Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
"Божественная комедия" - испанская версия
Всем доброго времени суток! Приглашаю на разбор полётов испанских бомбардировщиков в рамках 3-го тура еврокубков. Как все помнят, команд в еврокубках в этом сезоне у нас 6, но Сарагоса и Валенсия свои туры пропускали, и от этого обзор будет чуть короче, но, надеюсь, не менее интереснее.

Динамо Киев 0:3 Малага Самара

Если бы это был реальный футбол, боюсь, тренер Малаги услышал бы от меня много нецензурных слов в свой адрес, киевское нутро дает о себе знать, но, слава Богу, это только игра, поэтому можно заменить маты на оды. Честно говоря, считал Малагу фаворитом данного матча, уж больно сильно лихорадит киевлян в еврокубковых матчах в этом сезоне, в отличие от внутренней арены, где подопечные Реброва   Владимира пока очков не теряли. Хотя, если честно, Малага тоже способна неприятно удивить (на память приходит недавний матч против мадридского Атлетико). Но, видимо, этот матч пошел команде больше на пользу, чем во вред, потому что заряда спортивной злости игрокам Малаги хватило на все 90 минут. Абсолютно был переигран соперник, почти ничего не дали ему возле своих ворот, а в чужие забили ровно столько, сколько нужно для вынесения вердикта «Разгром». Во время просмотра матча поймал себя на мысле, что никогда не сказал бы, что Малага – новичёк еврокубков, уж очень уверенно и солидно она пока смотрится в явно не самой простой группе и, как результат, заслуженно находится на первом месте. Миша, не сбавляй оборотов, планка поднята очень высоко!




  










Неман 0:5 Барселона

Гулял как-то по ночной Барселоне, прохожу возле ночного клуба и вижу 2-х бухих молодых людей – все в золотых цепях, брендовых шмотках, с пи… рскими прическами. Думаю, подойду, дам ляща и скажу, чтобы не делали селфи, где не попадя. И как-то мельком услышал их спор – один говорит: «Спорим, 4 забью», а другой ему в ответ: «Если ты 4 забьешь, то только после моих передач». Понял я, что это молодые игроки Барселоны Гарсия и Куэнка, и за такое поведение им сведит не лящ, а как минимум кастрация от Игоря, и решил сжалиться над бедолагами. В итоге за нарушение режима их посадили на банку, а под угрозой этой самой процедуры лишения важных органов молодняку ничего не осталось, как исполнить в жизнь свои обещания. Под горячую руку (или ногу) попал ничего не подозревающий  Неман, бедных игроков и раньше кормили одной картошкой, а после этого матча вообще пообещали диету «2 раза в день по 200 грамм воздуха".

P.S. В общем, если кто знает, где в Легионе находиться кнопка «Пригрозить игроку кастрацией», напишите в личку, может потом и мои дровосеки станут самой забивной командой в кубке.










































                                          Богемианс 2:2 Севилья

В этой работе я чувствую себя легионовским Данте, который плавно спускается с рая в ад (в оригинале было наоборот, но все же). Так вот, уважаемые читатели, поверните голову направо, мы находимся сейчас в чистилище. Этот матч (между прочим – самый посещаемый в этот день в Кубке Европы) как раз и стал таким вот непонятным перевалочным пунктом. Впервые в этом сезоне Севилье дали по-настоящему достойный бой и счет об этом довольно таки прозрачно говорит. А все могло быть и хуже, скажу я вам. Не знаю, смотрела ли Юля онлайн данный матч, но если да, то на 48-ю минуту риск появления седых волос достиг своего максимума и это при том, что на 39-й минуте Варгас сделал сейв тура в Европе (советую посмотреть). Но, если оценивать игру в целом, то никто из команд не заслужит поражения, и ничья все-таки справедливый результат. Шкурко был со мной солидарен и зафиксировал итоговые 2-2 на трибунах Дэйлимаунт Парка. Так что, как говориться: «И овцы целы, и волки сыты».



































                                          Чезена 3:1 Атлетико Мадрид
Знаете, часто бывает такое – есть у тебя дерьмовое задание, и ты для того, чтобы его не делать, хватаешься за любую другую работу. Так вот 3 матча уже готовы, осталось только это дерьмовое задание… Данте уже смотрит в котел в аду и видит, как там с веничком купается мадридский клуб. В 2-х словах об игре – облажался, нахимичил лишнего, задумки не удалось реализовать в жизнь, поэтому закономерно проиграл. Короче, пока клуб находится в поисках чего-то нового, а это «новое» ахрененно круто спряталось. Чезена выглядела более целеустремленно, более нацеленно на конечный результат, более остро и вся эта куча «более» и позволила ей одержать 3 очка. Атлетико же должен прийти в себя, зарядится спортивной злостью (как это сделала Малага) и показать максимум в остальных 2-х матчах.


































Благодаря успешным выступлениям в этом сезоне уже удалось выполнить программу мимимум, а именно догнать Германию в интеррейтинге. Но, как уже говорил Миша, и я с ним полностью солидарен, не стоит забывать и о преследователях, так как на начало следующего сезона результаты 15 сезона аннулируются. А пока почему-мы не задуматься о погоне за итальянцами)




KARAS, 08 10 2015 21:54:25. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр