Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Похождение испанцев по Европе – часть 4: Вернуть законное
Всем привет, уважаемые болельщики испанских клубов и другие залётные читатели. Пришлось долго ждать вдохновения на написание этой работы, но думаю, она того стоит. Начну с главного – еврокубковая программа-минимум на текущий сезон по состоянию на сегодня выполнена – мы вернули свое законное 6-е место в интеррейтинге и это не может не радовать. Итальянцы заметно поднапряглись, узнав об этом, и нужно сделать все, чтобы поводов для волнений у них стало еще больше.
Но обо всем по порядку. Эта неделя в еврокубках принесла больше положительных эмоций, нежели отрицательных (если честно, поводов для плохих мыслей было совсем немножко), поэтому раздачи сегодня не будет, можно читать спокойно. Нельзя не вспомнить, что свою игру на этой неделе пропустила Севилья. По неофициальным источникам весь клуб ушел на неделю в запой в связи с празднованием 110-й годовщины основания клуба,  с чем их и поздравляем.


Малага  2:2 Динамо Киев
Малага на Росаледе пыталась повторить то маленькое изнасилование, которое было на Олимпийском неделю назад, но, увы и ах, это не удалось (в этом обзоре от меня толерантности в сторону родного клуба не ждите, так как вчера побывал на мачте против Шахтёра и вместо удовольствия от просмотра получил прибавление благой сотни матов в свой словарный запас (спасибо соседям-болельщикам) и обморожение задницы…). А теперь назад в виртуальное пространство – все понимали, что в этот раз Малаге просто не будет, даже в тото ставки были идентичными. Матч получился почти равным (Малага была на самую малость более активной), поэтому итоговый результат особого удивления ни у кого не вызвал. Оставшиеся 2 тура обещают быть очень жаркими для Малаги, а Динамо… а Динамо оставляет шансы попасть дальше только на бумаге.







































                                         Барселона 1:0 Неман
Не завидовал я белорусам перед ответным матчем с блаугранас – попасть на злую Барселону и врагу не пожелаешь. Причин для злости у Игоря было как минимум две – первой стало обидное поражение от Сарагосы в чемпионате, а второй стал нервный тик правого глаза при упоминание команд Код Мекнес, Слайго Роверс, Сент-Миррен, Норшелланд и Звезда-БГУ. В общем за день Игорь просрал в тотализаторе больше, чем суммарные затраты за год большей половины федераций.  Теперь понимаете, о чем я. Но в реальности все оказалось по-другому – атаки Барсы в большей степени были весьма унылы и только пересечение реального и виртуального позволило испанскому клубу одержать победу. Вспомните матч Барселона-Севилья в суперкубке и имя того, кто забил решающий мяч. Как и в реале, Педро провел свой последний матч в футболке каталонцев, и именно он отличился уже в добавленное время. Если Вам мало аналогий, посмотрите, куда перешел этот футболист и вопросы отпадут сами собой. Спасибо тебе Педро за все, желаем теперь разрывать АПЛ!!!



















                                             Висла 0:2 Валенсия
Прекрасный город Краков порадовал нас прекрасным футболом. Сколько позитива в этих словах! А все потому, что удача в этом день улыбнулась нам на 32 зуба и повернулась Висле жо… Прошу прощение за резкость, но боюсь, что все адекватные люди со мной согласятся. Игра была абсолютно равной, ни одна команда по факту не наиграла на победу (в родной степени и не заслужила на поражение), но от этого 3 очка для нас становятся еще более приятными. Не знаю, кому и что занес перед матчем Андрей, но, наверное, именно у этой госпожи под названием «удача» и прописался пока Сода в чемпионате. Благодаря такому результату Летучие Мыши возвращаются в борьбу за выход с группы, но дальше будет ой как непросто – АЕК еще куда не шел, но вот с Луч-Энергией нужно что-то делать, страшная нынче эта команда.





































                                     Атлетико Мадрид 4:1 Гурник
Еще один камбэк в этот день сделал и Атлетико. Потеря очков в матче с Гурником означала бы потерю шансов на выход с группы, поэтому от матрасников требовалась только победа. Забегая наперед, они ее и одержали.  Не без нервов конечно, но лучше хоть так. Если в первом тайме Гурник еще пытался что-то протиставить своему  более именитому сопернику, то второй тайм все расставил по полочкам благодаря вышедшему на замену Серхио Агуэро, который в этом матче оформил хет-трик.  В итоге имеем уверенную победу нашей команды и продолжение борьбы за выход в плей офф. Остался сущий пустяк  - всего-то вздернуть на выезде Жил Висенте и ожидать потери очков португальским клубом в матче с Вилемм ІІ. Если кто не понял, это был сарказм.








































                                   Реал Сарагоса 2:0 Глория 1922
Если отключить мозг, то на афише можно было бы увидеть бой Давида с Голиафом, но не все так очевидно. Все дело в том, что тренер Глории  (Анатолий) с клубом с 6-го сезона и за этот период он весьма неплохо натренировал всех своих бойцов, следуя золотому правилу Легиона «РУ – ничего, скиллы – все». Так что Сарагосе было не так просто, как все могли подумать сразу. Но, несмотря на это, от Сарагосы в этом сезоне ждем только стабильного пополнения интеррейтингового зачета для Испании. Игра оказалась … даже не знаю, какое слово подобрать … весьма предсказуемой, что ли. Сказать, что было просто, я не могу (голов увидели не так и много), сложно тоже вроде не было (Глория пыталась что-то создать у ворот нашей команды, но попытки успехом не увенчались), поэтому остановлюсь именно на эпитете «предсказуемая». Сергея можно поздравить с победой и пожелать не расслабляться в дальнейших матчах.





















Напоследок хотел написать еще одну сказочку о французско-испанских отношениях в этом году, но решил, что лучше проявить мудрость и не трогать улей с осами (уже разок попытался в чате отрекламировать онлайн-турнир, так как в то время все активно забили на них, за что получил бан в чате от наших правильных, изобретательных, справедливых, юморных, надежных администраторов).
Спасибо за внимание и до новых встреч!!!



KARAS, 17 10 2015 23:12:29. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр