Символическая сборная 9 тура. Терсера

Кто же смог в этот игровой день нас удивить? Кто отличился забитыми мячами, кто отменными передачами или действиями в защите?

Разберем все по порядку! Встречайте лучших 9 тура по мнению редакции!

GK Хаби Ирурета (Эйбар)

Когда команда играет в защитном стиле, сопернику сложнее проводить атаки.
Но, в этом матче Алькоркон множество раз добирались до ворот Хаби.
Киперу Эйбара ничего не оставалось, как включить все свое мастерство, но сохранить ворота в неприкосновенности.

Ключевой момент, наверное, был на 72 минуте, когда Ируета в невероятном броске отразил удар с угла вратарской.

В итоге, ворота сухи, а 3 очка в кармане.

LD Горка Кихера (Эйбар)

Можно сказать, что этот игрок заработал для команды 3 очка в этом туре.

На 6 минуте матча он великолепной дальней передачей отправил своего нападающего на рандеву с кипером соперника.

Поведя в счете Эйбару было необходимо удержать его!

И тут Горка был снова на высоте!

Благодаря игре этого защитника, ворота оружейников остались сухими!

CD, RD Борха Гонсалес и Микеле Тромбетта (Эруклес)

Сделаю небольшое исключение, описав не игру каждого игрока по отдельности, а сразу двух игроков.

Дело не в том, что они просто играют за один клуб, они просто оба делали свою работу на поле, и делали качественно.

Перекрыв оба фланга и останавливая абсолютно все начинающиеся атаки, они вынуждали действовать соперника предсказуемо.

В итоге это привело к тому, что Эруклес смог дважды отличиться в этом матче.
А оба защитника так и не пропустили ни одного игрока через свой фланг!

LM  Даниэль Акино (Расинг)

Не смотря на то, что Расинг сегодня проиграл, хочется отметить этого полузащитника.

Сделав ставку на игру флангами и получив серьезное сопротивление на них, Даниэлю ничего не оставалось, как взять всю игру на себя.

Да, очков команда, в итоге, не набрала, но 2 мяча все-таки были отправлены в ворота соперника (один из них после передачи Акино)!

LM Франсиско Соуса (Альбасете)

Иногда складывалось такое впечатление, что вся игра сегодня строилась именно на этом футболисте.

Возможно, конечно, у него сегодня шла игра и, чувствуя это, команда снабжала его снарядами, чтобы развивать новые атаки.

Таким образом Франсиско отметился 3-я точными голевыми передачами, позволив своей команде заработать три заветных очка.

RM Пьеро Адранья (Луго)

Фамилия этого игрока уже не первый раз появляется в этом списке, что показывает уровень футболиста!

Основная его задача в этой игре была не дать сопернику перейти середину поля.

Отбирая мяч в центре, Пьеро первым пасом начинал атаки своей команды. Благодаря им моментов в игре было множество.

Только 10 ударов было нанесено в створ, из которых 4 влетели-таки в сетку.

АМ Ринтерио Сепеда (Лас Пальмас)

Ринтерио сегодня достается место в символической сборной в качестве атакующего полузащитника.

Нет, это не означает, что он не отрабатывал в защите, он и там успевал отличиться!

Сапеда просто сегодня был диспетчером и "мозгом" всей команды!

Его точные дальние передачи находили своих героев много раз, из которых голевой оказались только две.

LМ Франсиско Суарес (Лас Пальмас)

Трудно подсчитать, сколько км набегал Франсиско за всю игру.

Подключаясь к атакам у него в глазах виднелась только одна цель - забить любой ценой.

Объединив скорость, умение обработать мяч и обыграть соперника, Суарес показал отличную игру, чем и заслужил открыть счет в этом матче.

Кто знает, может именно этот мяч позволил доиграть матч до уверенной победы.

FW Александр Волков (Луго)

Видимо у Александра есть свои ключи для взлома обороны Кадиса!

То, что 2 основных форварда, состоявших в списке лучших бомбардиров, не смогли сделать в первом тайме, Волков сотворил сам во втором.

Сотворил он это, конечно, с помощью всей команды, но не 1, а 4 раза в течении 30 минут.

Возможно, в следующем матче он будет играть с первых минут!

FW Альфи Конте-Лакалье (Террасса)

Любому нападающему обязательно должна улыбаться фортуна!

А что делать, если она не просто улыбается, а держит тебя в своих объятиях?

Естественно, пользоваться такой возможностью, что и сделал молодой нападающий.

Трижды поразив ворота соперника он помог своей команде одержать уверенную победу и подняться на 1 строчку в таблице чемпионата.

Посмотрим в следующем туре, все ли везение он истратил сегодня!

Таким вот образом мы наградили самых заметных игроков в этом туре!

Футболисты с каждым днем набирают все более лучшую форму, поэтому нам с каждым днем становится сложнее выбирать из них самых лучших!

Наверное, за это мы и люби футбол! До следующего тура!

Dimarik163, 12 10 2016 15:52:05. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.