Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Символическая сборная 4 тура. Терсера.


Всем привет. Решил сделать небольшой бонус для участников 4-й Испанской лиги - Терсеры.

Продолжу в течении нескольких туров выбирать символическую сборную, если понравится, буду искать силы и время, чтобы продолжать)

Сразу скажу, что отбирались игроки на основе оценок, полученных за матч, совершенных ими полезных действий и мой личный анализ при просмотре матчей.

Так что, если чей-то игрок не попал в этот раз, не расстраивайтесь, он обязательно будет в следующем туре,  ведь игроков много, а мест всего 11!

Ну что, представляю вам символическую сборную по мнению издания!
























































GK Фаустино-Мартинс Васку (Херес).

Работы у этого вратаря в этом туре было, наверное, больше, чем за всю предсезонную подготовку! Только представьте: 10 ударов в створ как из штрафной, так и с дальней дистанции!!! Добавим сюда уверенную и безошибочную игру на выходах и поймем, кто помог команде взять 3 очка в этом туре.


LD Мануэль Абреу (Сабадель).


Как он успевал подключатся к атакам и возвращаться назад в оборону, не давая возможности начинать атаку со своего фланга? Скорее всего, ответ на этот вопрос – это хорошая физическая и тактическая подготовка!








CD Мигель Анхель (Херес).


Несмотря на то, что противник смог нанести 10 ударов по воротам, к этому игрокунет никаких претензий. Грамотно выбирая позиции, он не давал пройти атакам поцентру и первым оказывался на мяче, если кипер не справлялся с дальним ударом,пресекая добивание.










CD Параскевас Андралас (Понферрадина )


Не смотря на не самый высокий рейтинг, который ему поставила комиссия Легиона, мы считаем, что он заслуживает войти в эту символическую сборную. Более 5 раз он спасал команду в последние секунды от неминуемого гола, после провала своего коллеги на правом фланге. Очень надежная игра защитника привела к сухой победе всей команды!























RD Федерико Маннини (Понферрадина)


Не проходило и 5 минут матча, чтобы этот защитник не принимал участие в борьбе за свою штрафную и сохранность ворот. Зачищая все провалы своих коллег, он помог своей команде добыть сухую победу в этом туре!

RM  Мора Монтейро (Мирандес).


Не только успевал раздавать голевые передачи (которых,кстати, сделал за игру около десятка), но и успевал возвращаться в оборону, недавая начинать атаки сопернику по своей правой бровке.


CM Хавьер Херранc (Самора).





В этой игре он совмещал игру стоппера с диспетчером: останавливая натиск соперника на подступах к штрафной, игрок начинал практически все атаки своей команды! 

Отличное видение поля и взаимопонимание с партнерами позволило 4 раза добиться результатов.






























CM Хуанхо Сьерколес (Сабадель).


Полузащитникза всю игру сделал все для своей команды, чтобы получить долгожданные 3 очка! Останавливаяатаки соперника в середине поля, он начинал атаки своей команды, раздаваяснаряд по всей ширине поля, или наносил неожиданные дальние удары, постояннодержа оборону соперника в напряжении.

















LM Даниэль Акино (Расинг Сантандер).


С выходом на поле этого полузащитника команда преобразилась! Проигрывая 2:0 он взял всю игру на себя, совершая быстрые и опасные прорывы по своему флангу, завершая их точными голевыми передачами. Навесов и прострелов с его стороны было и на победу, но это не «Зенит», а Терсера - не лига чемпионов в реальности!













FW Мирко Райчевич (Луго).


Он сделал для команды все, что мог! За 15 минут после начала матча он уже оформил на себя дубль, показав как умение хорошо открываться и играть головой, так и отличную скорость и дриблинг. Оставшееся время постоянно терзал оборону, создав еще несколько 100% моментов, и ушел отдыхать в перерыве. Думаю, если бы его оставили на поле, команда смогла бы удержать свои 3 очка.
















FW  Альварадо Бланко (Расинг Сантандер).


Не зря его держат в резерве национальной сборной Боливии! Его можно назвать настоящей палочкой-выручалочкой! Выйдя во втором тайме на замену, он дважды смог отличиться, что позволило его команде сравнять счет!




Dimarik163, 20 09 2016 11:22:20. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр