Символическая сборная 10 тура. Терсера.

Треть пути мы прошли сегодняшним туром. Многие игроки уже побывали в списках лучших не один раз!

Давайте посмотрим, кого мы выделили в этот раз!

GK Озкан Карабулут (Луго)

Не могу сказать, что работы в этом туре было у голкипера очень много, но показать свое мастерство Озкану все-таки пришлось!

Вспомним еще и то, что игра вратарей не заканчивается на ленточке!

Защита и голкипер должны составлять единое целое.

И, если нападающему все-таки удается освободиться, то воротчик должен сделать все, чтобы подстраховать своих коллег!

Так получилось и в этом матче - уйдя от опеки форвард Мирандеса пробил головой практически с вратарской, но Озкан в эффектном прыжке дотянулся до мяча.

CD Барыш Озбек (Луго)

В первом тайме центральная часть защитной линии не позволяла приближаться к своим воротам, вынуждая соперника наносить не самые опасные удары из-за штрафной.

Во втором же тайме работы у Озбека прибавилось!

Подгоняемые своими фанатами, Мирандес бросились в атаку, чтобы забить хотя бы гол престижа!

Но, на пути нападающих постоянно появлялся этот ценный для Луго игрок обороны!

CD Маттео Саяс (Эруклес)

Как можно не отметить игру защитника, если в последней его игре соперник смог подойти к воротам только 1 раз!
Да, это был опасный момент и они могли забить, но Мануэль приложил максимум усилий и в этом эпизоде, не позволив нападающему нанести точный удар.
В итоге сухая победа команды и голевая передача на счету - достойный показатель достойной игры!

RD Мануэль Кастельяно (Эйбар)

Очередная сухая игра Эйбара и снова этот защитник получает высокие отметки. "Совпадение? Нет, не думаю"(С)!

Мануэль шикарно отбегал по своему флангу, успевая подстраховывать центр поля.

Не смотря на достаточно спокойную игру он выкладывался на все 100%!
Но, даже полученная на 41 минуте желтая карточка, не сможет повлиять на его присутствие в этом списке!

LM  Энох Кофи Аду (Луго)

Не смогли и в этой игре удержать этого талантливого футболиста.

Он сегодня успел поиграть практически на всех позициях в середине поля.

Начиная игру на левой бровке, он вскоре перешел в центр, а позже закончил игру уже на правом фланге.

Среди всех его полезных действий на поле можно отметить и голевую передачу, благодаря которой Луго повели в счете!

CD Себастьян Бонецкий (Самора)

Частенько, уделяя больше внимания атакующим действиям игроков в середине поля, мы упускаем из виду их коллег, которые разрушают все планы соперника.

Сегодня мы включили в сборную стоппера, который за всю свою игру не дал возможности подойти к своим воротам!

Возможно в единственном пропущенном мяче не хватало именно его, но, во втором тайме Себастьян сидел уже на скамейке.

Ах да, отметим еще и атакующие его действия - 2 передачи из глубины поля привели к взятию ворот!

CM Федерико Сарделла (Эруклес)

Наблюдая за этим футболистом складывалось такое впечатление, что он шикарно умеет выбирать нужную позицию.

Как только команда совершала перехват, тут же Федерико уже в свободной зоне, чтобы получить мяч и начать атаку!

Только отправил он мяч на фланг для прострела, как тут же он уже первый на подборе, если защитники выбивают "пятнистого" из штрафной.

Поразительный КПД его действий не может остаться незамеченным!

AM Денис Ершов (Самора)

То, как может пробить этот футболист, мы уже все узнали, просматривая его выступления за клуб.

Видимо, сегодня соперники недооценили Дениса, предоставив ему свободу действия вблизи штрафной!

Зря они это сделали: два дальних удара (один из которых со штрафного) и вратарю Хереса (кстати, он сам не один раз входил в символическую сборную) приходилось вынимать мяч из сетки!

FW Альфи Конте-Лакалье (Террасса)

В этой игре Альфи снова забивает 3 мяча в ворота соперника.

Видимо, ему очень понравилось находиться среду лучших футболистов!

И ведь нельзя сказать, что эти голы были легкой добычей - дважды Террассе приходилось избегать ничьи.

А какой бы результат в итоге был, если бы Конте-Лакалье не смог реализовать момент, в котором сравнял счет для своей команды?

FW Артем Полярус (Самора)

Хорошая оценка в конце матча за действия на поле - это всегда большое преимущество для того, чтобы попасть в символическую сборную.

Добавим сюда еще то, что он смог вскрыть одну из лучших оборон соперника всего за 7 минут матча.

Вот только этого ему показалось мало и Артем ушел на скамейку запасных только после того, как оформил дубль!

FW Ален Марчина (Адьбасете)

Не смотря на его годы, этот американский нападающий сегодня показал, что не просто так держат его в команде.

Проявить себя ему дали лишь во втором тайме, выпустив на замену.

15 минут ушло у форварда на разминку, зато потом он забил очень важный мяч и вывел команду вперед!

На этом его действия на поле не закончились! В концовке матча он отлично на замахе убирает защитника и оформляет свой первый дубль в этом сезоне.

Вот такая вот получилась у нас сборная 10 тура.

Посмотрим, кто сможет выделиться среди остальных в следующий раз!

Dimarik163, 17 10 2016 13:10:31. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.