Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Обзор 13 тура в Испанской Терсере
Тур чертовой дюжины принес три матча, собственно их мы сегодня и разберем. Хочу сказать так же, что обзор писал в спешке ибо уезжаю на неделю на курсы повышения квалификации. По этому если нашли ошибочки сильно не ругайтесь. Приступим по моленьку.



 
ПУЭРТА БОНИТА
ХЕРЕС
1:2
г. Мадрид, ст. Антигуо Канодромо, 9864 зрителей
 
Пуэрта Бонита в рамках 13 тура принимала Херес. Обе команды расположились в центре турнирной таблицы. По этому победы нужны и тем и тем. 


Первый тайм на поле была одна команда. Команда хозяев. Гонимые трибунами они прочно завладели инициативой и планомерно расстреливали вратаря Хереса. Но тот стоял как скала. Раз за разом демонстрируя свое мастерство. Херес же провел пару аттак то же без особого успеха. По итогу первый тайм так и закончился с нулями на табло.  
  
Не знаю, что сказали тренеры обоих команд своим подопечным. Но второй тайм получился значительно интереснее. Сработала пословица не забиваешь ты, забивают тебе. Так называемый гол из раздевалки оформил {FW}Йохан Мехмети. Защитники не разобрались кто должен его держать и он спокойно прошел их по центру, вышел один на один и переиграл вратаря. Не прошло и десяти минут и все тот же {FW}Йохан Мехмети забивает гол близнец. Все та же ошибка защиты, выход один в один и гол. 
Хозяева бросились отыгрываться и после позиционной атаки мяч перед самой штрафной получил {FW}Рикардо Уотсон продавив двух защитников, вышел к воротам и забил. На большее хозяев не хватило и матч так и закончился. 

Время/Асистенты/Голы
49'/{FW}Йохан Мехмети
56'/{FW}Йохан Мехмети
66'/{CM}Дмитрий Мазур/{FW}Рикардо Уотсон
Коментарии тренеров:
ХЕРЕС:
Повезло, скажу я вам...повезло...
Оснавной нападающий травмирован. В его отсутствии доля забитых голов за 12 туров на ВСЮ команду насчитывалось аж 5 мячей.




 
ЕВРОПАРЕАЛ ХАЭН
3:1
г. Барселона, ст. Ноу Сарденья, 9782 зрителей
Едем дальше. Европа на Ноу Сарденья принимала Реал Хаен. Обе команды борются за выход в Сегунду Б и матч обещал быть жарким.

Первые минуты инициатива была то у одной, то у другой команды. И вроде ничего не предвещало беды. Но после навеса с фланга защитник гостей не удачно обработал мяч в собственной штрафной и он отскочил прямо на ногу {FW}Адриану Станеку, тот воспользовался подарком и открыл счет. После чего игра снова напоминала кочели. Все уже собрались на перерыв когда Гильерме Да Силва дальним ударом направил мяч в ворота. Вратарь гостей уже собирался его поймать, но в последнию секунду голову подставил {FW}Хавьер Патиньо и мяч сменив траекторию залетел в ворота. Два ноль и команды идут на перерыв.

   
Во втором тайме Европа чуть, чуть ослабила напор ведь сказывалось преимущество в два мяча. За, что на 66 минуте они и были наказаны. Это {FW}Хосе Мануэль Молина после подачи с углового головой переправил мяч в ворота. Вернув интригу в матче. Правда спустя всего пару минут все тот же {FW}Адриан Станек получил мяч перед самой штрафной обыграл защиту и уложил снаряд в сетку. Похоронив все шансы гостей. Последний мяч подорвал мораль игроков Реал Хаэна, или сказалась усталость. Но забить они больше не смогли. Как и игроки Европы.
Время/Асистенты/Голы
18'/{RM}Алехандро Гомес/{FW}Адриан Станек
42'/{RM}Гильерме Да Силва/{FW}Хавьер Патиньо
62'/{{RD}Брайан Гартлэнд/{FW}Хосе Мануэль Молина
66'/{FW}Хавьер Патиньо/{FW}Адриан Станек
Коментарии тренеров:






 
АЛЬКОЯНОУЭСКА
1:2
г. Алькой, ст. Эль Кольяо, 14785 зрителей
Переходим к последнему матчу. Да не позавидуешь новому менеджеру Алькояно. Только возглавил клуб и уже игра с лидером чемпионата. Но как говориться "так заколяется сталь".

Для хозяев все началось не лучшим образом. Уже на первых минутах побежав в атаку, случилась потеря мяча, после чего Георгиос Кутрумбис выдал идеальную разрезающую передачу, оставив неудел двух защитников. После такой передачи {FW}Александар Джукич промахнуться права не имел, он и не промахнулся. 1:0 быстрый гол гостей. Игроки Алькояно пытались забить, но где-то подводила точность, а где-то справлялась защита. А тут еще под занавес первого тайма Льюис Састре оттянул на себя двух защитников и выдал красивый пас все тому же {FW}Александару Джукичу. Опять же сто процентный момент и дубль нападающего. 0:2 и перерыв.

   
 
После такого первого тайма оправиться очень сложно особенно когда играешь против лидера. По этому весь второй тайм прошел под диктовку гостей. Но к счастью болельщиков Алькояно их любимая команда больше не пропускала. А в концовке после подачи углавого смогла забить это отличился {FW}Мануэль Иварс хотя скорее болеше для статистики. Ведь времени даже на то, что бы сравнять счет уже не осталось. Матч так и закончился очередной победой гостей. 

Время/Асистенты/Голы
5'/{LM}Георгиос Кутрумбис/{FW}Александар Джукич
39'/{CM}Льюис Састре/{FW}Александар Джукич
84'/{FW}Хон Уриарте/{FW}Мануэль Иварс
Коментарии тренеров:
УЭСКА:
Ожидали лучшего от игры команды. Папа Джукич не подвел, свой хлеб отработал. Пропустили не обязательный гол. Менеджеру соперника удачи в начинаниях!



Остольные игры тура на вашем экране:

Итоги 13 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт
Алькояно
   
Уэска14,7851x1
Эйбар
   
Террасса13,8131x1
Альбасете
   
Бургос16,1001x1
Бадалона
   
Самора12,0001x1
Европа
   
Реал Хаэн9,7821x1
Пуэрта Бонита
   
Херес9,8641x1
Луго
   
Алькоркон12,9001x1
Реал Сосьедад
   
Лас Пальмас5,7461x1







DarkJoker, 20 10 2015 12:21:06. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 230,000 ФМ.   Премии за статью: 1,050,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр