Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Анонс 3-го тура Примеры (21 сезон)
Господа и дамы, представляю Вашему вниманию маленький анонс матчей 3-го тура Примеры 21-го сезона.
Тур преподнесет нам очень неплохие по вывеске матчи, на которые точно стоит затариться билетами.
Начну с десерта

Барселона -:- Рекреативо
На данный момент оба клуба идут без потерь, занимая первые строчки Чемпионата. И если в случае с Барсой эта ситуация никого не удивляет, то Рекреативо уже стало главным сюрпризом Чемпионата(особенно памятным был матч против Малаги). Недавние успехи клуба из Уэльвы обратили внимание букмейкеров, но фаворитом все равно считают каталонцев. Пожалуй, соглашусь с ними (скажу даже больше – поставлю на блаугранас как в прогнозе сейчас, так и в Тотализаторе чуть позже.
Прогноз: 3-1














Вильярреал -:- Малага
«Желтая субмарина» принимает на своем поле «Анчоусов». Пытаюсь разглядеть интригу в этом матче, но как-то слабо получается. Малагу считают однозначным фаворитом в данной встрече (коэффициент 1,1 явное тому подтверждение). Андалусийцы уже успели «лохонуться» в дебютном туре (извини, Миша, не мог придумать другое слово), поэтому о недооценке соперника или недостаточной физической формой игроков Малаги перед матчем говорить не приходиться.
Прогноз: 0:2  


























Реал Мадрид -:- Бетис
Сливочные стали главной сенсацией прошлого тура, обыграв действующего победителя Кубка Европы, причем обыграв абсолютно по делу, бело-зелёные же сейчас испытывают очень непростой период, находясь в поисках своей игры. Своя игра спряталась очень хорошо, поэтому эти поиски можно охарактеризовать словом «холодно». Все эти факторы привели к тому, что именно Галактикос подходят к этому матчу в статусе фаворита. Но все ли так очевидно здесь? Не знаю, лично я бы не стал делать поспешных выводов.
Прогноз: 2:2  














Тенерифе -:- Реал Сарагоса
Еще один очень «вкусный» матч нас порадует в третьем туре. И тут на первый план выйдет расстановка приоритетов, поскольку оба клуба играют в Европе. Именно матч против Кривбасса сейчас в головах игроков Тенерифе, Сарагосе стоит воспользоваться этим, тем более что болельщики ждут реабилитации после неубедительной игры против мадридского Реала.
Прогноз: 1:2  





















Атлетик Бильбао -:- Хетафе
Чем дальше в лес, тем больше дров… В этом матче может быть все, ни один из исходов лично меня не удивит. Как Атлетик может выдать просто блестящую игру и обыграть любого, так и Хетафе при правильном подходе к делу может спокойно и на опыте разобрать своего соперника на запчасти. Вообще, этих соперников можно уже назвать довольно мирными (на двух сыграли 4 матча, и них 3 – ничьи). Уверен, что будет огромное количество борьбы в центре поля, а победителем будет … я не Ванга, не знаю.
Прогноз: 2:2  


















Райо Вальекано -:- Атлетико Мадрид
Райо Вальекано лично для меня стало второй сенсацией Примеры после Рекреативо. Ну подумайте, в первых 2-х турах команда уже сыграла против именитых Севильи и Валенсии, и после этих встреч в копилке команды 4 очка – очень солидно. Атлетико тоже пока без поражений и с теми же 4-мя пунктами в активе, но в отличие от отдыхающего между турами Райо в «матрасников» напряженные еврокубковые баталии, а лавочку даже после последних усилений уж прям очень широкой назвать нельзя. Но все равно я солидарен с букмейкерами, фаворит в этом матче именно Атлетико. А победит … точно мадридская команда)
Прогноз: 1:3  
















Вальядолид -:- Валенсия
Вальядолид ждали в Примере уже давно, так как команда активно развивалась во всех смыслах. В спортивном плане активная трансферная политика приносит клубу стабильный заработок, а работа над тактиками окупилась в прошлом сезоне, когда команда дошла до самого финала, проиграв там … той самой Валенсии. Валенсия очень поменялась с того времени, в клубе новый менеджер  и, как результат, новый стиль игры. И хоть Виталия новичком точно не назовешь, но конфетно-букетный период знакомства с клубом еще не закончился, а в его время результаты могут быть очень непредсказуемыми. Маленький перевес все же оставлю за Валей.
Прогноз: 0:1
  













Эспаньол -:- Севилья
Юля очень достойно сыграла в первом еврокубковом матче против Чезены и, пожалуй, все силы будут брошены именно на выездную встречу в Италии. Эспаньол пока не радует болельщиков  победами в Чемпионате в этом сезоне, в графе очки пока «бублик». Эта домашняя встреча – хороший повод исправить ситуацию. Получиться это или нет, увидим уже совсем скоро, я поставлю на ничью.
Прогноз: 1:1




KARAS, 29 02 2016 00:44:14. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Премии за статью: 1,515,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр