Чемпионат Испании. Аделанте Лига. 11-й тур. Центральный матч тура.

ЗдРавствуйте дорогие читатели!

Сегодня хотел бы представить вашему вниманию центральный матч тура второй по значимости лиги Испании.команды подошли к этой встрече в полной боевой готовности. хозяева занимали 4-ю строчку первенства, а гости вторую.разница состовляла всего три очка и в случае победы "СуперДепора" команда поднималась бы на место бетиса, тем самым стесняя их на третью или даже четвертую строчку! Ну обо всем по порядку и начинаем с составов команд!

26 GK Мухамед Узуга19.91009910019.7

Встреча началась. Не успели гости выйти из центрального круга, после розыгрыша мяча, как Юли Салахи и Мауро Диас не поделили мяч и австрийцу пришлось нарушить правила против аргентинца, который в последующем подошел к мячу исполнять штрафной. Диас отдает передачу на Сильвиана Ланнсье и тот в свою очередь делает ювелирную передачу на Джеймса Вогана и последнему ничего не остается ка открыть счет в матче, 4-я минута, 1:0. Гости расстеряны.

Но не долго музыка играла в стане Депортиво, спустя каких-то 20-ть минут после забитого гола бело-зеленые сравнивают счет!!! И делает это, молдованин Виорел Фрунзе, с передачи Салахи, с левого фланга, 1:1. Депортиво не успели прийти в себя как получили вторую "оплеуху", на 30-й минуте. Гари Кагельмахер перехватывает мяч в центре поля и отдает точную передачу на ход Фурвио Перосо ему не составило труда обыграть Шона Франклина и отправить мяч в сетку ворот Алексея Солосина, 1:2.

Болельщики очень расстроены такому повороту событий...

Но на этом беды Ла-Коруньи не закончились, за шесть минут до конца первого тайма венесуэлец Перосо проводит третий мяч, оформляя тем самым дубль в этой встрече, 1:3.

Вторая половина встречи была не столь яркой, даже замены, проведенные обеими наставниками не привели ни к опасным моментам, ни тем более к забитым мячам.

16  Дэвид МакДэйд Денис Ристов45'
11  Джеймс Воган21  Роберт Мензель45'
 Сильвиан Лансье94  Ян Габле64'
24  Фурвио Перосо10  Итан Гейдж45'
28  Виорел Фрунзе21  Джордж Мурад45'
29  Юли Салахи Сйана Карвальо45'

Счет так и остался неизменным до финального свистка. Тем самым Бетис закрепился на второй строчке, Депортиво же опустился на шестую.

на этом всё! до новых встреч! Удачи!

Massimo_Carrera, 12 10 2016 13:47:54. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 75,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.