Символическая сборная 7 тура. Терсера.

Очередной тур чемпионата Испании закончился, а это значит, что есть игроки, которые себя проявили на поле лучше, чем остальные!

Предлагаю рассмотреть символическую сборную 7 тура Терсеры!

Иногда изображение не открывается, на всякий случай ссылка:

GK Мигель Арагон (Алькоркон)

Не смотря на то, что команда пропустила 3 мяча в этом матче, мы все равно в символическую сборную ставим именно этого голкипера!

Работы у него было более чем достаточно! Чего стоит расстрел вратаря на 3 минуте, где он совершает 6 сейвов подряд!!! Примерно как тут:

Только не 3, не 4, а 6!!!!

Я не знаю, каким бы был разгромным счет в этом матче, если бы в рамке стоял другой кипер, но Арагон за всю игру выручил более 10 раз!

CD Эрик Марксен (Самора)

Этот защитник в 7 туре явно был настроен на положительный результат!

Мало того, что он не пропускал нападающих противника, сохраняя покой для своего кипера, он еще и отлично начинал свои атаки!

Возможно, именно поэтому сегодня его сделали штатным исполнителем угловых ударов, с которых он совершил 2 точные голевые передачи!

RD Леонардо Ромео (Альбасете)

Работы в линии обороны было в 7 туре не очень много. Однако, острые выпады соперников Альбасете происходили именно по флангу этого защитника.

Но, до штрафной им мяч доставить так и не удалось - Леонардо успевал отбирать мяч и снова начинать атаку своей команды.

Кроме своей бровки Ромео успевал еще страховать и центр поля, помогая своим напарникам.

LD Хуан Росильо (Понферрадина)

Хуан провел отличный матч в этом туре, не совершив ни одной ошибки.

Помимо своих оборонительных функций, Росильо постоянно подтягивался в атаку, периодически снабжая нападающих точными передачами!

Именно так левый защитник Понферрадины и принес победу команде: обогкрав на своей бровке игрока соперника и пробежав практически все поле, он вывел нападающего на рандеву с вратарем, которое закончилось в пользу хозяев - и это был победный гол!

LM Даниэль Акино (Расинг)

Этот крайний полузащитник уже не первый раз показывает, как нужно правильно выполнять свои функции на бровке.

Успевая отходить назад, чтобы участвовать в обороне, он тут же ускорялся к штрафной соперника для развития новой атаки.

Именно с него и началась голевая лавина этого матча - пробив точно издали, Даниэль положил началу сегодняшнему разгрому.

CM Евгений Цапков (Расинг)

Евгений сегодня показал головокружительную игру! И это в прямом смысле написанного слова - нападающим приходилось крутить своей головой, чтобы подставлять ее под точный навес полузащитника.

В результате чего Цапков выдал 5 аккуратнейших голевых передач, которые помогли Расингу завершить матч с самым крупным в этом сезоне счете.

RM Билли Делани (Херес)

В этом туре на полузащиту легла основная нагрузка! Нет, они не сильно участвовали в обороне, так как их противник не так часто атаковал.

Они занимались тем, что обстреливали ворота с дальних дистанций.

Двое центральных полузащитников на пару нанесли более 10 ударов из всевозможных позиций. Билли оказался немного удачнее - после его выстрелов 2 мяча залетели в ворота соперника!

RM Пьеро Адранья (Луго)

Пьеро уже не первый тур показывает уверенную игру на своей позиции.

Выполняя сегодня функцию стоппера, останавливая все попытки соперника начинать атаки по центру, он так же и начинал многие атаки.

Именно Адранья оказывается первым на мяче при розыгрыше углового, что приводит к взятию ворот.

Именно этот гол, скорее всего, и дает Луго силы для того, чтобы выхватить 3 гостевых очка в этом туре.

FW Хавьер Эрнандес (Эруклес)

Явно этот игрок нацелился забрать титул лучшего нападающего лиги Терсеры!

В 7-м туре Хавьер показывает очередную хорошую игру, записав на себя второй подряд хэт-трик!

Не исключено, что он смог забить и больше, если бы не шикарная игра кипера соперника.

FW Роберто Камачо (Расинг)

Роберто смог за парочку матчей стать одним из лидеров в гонке лучших бомбардиров.

Вот и эта игра не стала исключением.

Играя с первых минут, Камачо требовалось в среднем 11-12 минут, чтобы поражать ворота соперника.

Таким образом, отыграв один тайм, он ушел отдыхать, вписав свою фамилию на табло 4 раза.

FW Редван Османов (Кадис)

Редван сегодня показал отличную физическую готовность и потрясающий дриблинг.

Получая мяч от партнеров в центре поле он совершал сольные проходы до ворот соперника, раз за разом увеличивая счет.

В итоге команда его победила, а Османов оформил на себя хэт-трик!

Вот такая вот, на мой взгляд, сегодня получилась сборная тура!

Конечно, если бы мы могли заполнять еще и скамейку запасных, как в настоящем матче, список игроков увеличился бы, так как достойный футбол показывают с каждым туром все больше и больше спортсменов!

Хотя, кто сказал, что не можем? До скорых встреч, спасибо за внимание и, возможно, в следующий раз мы расширим нашу сборную!

Dimarik163, 03 10 2016 14:35:27. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 210,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.