7 тур Испании

Обе команды выбрали тактику 4-4-2. Леванте имел за спиной 3 поражения к ряду, Реал на этот матч вывел новый тренер. В общем и целом Леванте, имея гораздо более сильный состав, не смог сломить сопротивление Реала. Более того – гости, имея небольшое преимущество во владении мячом, после перерыва смогли забить – на 60-й минуте отличился Ордоньес. Однако хозяева отыгрались практически сразу – на 64-й минуте счет сравнял Зоуао.

Подводя итог матча можно поздравить тренера Реала lonsdale92 с удачным дебютом. Леванте же, обладая составом для Примеры, после 7 туров находится в зоне стыковочных матчей. Желаем Glim`у справиться с кризисом в команде и исправить турнирное положение.

В этом матче смешалось все – обилие голов, желтые карточки, красная карточка и, к сожалению, травма. А началось все с фола полузащитника гостей Родригеса на 19-й минуте – срыв атаки и первая желтая карточка. 24-я минута – и Митрович замыкает головой прострел Спасского. 1:0 – Алавес выходит вперед. Спортингу понадобилось 11 минут чтобы отыграться – на 35-й минуте отличился Гюссе. А уже на 39-й минуте гости остаются в меньшинстве – за очередной фол Родригес получает вторую желтую карточку. И как расплата за это – гол «враздевалку» на 41-й минуте в исполнении Кампоса, 2:1. На 69-й минуте менеджер Спортинга trener_1 делает тактическую замену – вместо Шмидта выходит Траоре. И уже через 9 минут сравнивает счет, а на 88-й минуте выводит Спортинг вперед! Однако финальный навал Алавесапозволил им уйти от поражения – на 92-й минуте Кампос сравнивает счет. 3:3.

Если не дать бить по воротам – голов не будет. Именно этим руководствовался менеджер Мальорки Grytsenko, выставив против «классической» 5-3-2 Вальядолида свою 4-3-3. И не прогадал! За всю игру подопечные Romaric`а не смогли нанести ни одного удара даже в сторону ворот Мальорки. А вот гости смогли отличиться дважды – на 77-й минуте Монтес открыл счет, а на 86-й минуте удвоил преимущество своего клуба. Как говорится – победа на классе!

Можно было бы еще пошутить про хоккей и винный фестиваль – но зачем? Шуаибу и Мойсандер знают свое дело и забивают без посторонней помощи. Вот и в этом матче – забив на 39-й минуте Максвэлл с криками «Мавр сделал свое дело – мавр может уходить» передал эстафету Никласу, который на 62-й минуте поставил точку в этом противостоянии. 0:2.

В чем залог победы? Рецептом делится менеджер Эльче Nino. Оказывается – в реализации своих моментов и вратаре, как ни странно. И хозяева в этом преуспели. Только посмотрите: 7 ударов в створ – 6 голов. У Депортиво вроде столько же ударов в створ – а вот гол всего один. И «виноват» в этом вратарь Эльче Андера Россини. Ну и Рай Влут, оформивший «покер». 6:1.

К слову - «Большая гонка» продолжается. Ведь Депортиво Ла-Корунья обыграло приехавшую к ним автосоставом Жерону со счетом 3:0 и делит с Эльче первое место в Сегунде.

Игра-противоположность предыдущей. Самора пыталась подойти к штрафной Уэски – но не смогла. У гостей напротив – при равном владении мячом их атаки были гораздо острее. Всего за матч игроки Уэски нанесли 11 ударов поворотам, 9 из которых пришлись в створ. И быть бы крупнейшему разгрому – но вратарь Саморы Анхель Ласаро 8 раз смог спасти свою команду! Однако на 60-й минуте и он оказался бессилен против удара головой Хакина Эспарса. При таком тотальном преимуществе в ударах по воротам Уэска увозит минимальную победу – 0:1. Но! 3 очка – они и в Африке 3 очка!

Из послематчевого интервью менеджера Уэски Baron61rus:

«Интрига держалась с начала и до конца матча, нам не хватало точности в завершении атаки, при таком количестве ударов по воротам и один гол. будем делать выводы. Вратарь Команды противника был на высоте. Спасибо за игру.»

Rosenrot, 30 09 2015 15:16:14. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 195,000 ФМ.   Премии за статью: 1,160,000 ФМ.