Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Анонс 3-го тура Лиги Чемпионов 21-го сезона: Перейти Рубикон
Дамы и господа, всем доброго времени суток. Представляю Вашему вниманию краткий анонс к матчам 3-го тура Лиги Чемпионов с участием испанских команд.
Как-то привык в прошлом сезоне к тому, что Испания имеет богатое представительство своих клубов на евроарене и очень неприятно от этого отвыкать. Напомню тем, кто не в курсе, ни одна из испанских команд не смогла пробиться в групповой этап Кубка Европы, поэтому честь Испании должны с двойным усилием отстаивать наши участники в ЛЧ.
3-й тур будет особенным для всех наших команд (а это Барселона, Малага и Сарагоса). Во первых, потому что все три команды играют, на мой взгляд, против своих основных соперников (хотя в группах Малаги и Сарагосы таковых очень непросто определить. Во вторых, именно исход этих матчей и покажет, какие же перспективы в этом сезоне у наших команд (кучность в группах очень высокая и цену ошибки переоценить крайне сложно в такой ситуации).
Ну что же – начнем!















Ягодина – Малага

Этот матч я назвал бы одним из центральных в 3-м туре ЛЧ в принципе. Игра лидеров группы B обещает быть очень непредсказуемой и непростой для обеих команд. 2 слова о Ягодине, хотя боюсь, что ничего нового не скажу о флагмане сербского футбола. Самое страшное, что может ожидать в этом матче Малагу – это … замещение от Игоря (Bodik). Если он без особой подготовки смог пройти Шахтер в квалификации, то страшно представить что будет с хорошей подготовкой… Но на 99% уверен, что Ягодина будет играть своими силами. Предыдущие игры показали, что Ягодина играет немного однобоко и предсказуемо, поэтому при правильной опеке и работе в нужных зонах можно перекрыть воздух в атакующей игре Ягодины. Но Малага тоже успела переболеть лихорадкой в этом сезоне, удачные матчи чередовались к неубедительными, но остается надеяться, что этот матч будет успешным для испанского клуба. 
Прогноз: Ягодина 1-2 Малага















Барселона - Ворскла

В центральном матче группы D каталанцы играют против полтавцев. Все эксперты и менеджеры пророчат именно этим клубам выход в плей-офф, и я не исключение. Вопрос только в том, кто же займет почетное первое место в этой группе плюс вопрос евроочков никто не отменял. К Барселоне много вопросов в спортивном плане и плане общения (это я об «активности» в ватсаповском вопросе), но ни для кого не секрет, что в первую очередь от Романа при назначении требовали результата (в первую очередь на евроарене), а в этом плане он пока работает безупречно. Верим то, что на Камп Ноу болельщики получат только положительные эмоции и команда пополнит свой запас очков.
Прогноз: Барселона 3-1 Ворскла















Реал Сарагоса – Локомотив Москва

Сарагоса вернулась в Лигу Чемпионов после сезонного пребывания в Кубке Европы. Ранее клубу очень непросто давались игры в самом престижном  клубном чемпионате Европы, но тренер набрался опыта, бойцы окрепли и теперь к Сарагосе уже более уважительно относятся. Матч против Локомотива станет лакмусовой бумажкой для определения реальной силы команды. Выиграв его, теоретически есть шанс занять первое место в группе (при удачном выступлении Ньюкасла, во что я не особо верю), проиграв его клуб очень сильно усложнит себе жизнь и дальнейшие перспективы в Европе. Такой себе минифинал, и желаем Сергею только победы в нем.
Прогноз: Реал Сарагоса 1-0 Локомотив Москва






























Всем спасибо за внимание и до дальнейших встреч!
P.S. Не устану повторять, что ФС Испании запустили группу в Whatsapp, нас уже больше 20, активно общаемся и помогаем друг другу, поэтому не стесняйтесь и присоединяйтесь)))




KARAS, 21 03 2016 23:22:53. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Премии за статью: 1,400,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр