Символическая сборная 11 тура. Терсера

Встречайте, символическая сборная 11 тура.

GK Мигель Арагон (Алькоркон)

Пусть его команда сегодня пропустила, но мы все равно считаем, что он заслуживает место в этой сборной!

Практически всю игру Мигель сохранял свои ворота сухими и только на последней минуте матча его смогли пробить!

Показывая свою отличную реакцию, Мигель сегодня выручил свою команду более 9 раз (и куда только смотрели защитники?)

LD Горка Кихера, RD Мануэль Кастельяно (Эйбар)

Снова исключение и снова два крайних защитника!

Мы не знаем, какие им дали установки тренера перед игрой, но они держали свои позиции на 5 с плюсом!
Все попытки проникнуть в штрафную с фланга прерывались практически в самом её зачатии!

Кроме того, Мануэль успел отличиться еще и голевой передачей - именно его навес позволил укрепить счет в матче!
Думаю, обладая такой связкой защитников, можно и нужно бороться за место в четверке!

RD Каллум Бут (Луго)

Крайние  защитники очень часто присоединяются к атакам своей команды.

Иногда такие подключения позволяют сдержать соперника на их половине поля, иногда получается забить мяч самим, а иногда и выдать голевую передачу.

Матч, можно сказать, удался, если в все эти компоненты игры собраны воедино.

Так вот, у Каллума сегодня игра состоялась удачно!

CD Славко Чулибрк (Мирандес)

Защита Мирандеса сегодня сыграла вся прекрасно, но, хочется отметить именно центральную ее часть.

Если быть точнее, то центрального защитника под номером 78.

То, что команда сегодня не пропустила - это его вместе с вратарем заслуга.

Чего только стоят его 2 великолепнейших подката, в которых он отнимает мяч у нападающего, который уже было выходил на рандеву с голкипером.

RM Жилван Гомес (Эруклес)

Вот смотришь иногда футбол и хочется задать вопрос: "Почему у одного игрока получается все, а другой не может даже мяч принять нормально?"

Грубый пример, конечно, согласен, но, "в каждой шутке есть доля шутки".

Жилван делал все, чтобы его команда сегодня уехала домой с очками - вспомните хотя бы его шикарную голевую передачу в самой концовке второго тайма!

CM Себастьян Бонецкий (Самора)

Как же важен такой игрок в команде, который будет останавливать все возможные атаки, проводимые через его позицию!

В этой игре Себастьян снова не дал возможности соперникам прорвать оборону по центру, вынудив их атаковать флангами!

Да, к сожалению (или к счастью), одна из атак по флангу, в итоге, закончилась взятием ворот. Но тут уже вины Бонецкого нету - свою позицию он защитил!

Кстати, помимо шикарной игры в обороне он еще отметился и голевой передачей!

RM Диего Леон (Лас Пальмас)

У каждого игрока на поле есть свои строгие обязанности.
У многих полузащитников главными задачами частенько бывает доставка снарядов для своих нападающих.
Можно смело заявить, что Диего справился сегодня со своей задачей великолепно!

Сначала он вывел на ударную позицию форварда и команда сравняла счет.
А во втором тайме он снова выделяется точной передачей и команда увеличивает преимущество, которое сохраняет до финального свистка.

Конечно, для полной коллекции можно было бы и забить самому, но, и этой работы было достаточно, чтобы попасть в этот список.

FW Мирко Райчевич (Луго)

Это один из постоянных гостей нашего "хит-парада".
Хотя, гостем его уже трудно назвать! Итак, снова Мирко и снова огромное количество забитых мячей.

На этот раз он поразил ворота соперника четыре раза, тем самым намекая нападающим из других команд, что он тоже готов побороться за звание лучшего нападающего сезона.

Думаю, если кто-то знает способ, как можно сдержать этого бомбардира, то эта информация ушла бы дорого на черном рынке лиги Терсеры!

FW Дэйв Китсон (Эйбар)

Весь первый тайм (да и половину второго) он, видимо, экономил силы для того, чтобы в последние 15 минут встречи раскрыться и показать, на что он способен!

А показал он то, что может первым оказаться на мяче, замкнув прострел или грамотно освободиться от защиты, чтобы напрвить мяч головой в самый дальний угол!

В итоге на табло светит финальный счет 2:0 и дважды фамилия этого форварда, напоминая фанатам, кто приложил больше всех усилий для победы!

FW Хонатан Виера (Лас Пальмас)

Дубли сегодня оформили многие футболисты.

Рассмотрев игру всех нападающих подробнее, наш взгляд пал именно на этого футболиста островитян!

Во-первых, он сыграл всего лишь 45 минут. Кто знает, может быть он и третий мяч положил бы в ворота соперника, оставь его главный тренер на поле.

Во-вторых, он забивал очень важные для команды мячи: сравнял счет и тут же вывел клуб вперед.

И в-третьих, Хонатан сегодня показал свои умения как бить издали, так и выходить на ударную позицию внутри штрафной.

Вот такая вот у нас получилась сборная 11 тура!

В следующем, думаю, будет все намного интереснее!

Dimarik163, 18 10 2016 08:54:30. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 225,000 ФМ.   Премии за статью: 500,000 ФМ.