Уже забыли, что произошло в 7 туре нашего Терсерного чемпионата?

22 сезон, 53 ИД (27 сентября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 7
г. Самора, ст. Рута де ла Плата, 17000 зрителей

Вариаты сегодня принимали на стадионе Рута де ла Плата оружейников из Эйбара.

Хозяева (они как всегда в своей любимой домашней красно-белой форме) набрали отличную форму, в отличие от бело-синих гостей!
Да и тренер Эйбара, после феерической победы в прошлом туре, решил сегодня на матче не появляться. Все эти факторы, и многие другие, и привели к такому результату.

Оружейники пропустили в этот день 5 мячей, реализовав, в ответ, лишь один дальний удар.
Зато Самора забивала сегодня много. Стоит отметить, что у вариатов отличились практически все нападающие (не смог за 45 минут забить только новобранец, который пока еще только ищет свою игру в клубе).

А вот, если бы в этом матче Денис Кишкурно реализовал все свои моменты, он бы мог возглавить списки бомбардиров, однако, смог насладиться только одним мячом.
Кстати, нельзя не отметить шикарную голевую передачу вратаря хозяев, благодаря которой красно-белые повели в счете!

В итоге разгромный счет 5:1 на табло, Самора сохраняет первую строчку чемпионата, а Эйбар продолжает плавать в серединке.

0 : 3
 Алькоркон Эркулес
 l d d d w l
  l l w l l l
г. Алькоркон, ст. Cанто-Доминго, 7613 зрителей

На практически забитый до отказа 11-ти тысячный стадион Cанто-Доминго приехали сегодня гераклиды из Эруклеса.

Уже на 3-й минуте матча гончары, мне кажется, поверили в свою домашнюю ничью! Еще бы, ведь их вратарь совершил нереальный героический поступок!

Отразив удар со штрафного прямо на нападающего Эруклеса, Мигель Арагон успевает подняться, чтобы спасти ворота от второго удара!

К его сожалению, снаряд отлетает на угол штрафной, где его ожидает полузащитник гераклидов! Снова удар и кипер хозяев в очередном прыжке дотягивается до мяча.

Защита, видимо наслаждаясь грациозной игрой своего вратаря, снова не успевает за форвардом игроков в синем, который тут же бьет по воротам - Мигель уже перебрался с одного угла ворот на другой, но снова не успевает фиксировать "круглово".

На этот раз защитник гончаров успевает помешать подхватившему мяч полузащитнику Эруклеса, но тот пробивает из под ноги обороняющегося - кошмар для кипера закончился, в этот раз он смог поймать мяч "намертво".

Приключения воротчика в своей штрафной потом не прекратились. Мигель продолжал выручать свою команду но, только до 23 минуты.

Лучший нападающий гераклидов в очередной раз показывает, как он умеет открываться и пробивает все-таки Арагона...трижды.

В итоге, гончары помогают Эруклесу подняться по таблице, сохранив свое положение на 13 строчке.

0 : 2
 Алькояно Альбасете
 l w w w l d
  w l l l l w
г. Алькой, ст. Эль Кольяо, 13300 зрителей

Альбасете уверенно занимает 3-ю строчку чемпионата и, следовательно, они сделают все, чтобы на стадионе Эль Кольяо забрать свои 3 очка.
Тем более, что хозяева сейчас не в самой лучшей форме.

Заводные сыры с первых минут завладели преимуществом, все чаще и чаще пытаясь пройти оборону Алькояно по центру.
Если у них это не получалось, в силу вступали точные дальние удары.

Под таким давлением хозяева все-таки пропускают свой первый гол. Вратарь ошибается на выходе при подаче углового и нападающий из Алькоя первым оказывается на мяче.

После забитого мяча в сюжете игры ничего не поменялось: гости пытались укрепить преимущество, а хозяева оборонялись, чтобы не пропустить больше.

Но, на весь матч сил игрокам Алькояно не хватило и на последних минутах матча форвард сыров удваивает счет.

В итоге Альбасете забирает свои 3 очка, но результат этого матча не приносит никаких движений в турнирной таблице этим клубам.

3 : 0
 Херес Бадалона
 w l l w d d
  l l d w d d
г. Херес-де-ла-Фронтера, ст. Мунисипаль де Чапин, 11072 зрителей

Херес сегодня выступал на родном стадионе в своей любимой синей форме.

Они продолжают показывать хорошую игру в обороне, пропустив всего 4 мяча - это сейчас второй показатель в турнире.
Правда, защищая свои ворота, они никак не могли настроить (до сегодняшнего матча) линию атаки!

Если бы в Испании было бы 5 лиг, а не 4, то Бадалона была бы явным фаворитом на вылет - следовательно, главная их цель на сегодня была хотя бы одно очко!

"Синии" не бросились в нападение, а очень аккуратно переходили середину поля и били со всех возможных позиций.
Если посмотреть статистику, то команда нанесла за игру 17 ударов в створ ворот!

В результате отработки дальних ударов в официальном матче, полузащитники вколотили 3 мяча в сетку соперника: 3:0 и лопатни уезжают домой опять без очков.

8 : 0
 Расинг Сантандер Сабадель
 d l w l d l
  l d l l l d
г. Сантандер, ст. Эль Сардинеро, 13231 зрителей

Видимо, поражение в прошлом туре очень сильно разозлило зелено-белый Расинг, и они решили показать все, на что способны в своих родных стенах!

Арлекины из Сабаделя были бы рады и одному гостевому очку в этой встрече, но, это был явно не их день!

У расинга сегодня залетало все, что могло. Хотя нет, 2 удара из 10 кипер оранжевых все-таки смог отразить!

Фанаты, которые пришли сегодня на стадион Эль Сардинеро, последние 15 минут матча даже не садились, аплодируя своей любимой команде стоя!

В итоге Расинг поднимается на одну строчку, добившись самого крупного результата в Терсере этого сезона, а Сабадель сползает на последнее место этого чемпионата.

2 : 1
 Понферрадина Мирандес
 w w w d l w
  w w d w w w
г. Понферрада, ст. Эль Торалин, 17600 зрителей

Понферрадина (они сегодня в бирюзовой форме) принимала у себя на арене "Красных" из Миранда-де-Эбро!

Обе команды являются соседями по турнирной таблице, показывая хороший и качественный футбол, не смотря на то, что у обеих коллективов нет наставников.

Видимо, сегодня родные стены и "12 игрок" помогли хозяевам - они обыграли 2:0, сохранив за собой 4-ю строчку лиги.

2 : 4
 Террасса Кадис
 d w l w l l
  l w w l l l
г. Террасса, ст. Олимпик де Террасса, 9800 зрителей

Террасса сегодня принимала у себя субмарину из Кадиса, которая, к сожалению, приехала на игру сегодня без тренера.
Правда, игроков в желтом это, видимо, не сильно расстроило, и они смогли собраться и забрать победные 3 очка.

Поведя в счете 2:0 на 30-й минуте, гости уже были уверены в том, что смогут сохранить свое преимущество!
Однако хозяева так просто не хотели отпускать со своего стадиона и на 60 минуте счет уже был 3:2.

Учитывая, что игра была равная, в любую минуту встречи цифры на табло могли изменится как с одной стороны, так и с другой.
Но, как мы уже ранее написали, гости сегодня были более удачливы: Редван Османов оформил хэт-трик и удержал победу для своей команды.

1 : 2
 Лас Пальмас Луго
 l l w l d l
  d l w w d w
г. Лас Пальмас, ст. Гран Канария, 16734 зрителей

Хозяева поля сегодня как всегда вышли на поле в своих любимых желтых футболках и с отличным настроением - к ним сегодня приехал в гости один из лидеров чемпионата!
Стадион Гран Канария сегодня заполнен до отказа в ожидании этого футбольного праздника.

Островитяне, чувствуя поддержку болельщиков, уже на 6 минуте открывают счет в матче! Настроение увеличивается еще больше и все в предвкушении сенсационной победы!

Настроение хозяевам немного ухудшил полузащитник красно-белых Пьеро Арданья - собравшись в штрафной островитян практически всей командой при подачи углового, он первый подставляет ногу и сравнивает счет.

Далее игра получилась очень осторожной - никто из команд не хотели терять очки, поэтому действовали предельно аккуратно...до 68 минтуты.

Защитник хозяев вроде бы остановил атаку соперников, оказавшись первым на мяче, но не успевает выбить его. Нападающий Луго не мешкая обкрадывает его и напрвляет снаряд мимо вратаря, выводя свой коллектив вперед.

Лас Пальмас пыталась отыграть этот мяч, но оборона гостей все оставшееся время действовала очень уверенно!

В итоге матч так и закочился 2:1 в пользу Луго, которое сохраняет за собой вторую строчку!

Островитяне, показав очень красивый футбол, так и не смогли отыграться, что спускает их на 10-ю строчку чемпионата.

Вот так вот и закончился седьмой игровой день!

Среди лидеров никаких изменений не произошло, все продолжают сидеть на своих местах.

Несколько команд подкрадывается к первой четверке - а это значит, что дальше все будет только интереснее!

Спасибо за внимание и до скорых встреч на футбольных полях!

Dimarik163, 03 10 2016 13:24:52. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.