Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Чемпионат Испании. Лига Аделанте. В предверии 13-го тура.


всем доброго дня, дорогие легионеры! И вот близится 13-й тур чемпионата испании. Аделанте. хочу представить вам предстоящие матчи тура. и... 


Центральной встречей тура несомненно считается игра команд занимающих 4-е и 3-е маста соответственно, Картахена-Депортиво. В этой встрече будет битва не за 3, а за 6 очков. в случае успеха гостей они уйдут в отрыв от ближайшего преследователя минимум на одно очко и останутся на третьем месте, в случае же если победу одержат хозяева, то они за столбят за собой это место, вообщем игра будет полна накала страстей.



Ещё один интересный матч, крепкий середняк Понтеведра примет у себя вторую команду чемпионата Бетис. Бело-зеленые идут в ровень с "желтой субмариной" (по 31 очку у обеих команд), уступая лишь по разнице забитых и пропущеных мячей и ошибка в этой встрече не допустима.



Лидерам напротив предстанет менее опасный соперник, Нумансия, клуб борящийся за выживание, но нужно отметить, что характер у "Нумантинос" имеется, вспомним матч десятого тура первенства против предстоящего соперника "зеленых матрасов", не оставили им ни единого шанса, 6-1 и не остается конечно без внимания последняя встреча, настоящая боевая, результативная ничья, 3-3. Стержень все таки присутствует!



Леванте проверит нового на прочность Альмерию, тем более у гостей новый наставник. Смогут ли "летучие мыши", во главе с Grytsenko, подобрать ключи к воротам соперника? Удастся ли альмерийцам выдержать натиски Зоуао, Специ, Барчука, Корнеро, Марти и многих других? Время покажет.



Осасуна постарается оторваться от зоны стыковых матчей, на пути у него хихонский Спортинг, который в свою очередь расположился на шестом месте, Паулу Морейра обещал не покидать поля без забитого мяча.



Реал Унион-Райо Вальекано, обе команды  пытаются зацепится за матчи дающие право поспорить за повышение в классе! Хозяева так и не могут найти своей игры и наставника, будем надеятся это не отразится на их игре. Гости наоборот полны уверенности и "жаждут крови")))



Уэска приедет проверить свои качества на прочность к одному из аутсайдеров клубу Химнастик. Хозяева не знали  радости побед до прошлого тура, на протяжении 11(!!!!!) матчей подряд. Будем надеяться, что им удастся повторить успех, но это будет не так просто! 

              

И заключительный матч нашего первью, Мальорка-Толедо. Гости, после домашнего поражения жаждут реабилитироваться и поправить свою турнирную позицию, Мальорка же настроена не менее серьёзно и так же как и игроки Толедо будут бороться только за победу, ведь от группы аутсайдеров их разделяет всего каких-то два очка.



На сегодня это всё! Ждем результатов! и конечно же обзор 13-го тура не за горами!




Massimo_Carrera, 17 10 2016 10:56:36. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр