Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Барселона - бессменная и неувядаемая.
Сегодня мой рассказ о главном и бессменном чемпионе Испании на проекте "Легион" каталонском клубе "Барселона" О его становлении и доведении до того состояния, в котором он сейчас и пребывает.
       "Барселона" на проекте возникла уже с первого сезона. То есть буквально с самого рождения проекта. Однако, сначала "звезд с небес не хватала". В первом сезоне клуб одержал всего лишь 12 побед и занял 8 - е место с 43-мя очками Причем соотношение побед и поражений у команды было почти 50 на 50. Во втором сезоне Барса подтянулась на три места выше и заняла уже 5-е место по окончанию сезона одержав 18-ть побед, набрав 57 очков и забив столько же голов. Только на два очка отстав от "бронзового Бетиса". В третьем сезоне "Барселона одержала еще на одну победу больше, но так и осталась на 5-ой позиции, потому  что соперники выступили еще успешнее. Однако "Каталонцы продолжали прогрессировать. Четвертый сезон стал для Барселоны провальным 7-е место 14 побед и только 46 очков набрали "гранатовые". Тут бы первому менеджеру с ником Ден и уйти. Но он решил попытать счастья еще на сезон и в результате провалил каталонцев еще больше. Барса сумела только замкнуть десятку. После этого Ден покинул свой пост, но "Барселона " недолго оказалась без хозяина.

                                  KRAVA75 - короткий период.

6-й сезон Барселона провела под руководством менеджера с ником Крава 75. При его правлении на посту Барселона упала еще на одно место вниз. Заняв 11-е место и забив только 21 мяч одержав 7 побед столько же сыграв вничью и проиграв остальные встречи. Крава с позором покинул пост. При такой тенденции в следующем сезоне "Барселона" могла попасть в переходные игры, а то и вовсе вылететь из высшего дивизиона. Тут требовался уже опытный менеджер, который поднимет клуб на высоту.

                                         Ландсер или "каталонская лихорадка"

В новом седьмом сезоне команду в свое управление взял менеджер с ником "Ландсер" И при нем команда снова начала прогрессировать. Состав начал омолаживаться. Вливалась новая кровь. И в седьмом сезоне команда с 12-го места проскочила на 9-е. 11 побед 40 голов и столько же очков за сезон. Все с начали смотреть на Каталонский клуб с надеждой, тем более, что в следующем сезоне Барса сохранила репутацию середняка опустившись на одно место вниз, но прочно закрепилась в десятке. Это давало бесспорные шансы подняться еще выше и 9-й сезон стал для Ландсера лучшим. Команда заняла 8-е место и вошла в еврозону. Казалось что вот вот Барса пойдет в гору, но в то ли менеджер устал, то ли ему надоело и в юбилейном 10-м сезоне "Барселона" скатилась обратно на 12-е место. Правда от переходной зоны ее отделило 9 очков. Но новому менеджеру пришлось все начинать сначала.

                                          Менеджер Денди или наконец-то расцвет.

После ухода Ландсера в 11-сезоне команду возглавил опытный менеджер с ником Денди. И команда при нем по окончанию сезона снова вошла в десятку. Забив при этом более 60-ти мячей. Никогда столько на проекте команда не забивала. В 12-м сезоне сделав нужные выводы Денди впервые в истории Легиона приводит команду к чемпионскому титулу. Команда набрала 74 очка Забила 87 мячей и проиграла только два(!) матча. 12-й сезон стал золотым для Каталонии. 13-й сезон команда отстаивает чемпионский титул в упорнейшей борьбе с королевским клубом. 14-й сезон  - Барса становится чемпионом Испании в третий раз подряд. Хоть и набирает на одно очко меньше, чем в предыдущем сезоне. Зато забивает более 90 - ста голов за сезон. 15-й сезон "Барселона 4-й раз подряд вешает золото себе на шею. Конкурентов в этом сезоне просто не нашлось. Денди сделал команду лидером Испанского футбола на проекте. 78 очков и 88 забитых голов при 25 -ти пропущенных. 16-й сезон стал для Денди последним Барселона разгромив в последнем туре свего преследователя клуб "Атлетик" становится в 5-й раз чемпионом Испании. Денди приведя команду к таким успехам был достойно вознагражден и покинул клуб. Его достижений ни один менеджер больше повторить пока так и не смог. Но и ниже призовых мест "Барселона в последующие сезоны уже не опускалась".

                                           Последние сезоны Барсы.

В 17-ом сезоне Барселона снова чемпион страны. Уже 6-ой раз подряд. Менеджер мистерСаняСмирнов продолжил дело Денди. Единственным конкурентом пыталась стать Сарагоса, но им не хватило одной победы. В 18-м сезоне "Сарагоса"  учла свои ошибки и смогла сбросить Барселону с золотого трона. Причем сделала она это очень убедительно набрав 71 очко против 66 у Барсы Но и тут Барселона блеснула, забив более 100 голов за сезон. А в 19-м сезоне новый менеджер Бодик вернул Барселону на первое место. Выиграв 29 матчей из 30. 20-й юбилейный сезон стал еще одним рекордом для Барселоны. 115-голов в чемпионате страны. Это было лучшее достижение. Но Бодик ушел. Последние 2 сезона Команду держит менеджер с ником Рома ТТ. Он достойно пока продолжает дело Денди и Бодика. А вот каким станет 22-й сезон увидим и уже скоро. Ведь завтра начинается новый сезон на проекте Легион.



capshadow, 04 09 2016 19:26:23. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр