9 тур Испании

н

5-3-2 против 4-3-3. Весь первый тайм – упорная борьба, защита обеих команд отработала безошибочно. А вот второй тайм – просто голевая феерия. Уже через 2 минуты Бенитес вывел Осасуну вперед. На 52-й минуте следует тройная замена у хозяев – вышли два свежих нападающих Йегрос и Родригес, каждый из которых отличился дублем. Гости смогли ли немного сократить счет – дубль насчету Ордоньеса.

Так же стоит отметить вратаря хозяев – из восьми ударов вствор он 6 раз смог спасти свою команду.

Как говорится – победа «на классе». Владея большим игровым преимуществом, Мальорка решила, как говорится, не откладывать победу в долгий ящик.Все решилось уже в первом тайме: на 9-й минуте Тризно открыл счет, на 19-й минуте он же удвоил, а на 25-й минуте Босняк установил окончательный счет – 0:3.

Веселье тура. Свидетели говорят, что рефери даже пришлось остановить матч в районе 83-й минуты для замены сетки на воротах Кастельона – не меньше трех мячей пролетели сквозь дырку и небыли засчитаны!

4-4-2 против 5-3-2

Стартовый напор хозяев принес свои плоды и уже на 16-й минуте Алавес усилиями Митровича вышел вперед. Однако гости смогли отыграться еще до перерыва – на 34-й минуте отличился Ли. Во время перерыва менеджеры внесли коррективы в игру своих команд и начался второй тайм. По ходу матча хозяева больше фолили, за что и поплатились на 80-й минуте – прекрасный удар со штрафного Алесандре вывел Понтеведру вперед. И быть бы очередной победе гостей, но на 88-й минуте удар головой Кракевича стал неожиданным для вратаря гостей – боевая ничья 2:2.

Так же стоит отметить, что Понтеведра после этого тура осталась без своего менеджера – Rick43R перешел в Леванте. С чем его и поздравляем!

Констансия вышла на матч со схемой 4-4-2 и видимо это стало полной неожиданностью не только для менеджера Леганеса, но и для его игроков. Несмотря на игровое преимущество, хозяева пропустили на 19-й минуте – отличился Диаките. Перерыв пошел на пользу игрокам Леганеса и на 53-й минуте Бен Харош сравнял счет. Однако провал в обороне на 63-й минуте перечеркнул надежды хозяев даже на ничью – Диаките оформил дубль и принес победу Констансии 1:2.

Выясняются подробности отсутствия менеджера Гранады vfyzatyz2011 на матче. Наши журналисты смогли найти его… в больнице для душевно больных! Вот что им удалось узнать у него (далее дословно):

«в нгвоа р авч прв пврчв піва пкеп іре іипо реонь рв пір іпи ваіп ва маав пр іп р по ро»

Можем только пожелать скорейшего выздоровления!

Две Допортивы выясняли, чья Деортива Депортивистей. И выяснилось, что Ла-Коруньи!

А началось все с того, что на 19-й минуте Мензель открыл счет– 1:0, хозяева повели. На 21-й минуте МакДейд удвоил счет, а на 49-й Кёсе довелего до разгромного – 3:0. Гости смогли лишь ответить дублем Сабена на 70-й и83-й минутах – и это при подавляющем владении мячем (39%-61%) и 9 ударах в створ. Да уж, Vinttttt`уеще предстоит поработать над реализацией моментов у своих подопечных.

Из послематчевого интервью Arkantos`а:

«Уверенно вели игру, но в конце расслабились и пропустили 2 ненужных гола.
Надо будет исправить такие оплошности…»
– конец цитаты.

И завершу обзор матчем Терсеры. Оба менеджера выбрали довольно открытую схему 4-4-2. На 7-й минуте нападающий гостей Кирога открылсчет. А дальше… А дальше игроки Луго старались, но не смогли (8 ударов поворотам, 5 в створ), а Пуэрта Бонита ограничилась единственным ударом в створ,который без труда отразил вратарь гостей.

Rosenrot, 07 10 2015 13:31:03. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.