ну да ладно, главное, что игра состоялась. Ну а второй матч хоть и был сыгран против помошника менеджера все же был интересный.

САМОРАУЭСКА
0:1
г. Самора, ст. Рута де ла Плата, 9007 зрителей
Матч тура в этот раз оказался не такой интересный как прошлый, все потому, что по сути игра шла в одни ворота. Судите сами, ноль ударов по воротам за всю игру у хозяев и 11 у гостей из них 9 в створ. Думаю болельщики на трибунах уже делали ставки пропустит или нет вратарь хозяев. В итоге пропустил, но обо всем по порядку.

С первых минут гости начали планомерно обстреливать вратаря хозяев, при полном попустительстве обороны. Удары были на любой вкус: дальние, с угловых выходы 1 на 1. Но вратарь стоял как стена. И не сказать, что гости поностью владели инициативой, нет. По владению так вообще полное равенство. Но вот в завершающей стадии хозяевам явно чего-то не хватало, да и в обороне тоже, если бы не вратарь мы бы скорее всего увидели разгром.
  Второй тайм и все такая же игра как и в первом. Возмозно менеджеру Саморы стоило освежить состав, выпустив пару игроков. Но... Кульминация произошла на 60мин, ошибка на фланге {LM}Рауля Альвареса и гости усилиями {RD}Антона Веде перехватывают мяч пас идет на рядом стоящего {CM}Давида Лопеса Сильву, тот смещается в центр всем видом показывая, что будет бить, а сам катит все на тот же фланг Сербу {RM}Слободану Миловичу, который выполняет изумительный по точности навес на {FW}Хокина Эспарса и тот переправляет мяч головой в ворота. Так счет стал 0:1. С пропущенным голом для хозяев улитучились и шансы взять хотья бы одно очко. Ну а для гостей валидольная но все же победа.