Сегодня мы подведем итоги 11 тура нашего чемпионата! Итак, поехали!

22 сезон, 60 ИД (11 октября 2016 г.), Версия генератора 22.0.13
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 11
г. Алькой, ст. Эль Кольяо, 13800 зрителей

Оружейники из Эйбара сегодня приехали на Эль Кольяо с новым тренером! Если быть точным, то Эйбар пригласил на просмотры нового тренера и вынесет вердикт в ближайшее время.

Хозяева же, как и весь сезон, выступают только с помощником - что непременно сказывается на положении клуба и их игре!

Видимо, главный тренер "на смотринах" хотел проявить себя, так как оставил все атакующие действия лишь на концовку второго тайма!

В итоге дебют удался, два безответных гола Эйбар отправил в сетку Алькояно. Посмотрим, как на это отреагируют владельцы "оружейников"!

1 : 0
 Херес Алькоркон
 d d w d l l
  w l l l l d
г. Херес-де-ла-Фронтера, ст. Мунисипаль де Чапин, 10339 зрителей

"Синие", они же хозяева в этой игре, принимали гончаров из Алькоркона!

Обе команды не хотели проигрывать и терять очки - что неприменно отразилось на самой игре.

Херес, как и всегда, использовали любой момент для удара, в надежде, что один мяч все-таки залетит!

Так и произошло на последних минутах игры! Неожиданный удар с дальней дистанции застает врасплох вратаря гончаров и кипер отбивает его перед собой!

Вроде бы, сразу двое игроков защиты бежали к этому мячу, чтобы выбить его по-дальше, но, первым на добивании оказывается форвард Хереса!

Времени на то, чтобы сравнять счет не остается и гости уезжают домой без очков!

1 : 2
 Расинг Сантандер Самора
 l l w l l l
  l l w w w w
г. Сантандер, ст. Эль Сардинеро, 19125 зрителей

Зелено-белые принимали сегодня у себя дома лидеров чемпионата!

Расинг, хоть и борется за призовые места, но не всегда показывает успешную игру - поэтому, выступая дома, они хотели подарить своим фанатам настоящий праздник!

Вариаты понимали всю опасность игры в открытый футбол, поэтому не стали выпускать на поле сразу 3 нападающих.

Этого все равно хватило гостям, чтобы к 33 минуте иметь преимущество в 2 мяча - Атем Полярус дважды смог вырваться в свободную зону и завершить выход один на один!

В самом начале второго тайма Расинг сокращает счет в своем любимом жанре: проход по левому краю и навес - двое защитников гостей не могут справиться с Альваро Бланко и вынимают мяч из сетки.

Ни одна из команд дальше не планировала отсиживаться в обороне, создав по несколько опасных моментов.

В итоге, хозяева так и не смогли отыграть еще один мяч, позволив гостям увезти в Самору 3 очка!

0 : 2
 Понферрадина Эркулес
 w w w d w l
  l d w w l w
г. Понферрада, ст. Эль Торалин, 17200 зрителей

Эта встреча была не просто сражением - это была битва за 4-ю строчку чемпионата!

Эруклес, благодаря победе в последнем туре, обгонял хозяев на сегодняшний день всего на одно очко!
Следовательно, если не будет ничьи, то команда-победитель окажется на "призовых местах"!

Именно с таким настроем вышли обе команды на поле, но...греки, все же, подготовились по-лучше!

Главный голеодор из Аликанте уже на 4-й минуте открывает счет в матче! Эрнандес не был бы собой, если бы покинул поле, хотя бы без дубля.
В конце второго тайма от отлично открывается, оставаясь один на один с голкипером Понферрадины, и направляет "пятнистого" мимо вратаря.

В итоге за право находиться на 4-й строчке чемпионата Терсеры победили гераклиды из Аликанте! Но, уверен, Понферрадина еще свое покажет!

1 : 2
 Террасса Альбасете
 w l l w w w
  l l d w d w
г. Террасса, ст. Олимпик де Террасса, 9800 зрителей

Эту игру можно назвать "Отработкой дальних ударов". Обе команды вышли поэкспериментировать с тактиками и посмотреть, что из этого получится.

Ну да, я понимаю Террассу, ей особо терять нечего, ей можно! Но вот заводным сырам для чего это было нужно?

В прочем, уже на 33 минуте тренер гостей уже вплотную задумался над этим вопросом, так как его команда пропустила!

Конечно же, проиграв эту игру, "Заводные сыры" не потеряли бы свою позицию..но, они бы потеряли заветные 3 очка на пути к призовым местам!

Понимая это, видимо, главный тренер Альбасете дает установку бить с любых дистанций!

Хоть и статистика не на стороне гостей, так как попали в сетку они только 2 раза (из 4 которых летели в створ и 7 ударов по воротам в целом), но главное, за них результативность!

В итоге тяжелая победа 2:1, которая вынуждает главного тренера задуматься над стратегией поведения игроков на поле!

4 : 2
 Лас Пальмас Бадалона
 d l l w l w
  l d l d w l
г. Лас Пальмас, ст. Гран Канария, 11804 зрителей

В гости к островитянам на стадион Гран Канария приехали футболисты из Бадалоны!

Гости уже довольно-таки давно удерживают вторую строчку снизу, набрав за 10 игр всего 3 очка.
Но самое интересное в этой команде то, что они уже третью игру подряд открывают счет первыми, но не могут сохранить свое преимущество!

Так получилось и в этот раз! Забив быстрый гол на 10 минуте, Лопатни повели в счете.
Но, счастье их было не долгим - так же дальним ударом вратаря гостей застает нападающий островитян - Хонатан Виера.

Прошло еще немного времени и все тот же форвард расстреливает голкипера Бадалоны с линии вратарской - 2:1.

Под занавес первого тайма гости все-таки смогли выровнять счет, чтобы после отдыха начать все сначала!

Но, начать так, хотели футболисты из Бадалоны и их фанаты не получилось!

Забив 2 безответных мяча во втором тайме Лас Пальмас одерживает победу с общим счетом 4:2, поднимаясь на одну строчку вверх!

6 : 0
 Луго Сабадель
 w d w w w w
  d l d l l l
г. Луго, ст. Аншо Карро, 10813 зрителей

Как-то мы уже подсчитывали, сколько в среднем пропускает команда за одну игру в этом сезоне.
Арлекины из Сабаделя, получается, вытаскивают мяч из сетки более 3 раз!

Снова забегая вперед отметим, что в сегодняшнем матче гости перевыполнили план в два раза!

Механики же сегодня вышли на свое родное поле играть в свое наслаждение. Они понимают, что при равенстве очков забитые мячи смогут их поставить выше соперников в турнирной таблице.

Вот так вот, ни в чем себе не отказывая, хозяева набили 6 безответных мячей в ворота арлекинов.

Отметим сегодня действия Мирко Райчевича - он оформил покер на радость себе и своим фанатам!

Уверенная победа поднимает мораль механикам, но не поднимает их выше в турнирной таблице, оставляя на 2-й строчке.

0 : 2
 Кадис Мирандес
 l l w w l l
  w d w l w l
г. Кадис, ст. Рамон де Карранса, 16700 зрителей

Если гости до сегодняшней игры замыкали первую половину турнирной таблицы,
то "желтая субмарина" практически открывали вторую!
Стоит отметить, что "Красные" приехали на стадион Рамон де Карранса
с новым наставником,что, скорее всего, и вдохновило команду.
Забив первыми гол, гости все равно продолжали атаковать
ворота соперника, пытаясь увеличить свое преимущество.
Кадис тоже смог составить несколько опасных моментов,
но, ко взятию рамки это не привело.Только в конце игры Мирандес разворачивает очередную атаку и
Аргентинский нападающий Альянелло Сакрипанти оформляет дубль.Гостевая победа немного поднимает "Красных" на 1 позицию,
оставляя Кадис на своем 10 месте.

Вот такой вот у нас прошел игровой день! А мы приближаемся к золотой середине турнира!

Посмотрим, что же нас будет ждать в следующем туре!

Dimarik163, 18 10 2016 08:51:57. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 275,000 ФМ.   Премии за статью: 1,000,000 ФМ.