Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
"Заводной сыр"


Добрый день уважаемые и дорогие нашему сердцу читатели журнала "¡Golazo!". Сегодня мы решили немного отойти от скучных обзоров, аналитики и статистических выкладок и взяли интервью у новичка ФС Испании менеджера Албасете Павла (Ospa). Павел пришел в Испанию 16.07.2016, уже сыграл 4 игры (на момент интервью) которые закончились 4 победами! Впечатляющая статистика для новичка! Итак, поехали...


Привет! Хотя мы уже и все знаем как тебя зовут, давай начнем сначала... Расскажи немного о себе. Сколько лет, где живешь, чем занимаешься.
Привет. Павел, 32 года, живу в Екатеринбурге, развиваю свой малый бизнес (открыл чебуречную)

Ого, впечатляет: свой бизнес и тут вдруг виртуальный футбол... Серьезный человек)) А как вообще началось знакомство с виртуальным футболом и почему в твоей жизни появился "Легион" и именно с Испании?

Ну я читал отзывы в интернете, "Легион" хвалят. Ну а Испания - потому что подкупило знакомое название свободной команды - "Альбасете".

Хотя само знакомство с футбольными менеджерами у меня состоялось довольно давно, как только появился компьютер в начале 2000-х. И я всегда получал огромное удовольствие от того, что выводил команду из конференции Англии в более высшие дивизионы, люблю процесс, больше чем результат, можно так сказать))) Поэтому когда встал выбор между клубом высшего дивизиона Гандураса и знакомого мне по названию клуба "Альбасете", играющего в Европе, мой выбор пал на него.

Ну да, "Альбасете" ведь даже в Примере играл не очень давно!)) Ну и как проходить адаптация в клубе? Заметил ли какие-то сложности по сравнению с другими подобными проектами?

Адаптация проходит хорошо, единственное препятствие - это свободное время, его очень мало, хотелось бы больше времени уделять игре, особенно на первых этапах. По сравнению с другими проектами, могу провести аналогию только с "Бутсой". По тому, что удалось узнать, здесь более творческий подход к игре, меньше голой математики, нет прямой зависимости от доната, ну и более дружное сообщество менеджеров!!!

А давай попробуем пофантазировать... У тебя много времени, любимое занятие это Легион)) Чем бы ты стал заниматься? Журналистикой, аналитикой (какого плана), статистикой...

На самом деле взялся бы за любую задачу, поставленную руководителем ФС. Но если бы была свобода выбора, вел бы блог, связывая реальную жизнь и вымышленную, посредством статей посещенных истории клубов, истории их создания, мне кажется тогда бы у менеджеров появлялась гордость за свой клуб, и определенная связь.

 Твое появление в Испании получилось прагматичным. Создалось впечатление, что ты понимаешь, что делаешь: разумные вопросы, запрос кураторства. Откуда такая твердость и понимание?

Во-первых, это все-таки возраст и жизненный опыт))) Вспоминаю как первый раз пробовал играть в "Бутсу", многого стеснялся: задать вопрос, попросить о помощи. Тем более, что прося её, не всегда получал. Есть желание получать удовольствие от игры и влиться в ряды "легионеров" надолго, а не мимолетно. Прекрасно понимаю ответственность руководителей ФС, которые радеют за каждый клуб, и поэтому не хочу подвести.

Давай вернемся к вопросу адаптации)) Скажи, за тот период, что ты в Легионе может заметил тут какие-то определенные недостатки и сложности для новичков?

Нет, все супер. В принципе я появился в удачное время - межсезонье, когда есть возможность вникать во все постепенно. К интерфейсу нужно привыкнуть, но это везде. Очень подкупило внимание ребят, менеджеров других клубов Испании, очень впечатлен.

 А какие ближайшие планы с клубом? Какой вектор развития? Какие критерии позволят тебе сделать вывод, что твоя задача выполнена?

Ближайшие планы - это не навреди, для меня главное построить крепкую команду, с преемственностью поколений, построить инфраструктуру, вырастить перспективную молодежь, и прекрасно понимаю, что это будет не быстро, и настроен на это. После выполнения одной задачи будет появляться другая, так что нет пределу совершенства.

После "Альбасете" планируешь повышение? Или будешь до последнего поднимать свой первый клуб?

Если я пойму, что исчерпал себя в "Альбасете", и готов к чему то большему, конечно буду искать это большее)))

Дай прогноз на место "Альбасете" в Терсере по итогам следующего сезона.
 Если честно, не проанализировал кол-во клубов в дивизионе, находящихся без менеджеров, поэтому, если представить, что все клубы ведут, то место в первой десятке будет норм для первого сезона.

Спасибо, Павел)) Очень интересно было с тобой поговорить. Желаю тебе удачи с Альбасете в Испании!

Спасибо, надеюсь, что не слишком утомил своими ответами, и огромное спасибо за предоставленную возможность дать интервью, как возможность быстро раскрыться как личность перед другими менеджерами! Получил большое удовольствие, отвечая на вопросы!!!

Карточка реального клуба:

  Альбасете















Полное наименование:
Albacete Balompié, S.A.D.

Основан: 1940

Прозвища: "Альба", "Заводной сыр"
.
Стадион: Карлос Бельмонте, Альбасете

Вместимость: 17 300

Лучшее достижение:
7 место в сезоне 1991/92 (Примера)

Знаменитые игроки, игравшие за клуб: Андреас Иниеста, Фернандо Наварро, Фернандо Марьентос.

Официальный сайт:
www.albacetebalompie.es

На фото: Павел (Ospa)


Статья в группе vk: ссылка







lion, 25 07 2016 10:32:03. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр