Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Финал Кубка Испании 21-го сезона
     Всем привет! В минувший Игровой День (ИД) на полях Легиона прошли финальные матчи кубков стран, но мы остановимся на обзоре финального матча кубка Испании 21-го сезона.
     На стадионе «Ла Росаледа» в г. Малаге встречались «Реал Сарагоса» и «Малага», причем номинальными хозяевами считались гости. Это ли обстоятельство или что-то иное, но великолепный красавец-стадион был заполнен лишь наполовину, хотя для средней посещаемости матчей чемпионата Испании почти 47 000 зрителей, куда как более чем положительный результат. Но давайте поближе к самому матчу.
 
     Обе команды вышли на матч в своих боевых составах. К радости тренеров обеих команд в их составах отсутствовали травмированные игроки и было из кого выбирать.
 
     Да и в чемпионате страны команды «Малага» обеспечила себе место для участия в Лиге Европы, а «Реал Сарагоса» - в Лиге Чемпионов. Правда, справедливости ради, надо сказать, что в последнем туре «Реал Сарагоса» встречается с лидирующей «Барселоной», а в этом матче может решиться судьба медалей, ведь находящийся на третьей позиции «Атлетик Бильбао» имеет с «Реал Сарагоса» одинаковое количество очков.
 
     Весь матч прошел под диктовку «гостей», являющихся хозяевами стадиона. (Да. Бывает и такое). Обе команды играли, что называется от обороны, но у «Малаги» чуть лучше получалось в созидании атакующих действий. За весь матч игроки «Реала Сарагосы» не нанесли ни одного удара в сторону ворот «Малаги» и у дебютанта «гостей-хозяев» голкипера Айкута Озера не было шансов себя проявить.
 
     Сразу после перерыва на поле вышли сразу трое новых игроков «Реал Сарагосы», а тренер «Малаги» выпускал своих по одному, давая ценные указания
      

     Лучшим в матче был признан защитник «Малаги» Федерико Павес, отдавший в концовке матча голевую передачу. В матче все решил один момент. Один стандарт (гол был забит после розыгрыша углового). Один гол.
 
     Несмотря на минимально возможное количество голов в финальном матче, по накалу страстей и эмоций он ни в чем не уступал финальным матчам розыгрыша кубков других стран. При этом матч отметился довольно корректным поведением игроков: всего пять нарушений за матч при одной желтой карточке.      
 
     После окончания матча игроки «Малаги» были счастливы
 
     Но без сил
 
 
     На послематчевой пресс-конференции тренер команды-победителя сказал следующее: «Крайне важная игра для нас. Не возьми мы Кубок, сезон можно было бы считать просто позорным. А так хотя бы остается надежда на какой-то позитив в дальнейшем…Что касается самого матча, то вчера пытались что-то выдумать, вопреки отсутствию игры. И, как мне показалось, матч получился отменным для обеих команд. Титус Джеймс, которого мы решили не менять (хорошо, что тут "чуйка" не подвела), полностью оправдал доверие, забив такой важный гол. Ну а свою роль, как мне кажется, сыграл переход при счете 0:0 в три нападающих. Все-таки мы предполагали, что будет вязкая игра и заложили в установку усиление атаки. Порадовала в этом матче и опека)). Сергею спасибо за игру и удачи в борьбе за серебренные медали. Ну и всем спасибо за поздравления. Поддержка действительно приятна!»
 
 
 

     Ну а я на этом с вами прощаюсь. До новых встреч!!!

 
 




ZakonNik, 02 06 2016 13:02:21. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Премии за статью: 1,500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр